Результатов: 17

В России предсказали провал «хамских методов» нового посла Украины в Бразилии

Профессор кафедры теории и истории международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета Виктор Хейфец предсказал провал «хамских методов» нового посла Украины в Бразилии Андрея Мельника, который ранее позволял себе спорные высказывания, поскольку это работает только для европейского менталитета. lenta.ru »

2023-6-21 22:36

Пригожин: ЧВК «Вагнер» действует честно, открыто и справедливо, без хамских выходок

Бизнесмен Евгений Пригожин, отвечая на просьбу CNN прокомментировать обвинения главы МИД Украины Кулебы, что за письмами с угрозами, которые приходят в украинские диппредставительства в разных странах, может стоять российская сторона, заявил, что группа «Вагнер» не занимается хамскими глупыми выходками social.mk.ru »

2022-12-3 10:40

Посла Великобритании вызвали в МИД РФ из-за хамских высказываний

В четверг посла Великобритании Дебору Броннерт вызвали в Министерство иностранных дел РФ. В российском внешнеполитическом ведомстве выразили протест в связи с откровенно хамскими высказываниями Лондона в адрес президента Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2022-7-1 19:25

В США рассказали о «хамских выпадах» администрации Байдена против России

Вашингтон попытался сломить мир против России, однако это ему не удалось, пишет американский журнал. Автор уточнил, что государства не хотят поддерживать жесткие ограничительные меры против России, поэтому в основном санкции принимают «НАТО и рассеянные по Азии американские союзники». lenta.ru »

2022-6-11 02:11

Петр Толстой рассказал о хамских высказываниях украинской делегации в ПАСЕ

Глава делегации РФ в Парламентской ассамблее Совета Европы, вице-спикер Госдумы и ассамблеи Петр Толстой рассказал, что члены украинской делегации в ПАСЕ позволяли себе хамские высказывания в адрес России. argumenti.ru »

2021-1-28 15:38

Рейтинг хамских высказываний чиновников о журналистах

Некорректные высказывания чиновников всё чаще тиражируются в СМИ и соцсетях. Негативные комментарии адресованы в том числе и журналистам, исправно выполняющим свою работу. Недавно, например, глава Чувашии Михаил Игнатьев назвал авторов, критикующих власть, продажными и призвал их «как говорят в народе, мочить». argumenti.ru »

2020-1-20 17:37

Составлен рейтинг самых хамских городов России

Специалисты маркетингового агентства Zoom Market провели опрос и узнали, в каких российских городах жители чаще всего сталкиваются с хамством. mirnov.ru »

2019-5-26 11:34

"Реальные пацаны" раскритиковали рейтинг самых хамских городов России

Владимир Селиванов и Армен Бежанян заявили, что нужно "просто наплевать" на авторов исследования. Актёров комедийного сериала "Реальные пацаны" возмутил рейтинг самых "хамских" городов России. life.ru »

2019-5-21 16:37

"Сверх цинизма". Захарова рассказала о "хамских" вопросах британских журналистов

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала хамскими вопросы СМИ Великобритании во время брифинга с сирийцами касательно положения в городе Дума. — Первый вопрос задал британский журналист, он сразу спросил у сирийцев, сколько им заплатили за участие в этом брифинге. life.ru »

2018-4-29 21:51

Захарова рассказала о хамских вопросах британских журналистов

Британские журналисты задавали хамские вопросы во время брифинга по сирийской Думе, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2018-4-29 20:58

Аксенов собрался избавить Крым от «хамских морд»

Глава Республики Крым (РК) Сергей Аксенов призвал местных чиновников проявлять вежливость и обходительность. По словам руководителя региона, он избавит полуостров от «хамских морд». versia.ru »

2017-10-19 13:40