Результатов: 1023

У Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова родилась дочь

У известной телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста «Салавата Юлаева» Игоря Макарова родилась дочь, пишет Газета.ру. Лера Кудрявцева опубликовала фото новорожденной в своем инстаграмме, находясь в одной из Подмосковных клиник. Пара состоит в браке более пяти лет и это их первый совместный ребенок.

Тем не менее, как стало известно ранее, 47-летняя Лера Курдявцева уже стала бабушкой. У ее сына Жана Ленюка недавно родился мальчик.

kapital-rus.ru »

2018-8-13 19:39

Макарова и Чан потерпели поражение в финале парного теннисного турнира WTA в Монреале

Россиянка Екатерина Макарова и представительница Тайваня Латиша Чан не смогли одержать победу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Монреале в парном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 09:53

Теннис. Макарова в паре с Юнжань Чань вышла в финал турнира в Монреале

В канадском Монреале продолжается турнир Женской теннисной ассоциации, призовой фонд которого составляет более 2,5 миллиона долларов. В парном разряде россиянка Екатерина Макарова и представительница Тайваня Юнжань Чань вышли в финал. vesti.ru »

2018-8-12 11:50

Макарова и Чан вышли в финал парного турнира WTA в Монреале

Россиянка Екатерина Макарова и представительница Тайваня Латиша Чан стали финалистами парного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-12 09:28

Россиянка Макарова и представительница Тайваня Чан вышли в полуфинал парного турнира WTA в Монреале

Россиянка Екатерина Макарова и теннисистка из Тайваня Латиша Чан вышли в полуфинал парного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 11:56

Теннис. Макарова в паре с Юнжань Чань вышла в полуфинал турнира в Монреале

В канадском Монреале продолжается турнир Женской теннисной ассоциации, призовой фонд которого составляет более 2,5 миллиона долларов. В парном разряде россиянка Екатерина Макарова и представительница Тайваня Юнжань Чань вышли в полуфинал. vesti.ru »

2018-8-11 11:45

Защита осужденного Макарова попросила допросить омбудсмена Москалькову

Защита заключенного Евгения Макарова, ставшего жертвой пыток в ярославской колонии, обратилась с ходатайством о допросе в качестве свидетеля уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой social.mk.ru »

2018-8-10 20:36

«Новая газета»: Тюремщики снимали пытку Макарова, чтобы отчитаться перед начальством

Сотрудники ярославской колонии № 1 снимали на видео пытку заключенного Евгения Макарова, чтобы отчитаться перед начальством znak.com »

2018-8-11 19:09

Ярославль: заключенного Макарова избивали по приказу начальства

Избиение заключенного Евгения Макарова в ярославской ИК-1 было проведено по поручению врио начальника колонии Дмитрия Николаева. Об этом рассказали на первых допросах арестованные фсиновцы - участники пыток. grani.ru »

2018-8-11 16:37

Подозреваемые в пытках Макарова сотрудники ярославской колонии дали показания против ее начальника

По их словам, начальник ИК-1 поручил «воспитать» заключенного и записать это на видео, чтобы «проверить исполнение его указаний». rosbalt.ru »

2018-8-10 15:39

Пострадавшего от пыток Макарова отправили в ШИЗО за отказ мыть туалет на камеру

Пострадавший от пыток в ярославской колонии заключённый Евгений Макаров помещён в штрафной изолятор ИК № 8. Как сообщает фонд "Общественный вердикт", причиной послужил отказ осуждённого мыть туалет на видеокамеру. life.ru »

2018-8-7 15:53

Макарова, над которым издевались в колонии, поместили в ШИЗО

Правозащитный Фонд "Общественный вердикт" распространил заявление, в котором сообщается, что осужденного Евгения Макарова, над которым издевались в ярославской колонии №1, поместили в штрафной изолятор уже в другой колонии №8 incident.mk.ru »

2018-8-8 15:14

Ярославского заключенного Макарова отправили в ШИЗО после отказа мыть унитаз

Евгения Макарова, который отбывает наказание в ярославской ИК-1, поместили в ШИЗО, сообщает Медиазона со ссылкой на фонд Общественный вердикт znak.com »

2018-8-8 14:19

Российская теннисистка Макарова потерпела поражение в первом круге турнира в Монреале

Россиянка Екатерина Макарова проиграла в первом круге теннисного турнира в Монреале представительнице Эстонии Анетт Контавейт.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 21:47

По делу о пытках Макарова арестованы еще четверо фсиновцев

В Ярославле отправлены в СИЗО еще четверо фсиновцев из ИК-1, пытавших заключенного Евгения Макарова. Шестерым фигурантам, привлеченным по делу ранее, в том числе отправленному под домашний арест замначальника колонии по воспитательной работе Ивану Калашникову, СКР уже предъявил обвинения. grani.ru »

2018-8-2 14:51

Арестованы еще два подозреваемых по делу о пытках в ярославской колонии

Заволжский районный суд Ярославля арестовал младшего инспектора дежурной смены ИК-1 Андрея Зыбина и начальника по воспитательной работе отряда номер 4 ИК-1 Алексея Микитюка, подозреваемых по делу о пытках в ярославской колонии, передает источник из зала суда. vz.ru »

2018-8-2 13:43

Арестован девятый фигурант дела о пытках в ярославской колонии

Заволжский районный суд Ярославля арестовал еще одного фигуранта уголовного дела о пытках в ИК-1 Ярославля, младшего инспектора группы надзора отдела безопасности Алексея Андреева. Андреева арестовали до 20 сентября, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-2 12:24

Еще четверых сотрудников ИК-1, пытавших Макарова, задержали в Ярославле

В Ярославле по делу о пытках заключенного Евгения Макарова задержаны еще четверо сотрудников исправительной колонии № 1 znak.com »

2018-8-2 19:42

Россиянки Макарова и Жук покинули теннисный турнир в Вашингтоне

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Софья Жук не смогли пройти первый раунд турнира в Вашингтоне. Первая уступила румынке Ане Богдан со счетом 6:7 (2:7), 3:6, а вторая оказалась слабее японки Нао Хибино – 5:7, 4:6. vesti.ru »

2018-8-1 11:20

Шесть осужденных ярославской колонии, включая Макарова, прекратили голодовку

Заявление об отказе от голодовки подписали шесть осужденных ИК-1 в Ярославле, в том числе Евгений Макаров, пишет Интерфакс со ссылкой на уполномоченного по правам человека в Ярославской области Сергея Бабуркина znak.com »

2018-8-1 02:42

Интерфакс: Возбуждено дело об отказе расследовать пытки Макарова

СКР, по данным Интерфакса, открыл дело против своего бывшего чиновника Родиона Свирского, который в прошлом году отказался расследовать пытки Евгения Макарова в ярославской ИК-1. Официально информация пока не подтверждена. grani.ru »

2018-7-31 15:27

Адвокат заключенного Макарова, которого пытали в колонии Ярославля, просит предоставить мужчине государственную защиту

Заключенного ярославской колонии №1 Евгения Макарова могут убить в тюрьме, представив это как "самоубийство", сказала его адвокат Ирина Бирюкова. gordonua.com »

2018-7-30 19:54

Опубликовавшая видео пыток адвокат раскрыла детали конфликта в колонии

Адвокат Ирина Бирюкова, которая опубликовала видео пыток в ярославской колонии 1, рассказала подробности конфликта заключенного Евгения Макарова с сотрудниками УФСИН. «В камере Макарова проводился обыск. vz.ru »

2018-7-25 19:50

Верховный суд пошел против спикера петербургского ЗакСа Макарова

Верховный суд РФ подтвердил решения Санкт-Петербургского городского суда по спору между компаниями-девелоперами, ведущими строительство на участках... rosbalt.ru »

2018-7-25 16:34

Заключенного Евгения Макарова пытали в двух ярославских колониях

ЯРОСЛАВЛЬ, 25 июля, ФедералПресс. По словам председателя Совета при президента по правам человека Евгения Федотова инцидент имел место не только в колонии №1. fedpress.ru »

2018-7-25 16:31

Адвокат рассказал об угрозах сотрудникам ФСИН из-за "дела Макарова"

Скандал вокруг видео с пытками заключенного Евгения Макарова в ярославской ИК-1 вызвал поступление угроз сотрудникам ФСИН, заявил адвокат Василий Ковалев в перерыве судебного заседания, на котором рассматривался вопрос о мере пресечения для шестерых фигурантов дела об избиении social.mk.ru »

2018-7-25 16:28

СПЧ: Макарова избивали в двух колониях Ярославской области

Михаил Федотов - глава СПЧ (Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека) рассказал журналистам новые подробности о резонансном деле заключенного Евгения Макарова. Федотов сообщил, что в колонии № 8, куда перевели Макарова, он тоже подвергся избиениям. vesti.ru »

2018-7-25 14:26

Заключенного Макарова избивали в двух ярославских колониях

Заключенного Евгения Макарова избивали в двух ярославских колониях, сообщил председатель Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов. vz.ru »

2018-7-25 14:00

СПЧ: осужденного Макарова избивали в двух колониях Ярославской области

Осужденный Евгений Макаров подвергался не только в ИК-1 ФСИН Ярославской области, но и позже в другой колонии, сообщил председатель СПЧ Михаил Федотов social.mk.ru »

2018-7-25 13:53

Глава СПЧ: Заключённого Макарова избивали в двух колониях Ярославской области

Заключённого Евгения Макарова избивали в двух колониях на территории Ярославской области, заявил председатель Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, который сейчас находится в Воронежской области с рабочей поездкой. life.ru »

2018-7-25 13:45

Федотов: задержанного Макарова избивали в двух колониях Ярославской области

По словам председателя СПЧ, Евгений Макаров нуждается в срочной помощи психолога для стабилизации состояния tass.ru »

2018-7-25 13:37

Дело о пытках Макарова: арестованы пятеро фсиновцев

Пятеро сотрудников ярославской ИК-1 - Сергей Драчев, Максим Яблоков, Алексей Бровкин, Сергей Ефремов и Игорь Богданов - арестованы по делу о пытках заключенного Евгения Макарова. Между тем слушания об аресте замначальника колонии Ивана Калашникова отложены. grani.ru »

2018-7-26 12:06

Дело о пытках Макарова: арестованы четверо фсиновцев

Четверо сотрудников ярославской ИК-1 - Сергей Драчев, Максим Яблоков, Сергей Ефремов и Игорь Богданов - арестованы на срок до 22 сентября по делу о пытках заключенного Евгения Макарова. Между тем слушания об аресте замначальника колонии Ивана Калашникова отложены; срок задержания ему продлен на трое суток. grani.ru »

2018-7-25 12:06

Отработанная методика пыток: зачем истязали заключенного Макарова

Во всей этой истории с пытками в ярославской колонии заключенного Евгения Макарова до последнего времени оставался непроясненным один вопрос: а зачем, собственно, его пытали? social.mk.ru »

2018-7-25 20:01

Замглавы ФСИН обвинил избитого в ярославской колонии Макарова в провокации сотрудников

Первый заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Анатолий Рудый сообщил о том, что заключенный в ярославской колонии Евгений Макаров, после избиения которого следователи возбудили уголовное дело, провоцировал сотрудников на конфликт. nation-news.ru »

2018-7-23 21:47

Арсенал «Адмирала Макарова»: чем вооружен сторожевик Черноморского флота

В России идет подготовка к масштабному празднованию Дня Военно-Морского Флота. В каждый из оставшихся до этого события дней телеканал Звезда будет рассказывать о боевых кораблях, которые составляют гордость ВМФ России. tvzvezda.ru »

2018-7-23 14:31

Макарова сравнила VAR и систему видеофиксации в теннисе

Российская теннисистка Екатерина Макарова сравнила систему видеопомощи арбитрам (VAR), которая применялась на чемпионате мира по футболу 2018 года, и систему видеофиксации, которая используется в теннисе. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 17:29

Макарова высказала мнение о выступлении сборной России на ЧМ-2018

Российская теннисистка Екатерина Макарова высказала мнение о выступлении сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 16:45