Результатов: 1023

Макарова считает, что атмосфера на Играх в Сочи не сравнится с тем, что было на ЧМ-2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова сравнила атмосферу на зимних Олимпийских играх в Сочи 2014 года и на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 16:36

Теннисистка Макарова проиграла Джорджи и не пробилась в четвертьфинал Уимблдона

Российская теннисистка Екатерина Макарова потерпела поражение от итальянки Камилы Джорджи в четвёртом матче Уимблдона, который проходит в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 15:39

Макарова завершила выступления на Уимблдоне

Российская теннисистка Екатерина Макарова завершила свои выступления на третьем в сезоне турнире серии "Большого шлема" – Уимблдоне, который проходит в пригороде Лондона. В матче четвертого круга турнира россиянка проиграла итальянке Камиле Джорджи. vesti.ru »

2018-7-9 15:32

Макарова и Звонарёва выбыли с теннисного Уимблдона в парном разряде на стадии второго круга

Россиянки Екатерина Макарова и Вера Звонарёва выбыли с теннисного турнира — Уимблдона в парном разряде на стадии второго круга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 21:46

Теннисистка Макарова обыграла Шафаржову и вышла в четвёртый круг Уимблдона

Российская теннисистка Екатерина Макарова одержала победу над чешкой Луцией Шафаржовой в матче третьего круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона, который проходит в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 16:25

Уимблдон. Екатерина Макарова выиграла матч третьего круга

Олимпийская чемпионка в парном разряде российская теннисистка Екатерина Макарова прошла в четвертый круг главного травяного турнира этого лета – лондонского Уимблдона. В третьем круге ее соперницей была чешская спортсменка Люция Шафаржова. vesti.ru »

2018-7-6 15:40

Макарова победила Возняцки во втором круге Уимблдона

Российская теннисистка Екатерина Макарова одержала победу над второй ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки в матче второго круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона, который проходит в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-4 19:57

Уимблдон. Макарова выбила вторую ракетку мира Возняцки

Российская теннисистка Екатерина Макарова стала автором пока самой главной сенсации Уимблдона, обыграв во втором круге вторую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки. Для этого ей понадобилось провести три сета, которые завершились со счетом 6:4, 1:6, 7:5 в пользу россиянки. vesti.ru »

2018-7-4 19:49

Уимблдон. Макарова выиграла, Александрова проиграла

На третьем в сезоне теннисном турнире "Большого Шлема" – английской Уимблдоне, - продолжаются игры первого дня в основной сетке. Матчи стартового круга провели две россиянки, две Екатерины – Макарова и Александрова. vesti.ru »

2018-7-2 17:50

Теннисистки Веснина, Павлюченкова, Кузнецова и Макарова записали обращение к сборной России по футболу

Теннисистки Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Екатерина Макарова записали обращение к сборной России по футболу перед стартом чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 09:48

Макарова и Веснина впервые в карьере возглавили парный рейтинг WTA

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина возглавили рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде, опубликованный 11 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 11:21

Веснина и Макарова возглавят мировой рейтинг WTA в парном разряде

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова займут первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 19:58

Россиянки Калинская и Макарова зачехлили ракетки на Roland Garros

Российские теннисистки Анна Калинская и Екатерина Макарова завершили свои выступления на Открытом чемпионата Франции, который является вторым в сезоне турниром "Большого шлема". В матче первого круга россиянки проиграли американскому тандему Ване Кинг и Дженнифер Брэйди. vesti.ru »

2018-5-31 15:19

Россиянка Макарова покидает корты Roland Garros

На кортах Парижа продолжается престижный теннисный турнир "Большого шлема" Roland Garros. Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче второго круга женской сетки соревнований прекратила свои выступления на Открытом чемпионате Франции. vesti.ru »

2018-5-30 13:50

Источник: на месте гибели Бабченко обнаружены три гильзы для пистолета Макарова

Днем в среду, 30 мая, в СМИ появились подробности об убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко. Мужчина был убит накануне несколькими выстрелами в спину в собственной квартире в Киеве. argumenti.ru »

2018-5-30 13:16

В Бабченко стреляли из пистолета Макарова

Журналиста Аркадия Бабченко застрелили из пистолета Макарова. Об этом сообщили в полиции Киева. На месте убийства российского журналиста нашли три гильзы от патронов калибра 9 миллиметров. tvc.ru »

2018-5-30 12:56

Киевская полиция: Бабченко застрелили из "макарова"

Журналиста Аркадия Бабченко застрелили из пистолета Макарова. На месте убийства были найдены три гильзы калибра 9 мм. Убийца выстрелил журналисту три раза в спину. vesti.ru »

2018-5-30 12:53

Бабченко застрелили из пистолета Макарова

На месте убийства российского журналиста Аркадия Бабченко обнаружены три гильзы. «На месте убийства были обнаружены три гильзы калибра 9 миллиметров под Макаров», — рассказали в полиции. Кроме того, подтвердилась информация, что убийца выстрелил трижды в спину журналиста. Пули могли попасть в легкие и сердце. lenta.ru »

2018-5-30 12:50

На месте убийства Аркадия Бабченко найдены гильзы от пистолета Макарова

На месте убийства российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве были найдены три гильзы калибра 9 мм для пистолета Макарова, сообщает УНН со... rosbalt.ru »

2018-5-30 12:47

Теннисистка Макарова прокомментировала отказ от совместного выступления с Весниной в парном турнире «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Екатерина Макарова прокомментировала отказ от совместного выступления со своей соотечественницей Еленой Весниной в парном турнире «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 16:35

Теннисистки Веснина и Макарова объявили о распаде своего тандема

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова объявили о прекращении совместных выступлений в парном разряде. Причину разрыва тандема россиянки не сообщают. Известно, что совершенно точно теннисистки не выступят вместе на стартовавшем Roland Garros. vesti.ru »

2018-5-28 23:37

Екатерина Макарова: «Начало сложилось удачно»

Первой россиянкой, вступившей в борьбу на «Ролан Гаррос», и переигравшей со счетом 6:4, 6:1 китайскую спортсменку Чжэн СайСай стала Екатерина Макарова, не так давно вынужденная сняться с турнира в Риме по состоянию здоровья. После матча она ответила на вопросы корреспондента "АН" argumenti.ru »

2018-5-28 20:19

Встреча Шараповой с Уильямс, поход Надаля за титулом, Веснина и Макарова в разных парах: главные интриги «Ролан Гаррос»

В Париже стартует «Ролан Гаррос» — второй в сезоне теннисный турнир Большого шлема. Испанец Рафаэль Надаль постарается одержать 11-ю победу в Париже и вернуть звание первой ракетки мира. Мария Шарапова получила статус сеяной теннисистки, в четвёртом круге она может встретиться с Сереной Уильямс. russian.rt.com »

2018-5-27 14:25

Екатерина Макарова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции

В Париже стартовал открытый чемпионат Франции по теннису – второй из серии турниров Большого шлема. Российская теннисистка Екатерина Макарова уверенно преодолела первый барьер. vesti.ru »

2018-5-27 14:22

Макарова обыграла Сайсай и вышла во второй круг теннисного турнира «Ролан Гаррос»

Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 13:45