Результатов: 251

Лидер SERB Гоша Тарасевич избит неизвестными

Лидер черносотенного движения SERB Гоша Тарасевич избит неизвестными у подъезда своего дома. "Все было быстро и неожиданно, а главное подло", - посетовал он. Сербовец обратился в полицию, однако заметил, что деталей инцидента не помнит. grani.ru »

2016-9-29 22:52

Два преподавателя в Афганистане похищены неизвестными

В Афганистане похитили двух преподавателей Американского университета. Об этом сообщил телеканал ABC News. Учебное заведение находится в Кабуле. Как сообщает глава столичной полиции: похищенные - граждане США и Австралии. vesti.ru »

2016-8-8 06:08

В Бурятии неизвестными вооруженными людьми захвачена лечебница "Нилова пустынь"

Прокурор Тункинского района Бурятии выехал в лечебницу "Нилова Пустынь" для проверки информации о ее захвате неизвестными. Как сообщает агентство "Интерфакс", утром во вторник неизвестные вооруженные люди захватили два ванных корпуса муниципальной лечебницы "Нилова Пустынь". vesti.ru »

2016-8-2 06:47

Сотрудникам Центробанка запретили разговаривать с незнакомцами

Служащие Банка России должны избегать общения с любыми незнакомцами и уведомлять руководство о любых попытках подозрительных личностей выйти с ними на контакт. Об этом со ссылкой на «Памятку работника Банка России о контактах (общении) с неизвестными лицами» сообщает во вторник Life. nsn.fm »

2016-7-5 12:10

Полиция ищет ребенка, украденного в центре Москвы неизвестными на машине

В столице введен план "Перехват" для задержания автомашины темного цвета с номерными знаками Т709ВХ.  nation-news.ru »

2016-6-25 01:45

Французское издательство обнаружило блокнот с неизвестными рисунками Ван Гога

Французское издательство Editions du Seuil в ноябре опубликует ранее неизвестные миру рисунки из блокнота Винсента Ван Гога. Об этом сообщает AFP. «Об этом блокноте знают только его собственники, я и издатель», - заявил Бернар Коммен, ответственный за будущую публикацию «Винсент Ван Гог. nsn.fm »

2016-6-16 20:46

Нападающий сборной Мексики и «Олимпиакоса» похищен неизвестными

Нападающий сборной Мексики по футболу и греческого «Олимпиакоса» Алан Пулидо был похищен неизвестными в Мексике накануне. По данным СМИ, 25-летний футболист вместе со своей подругой возвращался с вечеринки, когда его автомобиль заблокировали несколько грузовиков, после чего шестеро людей в масках силой вытащили Пулидо на улицу и увели. russian.rt.com »

2016-5-29 21:09

Квадроцикл для министра угнан неизвестными

В Москве гражданские активисты планировали 20 мая вручить главе Минпромторга Денису Мантурову деревянный квадроцикл как символ упадка российского автопрома. Любители мототехники протестуют против введенного недавно утилизационного сбора, из-за чего квадроциклы и снегоходы значительно подорожали. svoboda.org »

2016-5-21 17:25

В Пскове ищут свидетелей кровавой драки между молдаванами и неизвестными

В Пскове сотрудники правоохранительных органов ищут свидетелей, которые видели кровавую драку между молдаванами и неизвестными. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области, данная потасовка, произошла около дома № 18а, расположенного по ул. Киселёва в Пскове, ночью в субботу, … informvest.net »

2016-4-30 13:29

"Похищенная" в центре Москвы неизвестными на Bentley до этого снималась с Михаилом Галустяном

Главную участницу разыгранного похищения на Bentley на ул. Мясницкая вчера, 17 апреля, 28-летнюю модель Яну Дубовую, выгонят из России, а перед этим выпишут ей штраф. rusdialog.ru »

2016-4-18 19:46

500 китайских школьников отравились неизвестными химикатами

В восточнокитайском городе Чанчжоу (провинция Цзянсу) почти 500 учащихся одной из школ отравились неизвестным химическим веществом. Дети начали массово обращаться к врачам с симптомами отравления после переезда учебного заведения в новое здание. lenta.ru »

2016-4-17 17:41

Питерский врач, расстрелянный неизвестными, введен в искусственную кому

Врач и депутат Бахтияр Адхамов, которого накануне в Санкт-Петербурге расстрелял неизвестный, введен в искусственную кому, в которой пробудет не менее пяти дней. По оценкам врачей, состояние потерпевшего тяжелое, но стабильное. vesti.ru »

2016-4-1 16:29

Захваченный неизвестными пассажирский самолёт EgyptAir совершил посадку на Кипре

Самолёт авиакомпании EgyptAir, который ранее был захвачен, совершил посадку в аэропорту Ларнаки на Кипре. По предварительным данным, на его борту находятся более 50 пассажиров, россиян среди них нет. russian.rt.com »

2016-3-29 09:30

Захваченный неизвестными самолёт EgyptAir совершил посадку на Кипре

Самолёт авиакомпании EgyptAir, который ранее был захвачен неизвестными, совершил посадку в аэропорту Ларнаки на Кипре. Об этом сообщает РИА Новости. Подробности выясняются. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 09:18

Охранник АЭС в Бельгии был убит неизвестными, его пропуск исчез

Сотрудника службы безопасности атомной электростанции «Тианж» в Бельгии обнаружили мертвым. Его пропуск был похищен. Ранее сообщалось, что АЭС являлись основной целью террористов, но бельгийские власти отрицают связь убийства охранника с недавними терактами. versia.ru »

2016-3-26 16:59

Дом хоккеиста Александра Харитонова ограблен неизвестными в Москве

В Москве был ограблен дом известного хоккеиста Александра Харитонова. С заявлением об ограблении в полицию обратилась супруга спортсмена Светалана, сообщает РЕН РВ со ссылкой на свой источник. nsn.fm »

2015-8-30 15:59