Результатов: 18

Ловушка для Байдена. Чем обернется теракт в Кабульском аэропорту?

Двадцатую годовщину террористической атаки на США мир встретит с ощущением того, что терроризм не только не повержен, но и вновь набирает силу и торжествует. aif.ru »

2021-8-27 11:05

Число погибших в кабульском аэропорту американских военных выросло

В результате терактов в кабульской аэропорту погибли 13 американских военных, пострадали 20 военнослужащих, сообщил Пентагон. По данным ведомства, десять пострадавших сейчас находятся в критическом состоянии. lenta.ru »

2021-8-26 22:56

Захарова заявила о гибели западных ценностей в кабульском аэропорту

Представитель МИД России Мария Захарова заявила о гибели «вместе с людьми, падающими с крыльев и стоек шасси американских военно-транспортных самолетов в аэропорту Кабула» ценностей Запада. 15 августа, после захвата Кабула боевиками группировки «Талибан», в аэропорту началась паника. Погибли минимум 12 человек. lenta.ru »

2021-8-19 20:13

AFP: Семь человек погибли в кабульском аэропорту из-за возникшего во время эвакуации хаоса

По меньшей мере семь человек погибли в аэропорту Кабула в результате возникшего во время эвакуации хаоса. Об этом сообщает агентство AFP. Ранее в местных... rosbalt.ru »

2021-8-16 18:34

В кабульском теракте пострадал президент футбольной федерации

Глава Федерации футбола Афганистана Юсуф Каргар оказался среди раненых жителей Кабула, которые пострадали в результате взрыва автомобиля в столице Афганистана. Подробности о состоянии спортивного чиновника не сообщаются, но известно, что он направлен в больницу. vesti.ru »

2019-7-1 10:15

В кабульском центре для иностранцев прогремел взрыв, есть жертвы

В районе Грин Вилладж, построенном на западе Кабула специально для иностранцев, прогремел взрыв. Представитель Министерства внутренних дел Афганистана Наджиб Даниш сообщил на своей странице в "Фейсбуке", что власти официально считают взрыв терактом. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 19:10

Спецоперация в кабульском отеле Intercontinental продолжается

Захватившие в расположенном в центре столицы Афганистана отеле Intercontinental постояльцев и персонал террористы продолжают удерживать заложников. Периодически из здания слышны звуки выстрелов. vesti.ru »

2018-1-21 04:45

В захваченном кабульском отеле прогремели взрывы

В кабульском отеле Intercontinental, захваченном группой неизвестных вооруженных людей, уже два часа продолжается полицейская спецоперация, идет перестрелка. Жители близлежащих домов рассказали о двух взрывах, которые раздались из здания отеля. vesti.ru »

2018-1-21 23:17

Боевики взяли в заложники людей в кабульском отеле

Группа боевиков взяла в заложники несколько человек в ходе нападения на отель Intercontinental Hotel в афганском Кабуле, сообщает Tolo News . Журналисты, ссылаясь на очевидцев, пишут, что в здании продолжается активная стрельба. tvzvezda.ru »

2018-1-20 21:00

Боевики взяли в заложники медперсонал и больных в кабульском госпитале

Боевики, напавшие на госпиталь в центре Кабула, захватили в заложники медперсонал и больных, передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2017-3-8 12:18

В Кабульском университете погибли 2 человека

Не менее двух человек погибли, еще 12 получили ранения 24 августа в результате нападения боевиков на Американский университет в Кабуле. По информации издания, оба погибших были студентами университета. utro.ru »

2016-8-24 21:34