Результатов: 132

Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной Ильи Глазунова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о том, что Владимир Путин направил свои соболезнования близким ушедшего из жизни народного художника СССР Ильи Глазунова. 5-tv.ru »

2017-7-9 13:15

На саммите стран "Большой семерки" ожидаются глубокие разногласия

Президент США и лидеры других ведущих индустриальных стран кардинально расходятся во мнениях относительно мировой торговли и глобального потепления svoboda.org »

2017-5-26 16:21

Путин выразил глубокие соболезнования в связи с терактом в Манчестере

Президент РФ Владимир Путин выразил глубокие соболезнования премьер-министру Великобритании Терезе Мэй в связи с трагическими последствиями теракта на стадионе в Манчестере. tvzvezda.ru »

2017-5-23 10:04

Исследователи обнаружили на Луне глубокие туннели

Астрономы из Японии представили доказательства существования на Луне глубоких туннелей. С соответствующем докладом они выступили на научной конференции LPSC, проходившей на днях в штате Техас. mirnov.ru »

2017-3-28 14:10

Весна в городе: глубокие ямы под слоем воды

Даже опытный водитель не успеет среагировать, если под слоем воды на дороге внезапно обнаружилась яма. С приходом оттепели передвигаться по городу на высокой скорости становится просто опасно. Из-за перепадов температур в асфальте образуются огромные дыры. vesti.ru »

2017-2-28 15:27

Петр Порошенко знает, какие глубокие и искренние чувства испытывает Владимир Путин к Украине

Об этом президент Украины заявил на Мюнхенской конференции, призвав свой народ не повторять ошибок прошлого. vm.ru »

2017-2-18 00:14

Нетаньяху: альянс Израиля и США переживёт глубокие разногласия

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о намерении сотрудничать с избранным президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 00:17

Папа Франциск в послании Асаду выразил глубокие симпатии народу Сирии

Папа Римский Франциск выразил "глубокие симпатии" Сирии и ее народу. Послание понтифика было передано сирийскому президенту Башару Асаду папским нунцием в Дамаске Марио Зинари. В своем послании Франциск отметил тяжелые обстоятельства, в которых оказалась Сирия и осудил "все формы экстремизма и терроризма". tvc.ru »

2016-12-12 15:24

Саргсян: отношения между РФ и Арменией глубокие и многосторонние

Серж Саргсян, президент Армении, назвал Россию союзником своей державы, отметив, что многогранные отношения между странами имеют большое значение. pronedra.ru »

2016-11-26 18:59

Без дыр в голове: электрическим полем научились воздействовать на глубокие области мозга

Глубокая стимуляция мозга применяется при различных заболеваниях,например, для лечения болезни Паркинсона. Но для получения желаемого результата нужно выполнить ряд условий. Скажем, просверлить дыру в черепе пациента для имплантации электродов. vesti.ru »

2016-11-17 13:48

Владимир Путин выразил властям и народу Германии глубокие соболезнования в связи с трагедией в Мюнхене

Президент России направил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и премьер-министру Баварии Хорсту Зеехоферу телеграммы с соболезнованиями. vm.ru »

2016-7-23 12:48

Медведев: ситуация в Турции указывает на глубокие противоречия

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что события в Турции указывают на глубокие противоречия, сложившиеся в турецком обществе. Он призвал проанализировать ситуацию и восстановить конституционный порядок. vesti.ru »

2016-7-16 07:23

Нобелевский лауреат: Дешевая нефть дала России шанс на глубокие реформы

Россия уподобляется странам третьего мира, живя лишь за счет экспорта энергоресурсов, считает нобелевский лауреат по экономике Кристофер Писсаридес. В интервью Bloomberg он отметил, что нынешнее драматическое падение цен на нефть может развернуть российскую экономику в сторону реформ, создания благоприятных условий для бизнеса и инвестиций. russian.rt.com »

2016-6-23 06:25

Путин выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью детей в Карелии

Владимир Путин выразил глубокое соболезнование в связи с гибелью детей в Карелии. Президент поручил сделать максимум для помощи пострадавшим и родных жертв трагедии, а также найти её виновников. Как сообщили в Кремле, глава государства постоянно получал информацию о ходе спасательной операции. rusnovosti.ru »

2016-6-20 21:38

Путин выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в Карелии

Владимир Путин следит за проведением спасательной операции в Карелии, где в результате шторма погибли и пострадали дети. Российский президент отдал все необходимые распоряжения по оказанию помощи пострадавшим. vesti.ru »

2016-6-19 21:27

Минэнерго: внутри ОПЕК есть глубокие противоречия

Между членами ОПЕК есть существенные противоречия, по сути внутри организации сформировалось несколько групп стран, у каждой из которых свои интересы. Об этом рассказал министр энергетики Александр Новак на форуме Vestifinance. vesti.ru »

2016-6-2 15:10

Путин выразил глубокие соболезнования в связи с авиакатастрофой египетского лайнера

Президент Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с авиакатастрофой, которая произошла с египетским самолетом, передает ТАСС заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По его словам, сейчас выясняются все обстоятельства катастрофы, приходит много новых сообщений, однако, пока полной картины о случившемся нет.

Напомним, что лайнер А320 АК Egypt Air, летевший по направлению «Париж - Каир» пропал с экранов радаров, когда находился примерно в 280 км от побережья Египта.

kapital-rus.ru »

2016-5-19 11:44

Генсек: Совет Россия — НАТО не устранил «глубокие разногласия»

Совет Россия — НАТО не устранил «глубокие разногласия» между сторонами, заявил генеральный секретарь Йенс Столтенберг. Такое заявление генсек сделал по окончании заседания Совета... novayagazeta.ru »

2016-4-20 15:12

Связи с Белоруссией гораздо более глубокие, чем кажется на первый взгляд

У России с Белоруссией единая система противовоздушной обороны, фактически единая система военной защиты рубежей – прежде всего нужно помнить об этом. Нет смысла упрекать президента Белоруссии Лукашенко в том, что он ездил в Грузию, на Украину. Ро ... regions.ru »

2016-4-19 07:39

123