Результатов: 251

Умер избитый неизвестными на турбазе министр российского региона

В Амурской области умер министр цифрового развития Александр Курдюков после избиения неизвестными на турбазе, сообщил губернатор российского региона Василий Орлов. 22 июля Курдюков попал в больницу с черепно-мозговой травмой из-за конфликта на одной из турбаз региона. lenta.ru »

2021-7-25 06:12

Крупнейшая база США в Сирии снова атакована неизвестными

Американские военные во второй раз за сутки атакованы неизвестными в сирийской провинции Дейр-эз-зор. Обе атаки были нацелены на крупнейшую базу США, расположенную в нефтеносном районе - рядом с двумя большими месторождениями. tvzvezda.ru »

2021-7-11 18:36

Экс-игрок ЦСКА был атакован неизвестными, у него перелом позвонка

Бывший футболист ЦСКА Марк Гонсалес стал жертвой вооруженного нападения. Чилиец был атакован неподалеку от своего дома. Ему сломали позвонок. vesti.ru »

2021-7-1 13:39

Юрия Хованского задержали после размещения в сети его песен неизвестными лицами

По словам источника в правоохранительных органах, установить личности тех, кто выложил видеозаписи на YouTube, пока не удалось tass.ru »

2021-6-9 15:40

Петербургский пенсионер получил ушиб головного мозга после избиения неизвестными

Неизвестные избили пенсионера возле его дома в Адмиралтейском районе. Гражданин был доставлен в больницу с несколькими травмами. riafan.ru »

2021-5-20 12:46

В секторе Газа зафиксировали смерти, вызванные неизвестными токсичными веществами

При каких именно обстоятельствах умерли люди, в Минздраве прибрежного анклава не уточняют tass.ru »

2021-5-13 11:43

Полиция Вашингтона пожаловалась на взлом неизвестными её компьютерной сети

По данным американских СМИ, серверы были атакованы при помощи вируса, который вымогает деньги. Делом занялось ФБР. life.ru »

2021-4-27 06:29

Интрига за полмиллиона: в Европе предложили клиентам круиз-сюрприз с неизвестными остановками

Для туристов разработали эксклюзивный десятидневный тур с неизвестными остановками. Организатором «мистической» поездки выступила компания из США, которая специализируется на речных круизах по Европе, России, Китаю, Египту и Южной Африке. tvzvezda.ru »

2021-4-24 04:16

Уравнение с двумя неизвестными: на сколько ещё подорожает бензин в ближайшее время

Темпы роста цен на бензин могут увеличиться. Этому способствуют сезонное повышение спроса и ослабление карантинных мер. Лайф разбирался, какие тренды сформировались на топливном рынке, как изменится система ценообразования и сколько будет стоить бензин на заправках? life.ru »

2021-3-24 00:40

Часть граффити Бэнкси была закрашена неизвестными

В британском Рединге на граффити Бэнкси часть изображения была закрашена неизвестными. Работа уличного художника изображена на стене тюрьмы, где наказание отбывал писатель Оскар Уайльд. Граффити изображает узника, спускающегося по сплетенной из простыней веревке, к концу которой привязана пишущая машинка. tvzvezda.ru »

2021-3-16 19:05

Ярмыш рассказала об использовании неизвестными телефона, изъятого у жены Навального

Людям, записанным в контактах на телефоне супруги политика Алексея Навального Юлии, изъятого при обыске, стали приходить сообщения якобы от нее. Об этом... rosbalt.ru »

2021-2-18 14:35

Археологи нашли в Ингушетии каменную стелу с неизвестными иероглифами

В Ингушетии археологам удалось обнаружить каменную стелу, высотой 3,75 м, на которой нанесен рисунок с проступающими чертами человеческого лица. mirnov.ru »

2021-2-5 08:03

СМИ сообщили о задержании неизвестными президента и госсоветника Мьянмы

В понедельник, 1 февраля, агентство Reuters сообщило о задержании неизвестными государственного советника Мьянмы Аун Сан Су Чжи и президента страны Вин Мьин. Помимо этого, задержаны были еще несколько представителей правящей партии страны. tvzvezda.ru »

2021-2-1 02:17

Уравнение с известными «неизвестными»

«В реальности, что, собственно, касается самого «железа», то есть газопровода, то там всё как шло, так и идёт. Более или менее по графику, обозначенному российским президентом Путиным ещё, если у меня не склероз, в конце прошлого года. russian.rt.com »

2020-11-30 19:19

Задача с двумя неизвестными: у кого из родителей будет жить ребенок после развода

Может ли сам ребенок выбрать, с кем ему остаться после развода родителей, рассказывает адвокат Екатерина Антонова. riafan.ru »

2020-11-24 00:24

Избитый неизвестными в масках минчанин скончался в реанимации

В Минске умер молодой человек, доставленный в больницу минувшей ночью из Центрального РУВД. Он попал туда после инцидента в одном из столичных дворов. nation-news.ru »

2020-11-13 04:29

Эксперт: итоги выборов в США могут оставаться неизвестными до 6 ноября

Бывший шеф Московского бюро CNN Джилл Догерти считает, что кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп поторопился объявить себя победителем tass.ru »

2020-11-4 17:54

Задержание белорусок неизвестными в балаклавах попало на видео

В Минске неизвестные в балаклавах заслонили двери Красного костела на площади Независимости и начали задерживать протестующих женщин. На кадрах видно, как белорусок погрузили в микроавтобусы и увезли в неизвестном направлении. lenta.ru »

2020-9-14 20:35

Лидер белорусской оппозиции задержана неизвестными в центре Минска

Один из лидеров белорусской оппозиции Мария Колесникова задержана неизвестными в центре Минска. Отмечается, что ее посадили в микроавтобус с надписью «Связь» и увезли в неизвестном направлении. Найти Колесникову попытался пресс-секретарь Координационного совета оппозиции Антон Родненков. lenta.ru »

2020-9-7 11:26

Организатор протестов против ПНС похищен в Триполи неизвестными

В Триполи был похищен один из организаторов протестов против нелегитимного Правительства национального согласия. Об этом сегодня рассказал арабский телеканал 218 TV. mirnov.ru »

2020-8-24 12:33

Сервисы "Яндекса" в Белоруссии работают штатно после блокировки офисов неизвестными

Согласно данным приложений, пользователи могут вызвать такси и построить маршруты через геонавигационное приложение компании tass.ru »

2020-8-13 14:46

В Росгвардии подтвердили гибель сотрудника в результате расстрела машины неизвестными в Ингушетии

В Сунженском районе Ингушетии неподалеку от трассы Р-217 «Кавказ» в автомобиле был найден мертвым сотрудник Росгвардии. Об этом сообщили в региональном управлении службы. «Устанавливаются обстоятельства произошедшего», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-7-29 23:28

Уравнение с тремя неизвестными: чем завершится борьба «Локомотива», «Краснодара» и ЦСКА за серебро РПЛ

Главной интригой последней недели уходящего сезона Российской премьер-лиги станет борьба за серебряные медали и путёвку в групповой этап Лиги чемпионов. За два тура до конца фаворитами являются «Локомотив» и «Краснодар». russian.rt.com »

2020-7-15 08:51

Тремя неизвестными в масках, избившими сахалинца, оказались росгвардейцы

Следователям спустя почти год удалось раскрыть дело, установив личности трех неизвестных в масках, которые избили жителя Сахалина. Ими оказались трое... rosbalt.ru »

2020-6-17 14:39

В Петербурге восстановили граффити с Сергеем Бодровым, испорченное неизвестными

Рисунок с изображением актера нанесли на трансформаторную будку рядом с Александро-Невской лаврой в историческом центре города в прошлом году tass.ru »

2020-5-22 19:24

Турция ждет россиян уже с 20 мая, но сроки открытия границ РФ пока остаются неизвестными

Турция с 20 мая разрешит въезд гражданам 31 страны мира, в том числе и из России. Правда, это касается не пляжного отдыха, а лечения и оздоровления.... rosbalt.ru »

2020-5-18 19:32

Имена считавшихся неизвестными героев войны увековечат во Владикавказе

Гранитная плита братской могилы во Владикавказе в преддверии празднования Дня Победы пополнится именами красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной войны и ранее считавшихся без вести пропавшими. "К 9 мая мы увековечим … vestikavkaza.ru »

2020-3-8 21:58

СМИ рассказали об уничтожении «неизвестными снайперами» военных ВСУ в Донбассе

«Неизвестные снайперы» ликвидируют военнослужащих Вооруженных сил Украины, задействованных в операции Киева в Донбассе. Об этом рассказывается в материале, опубликованном на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2020-2-24 09:10

Чемпион UFC Джонс: я побеждал легенд, а Нурмагомедов дрался с неизвестными бойцами

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе американец Джон Джонс поделился мнением об обладателе титуле организации в лёгком весе россиянине Хабибе Нурмагомедове. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-6 16:34

Рэперы HammAli & Navai пожаловались в полицию на обстрел неизвестными

Рэперы HammAli & Navai заявили в полицию о том, что их машина, предположительно, была обстреляна. Заявление от музыкантов поступило в ОМВД в ночь на понедельник, 9 декабря. Как следует из него, инцидент произошел в Липецком районе — по пути следования машины рэперов из Липецка в Москву. lenta.ru »

2019-12-9 18:32

Автобус с футбольной командой подвергся обстрелу неизвестными

Автобус с нигерийской футбольной командой "Ифеани Убах" был обстрелян вооруженными грабителями. В результате нападения был смертельно ранен водитель, он скончался на месте. Еще несколько членов команды получили тяжелые ранения. vesti.ru »

2019-11-30 19:29

Драка спецназовца ФСБ с неизвестными в винном баре попала на видео

Капитана центра спецназначения ФСБ избили в заведении «Винный базар» на Пречистенской набережной в Москве. Конфликт начался в баре, а затем участники драки вышли на улицу и там один из мужчин ударил оппонента, тот упал и остался лежать на земле. У офицера ФСБ черепно-мозговая травма, он в больнице. lenta.ru »

2019-11-19 10:19

В Москве таксист украл iPhone у избитого неизвестными мужчины

В центре Москвы дважды ограбили и один раз избили мужчину. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве.

Читать далее... life.ru »

2019-9-23 08:50

В Москве таксист украл iPhone у избитого неизвестными мужчины

В центре Москвы дважды ограбили и один раз избили мужчину. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве.

Читать далее... life.ru »

2019-9-23 08:50

Оператор телеканала Discovery убит неизвестными в Мексике

Как сообщает информационное агентство Quadratin, фотограф и оператор телеканала Discovery Эрик Кастильо был обнаружен убитым сотрудниками полиции мексиканского города Акапулько в штате Герреро incident.mk.ru »

2019-9-13 00:50

Вдова Кобзона поделилась неизвестными подробностями из жизни с певцом

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 10:48