Результатов: 16

Саперы показали, как метр за метром очищают Белгородчину от последствий обстрелов ВСУ

В Белгородской области инженерно-саперные подразделения группировки войск «Запад» проводят гуманитарное разминирование и устраняют последствия обстрелов населенных пунктов, производимые боевиками ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-25 05:50

Волны высотой до 7 метром ожидаются на Черноморском побережье

Оперативный штаб Краснодарского края призвал местных жителей и туристов быть внимательными при пребывании в районах Черноморского побережья в связи с ухудшением погоды incident.mk.ru »

2023-11-27 12:09

Метр за метром — путь к свободе: как армия России освобождает Донбасс

Пленные пособники киевского режима не скрывают, что для большей эффективности их обучают на Западе. Вот только воевать на стороне Украины уже мало кто хочет. 5-tv.ru »

2023-7-3 22:06

Метр за метром: российские военные освободили поселок на подступах к Артемовску

Территория прилегает с севера к Артемовску, который расположен в нескольких километрах к юго-западу от Соледара. 5-tv.ru »

2023-1-11 12:25

«Метр за метром мы забираем свое»: российский танкист рассказал о продвижении в зоне СВО

Минобороны РФ публикует кадры боевой работы экипажей танков Т-72Б в ходе специальной военной операции. Российские военные выполняют задачи по уничтожению огневых точек и укрепленных позиций ВСУ. Один из танкистов рассказал, что продвижение его боевой машины идет успешно. tvzvezda.ru »

2023-1-11 06:47

Мишустин назвал Лысенко мэтром тележурналистики и человеком редкой интеллигентности

Премьер отметил огромный вклад Анатолия Лысенко в создание отечественного медиапространства, подчеркнув, что благодаря усилиям журналиста появился новый формат общественно-политических программ, ставших символом перестройки tass.ru »

2021-6-20 16:32

Нацпроект преобразил улицы Екатеринбурга. «За каждым метром – человеческие жизни»

В Екатеринбурге подводят итоги сезона дорожных работ. В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» отремонтирован 41 участок, появились новые мосты, путепроводы и светофоры. fedpress.ru »

2020-11-18 07:00

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Самое страшное — когда метром замеряют свободу

Полное непопадание в суть проблемы. И позвольте вам объяснить, в чем суть. Может быть, я вижу это, потому что к Голунову абсолютно безэмоционален... echo.msk.ru »

2019-6-10 12:48

Алиева назвала художника Салахова признанным мэтром с мировым именем

Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился присудить народному художнику СССР орден "Эмек" 1-й степени "за особые заслуги в развитии азербайджанского изобразительного искусства" tass.ru »

2018-11-29 00:36

Метр за метром: на Украине признали, что ВС страны ведут наступательные действия в Донбассе

Замминистра обороны Украины Игорь Павловский сделал фактическое признание о том, что украинские ВС ведут на территории Донбасса наступательные действия, передает ТАСС. В беседе со СМИ, комментируя ситуацию в Авдеевке, он заявил: «На сегодняшний день, как бы оно ни было, но метр за метром, шаг за шагом, имея возможность, наши ребята героически продвинулись».

Вместе с этим в Министерстве обороны комментариев по теме отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения (требование минских соглашений) не дают.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 14:10

Не метром единым

Приобретая новую квартиру, покупатель рассчитывает получить жилье, удобное для жизни во всех отношениях. Поэтому девелоперы строят не только дома, но и всю сопутствующую инфраструктуру: от энергосетей и дорог до коммерческих помещений и социальных объектов. dp.ru »

2016-6-21 23:32