Результатов: 130

Соловьев ответил на укол Урганта в прямом эфире

Ведущий Владимир Соловьев ответил на шутку своего коллеги Ивана Урганта о соловьином помете. Как пишет издание «Ридус», Соловьев рассказал, почему Иван Ургант не попадет в базу данных украинского сайта «Миротворец», где, например, находится его отец Андрей Ургант. vz.ru »

2017-9-12 15:40

Александр Горный, А Серёжа молодец! Аксёнов купил себе билет на войну

Он думает о крымчанах, не бросает своих пацанов и подруг по «Крымской весне», готов тасовать Совминовскую колоду столько, сколько потребуется... echo.msk.ru »

2017-7-31 07:54

Рамзан молодец!

Пользуясь случаем, передаю привет Рамзану и поздравляю его не только с замечательными результатами его деятельности, но и с высокой оценкой граждан России. С большим уважением относился к его отцу, которого знал лично, с большим уважением отношус ... regions.ru »

2017-6-2 10:55

Василёк, подкидыш и молодец: военный юмор для грозного оружия

В России еще со времён Великой Отечественной войны существует традиция придумывать несерьёзные названия для военной техники. Иногда конструкторы дают прозвища своим разработкам, опираясь на характеристики вооружения или их внешний вид. russian.rt.com »

2017-2-23 17:32

«Молодец, девчонка»: как читатели отреагировали на интервью RT c героиней фильма ARD

Интервью RT с дисквалифицированной легкоатлеткой Анастасией Баздыревой, первой анонсировавшей выход нового фильма немецкого телеканала ARD о допинге в российском спорте, вызвал живую реакцию в комментариях. russian.rt.com »

2017-1-21 15:40

Галина Семья об индексации маткапитала: Наш кабмин — очень большой молодец!

Вице-премьер РФ Ольга Голодец обрадовала российские семьи заявлением о скорой индексации материнского капитала. riafan.ru »

2016-9-13 20:24

«Молодец, Россия»: иностранные журналисты о строительстве моста в Крым

Строительство моста через Керченский пролив, который соединит полуостров Крым с Таманским полуостровом, посетила группа аккредитованных в России иностранных журналистов. Своими впечатлениями они поделились с коллегами. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-6 21:21

Человек Салихова стал начальником серьезного управления. "Молодец, не то, что Грипас - своих не бросает"

Глава аппарата свердловского правительства Азат Салихов дал коллегам лишний повод снова заговорить о своей скорой добровольной отставке. Такой вывод члены кабмина сделали из назначения заместителя управделами губернатора и правительства Свердловской области Татьяна Акалаева на должность и. ura.ru »

2016-6-3 08:03

"Человек Салихова" стал начальником серьезного управления. "Молодец, не то что Грипас, своих не бросает"

Глава аппарата свердловского правительства Азат Салихов дал коллегам лишний повод снова заговорить о своей скорой добровольной отставке. Такой вывод члены кабмина сделали из назначения заместителя управделами губернатора и правительства Свердловской области Татьяны Акалаевой на должность и. ura.ru »

2016-6-3 08:03

"Молодец!" Путина на выставке военной техники не пустили в отечественную машину

Владимир Путин не смог попасть внутрь автомобиля «УАЗ-Патриот», выставленного для специального осмотра высшим руководством страны. Проводивший экскурсию генерал Александр Шевченко поторопился открыть дверь автомобиля, но сделать это с первого раза ему не удалось. В итоге военный оторвал от машины ручку. ura.ru »

2016-5-12 17:32

Верховная рада проводила Яценюка аплодисментами и криками «Молодец»

Верховная рада проводила Арсения Яценюка аплодисментами и криками «Молодец». Это произошло после того, как премьер выступил перед депутатами и попросил их принять его отставку, сообщает телеканал «112 Украина». rusnovosti.ru »

2016-4-14 11:29

Рада проводила Яценюка криками «Молодец!»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк произнес перед депутатами Верховной Рады речь, в которой попросил принять его отставку: «Спасибо оппонентам и врагам за то, что сделали меня сильнее. Мы сообща сделали много для страны и народа». lenta.ru »

2016-4-14 11:18

Яценюк попросил Раду принять его отставку под крики "молодец"

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к Верховной раде Украины с просьбой принять его отставку. Об этом сообщает телеканал "112 Украина". "Я хотел бы поблагодарить своих оппонентов и врагов за то, что вы сделали сильнее меня. Мы совмест ... regions.ru »

2016-4-14 11:13

«Молодец, Обамушка!»: Тим Керби об истинных целях визита Обамы на Кубу

Существует версия, что налаживать отношения с Кубой США стали именно тогда, когда обострились отношения с Россией. В своём видеоблоге Тим Керби рассуждает о том, какие ещё цели преследовал Барак Обама, посещая Гавану. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-6 13:43

123