Результатов: 251

МИД РФ сообщил о захвате неизвестными судна с россиянами

У берегов Камеруна захвачено грузовое судно "Мармалайта", принадлежащее датской компании "Ультрабалк". На его борту находятся восемь моряков, среди которых трое россиян. vesti.ru »

2019-8-16 15:14

«Уравнение со всеми неизвестными»: как может измениться внешняя политика Великобритании после брексита

После выхода из ЕС Великобритания собирается создать новый альянс для защиты международного миропорядка, заявил британский министр иностранных дел Доминик Рааб. Каким именно будет новое объединение и кто в него войдёт, глава внешнеполитического ведомства не сообщил. russian.rt.com »

2019-8-8 01:30

Стало известно о покупке неизвестными дачи Хрущева и Брежнева в Крыму

Из сообщений СМИ стало известно о том, что руководством Крыма продали госдачу «Глициния», располагающуюся на территории поселка Нижняя Ореанда под Ялтой. versia.ru »

2019-8-7 17:07

После выпивки с неизвестными у москвича пропали Rolex и золотая цепочка

В столице у пьяного мужчины украли золотую цепочку с крестиком и часы марки Rolex. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2019-7-2 09:59

Исполнительный директор Фонда кино избит неизвестными в Москве

Исполнительный директор Фонда кино, 60-летий продюсер Вячеслав Тельнов сообщил журналистам, что подвергся нападению неизвестных возле собственного дома в Москве incident.mk.ru »

2019-6-18 00:26

На Патриарших украли знак «Запрещено разговаривать с неизвестными»

На Патриарших прудах в Москве украли знак «Запрещено разговаривать с неизвестными». Об этом, как сообщает ТАСС, заявила исполнительный директор... rosbalt.ru »

2019-5-21 22:14

На Патриарших прудах снова украли знак "Запрещено разговаривать с неизвестными"

При этом, по словам исполнительного директора музея-театра "Булгаковский дом" Натальи Скляровой, табличку вновь установят в ближайшее время tass.ru »

2019-5-20 21:09

Зеленский предстал в виде математика, являющегося знатоком уравнений со многими неизвестными

Да, новый президент соседней Украины Владимир Зеленский вступил в должность. В первом же выступлении он сделал заявления о первоочередных инициативах и векторах движения своей страны во время предстоящего исполнения им полномочий главы государ ... regions.ru »

2019-5-21 17:44

На Камчатке медведь задрал рыбака и был убит неизвестными

На Камчатке рыбак отошел от лагеря, чтобы позвонить родным, но во время разговора на него напал бурый медведь. Зверь задрал мужчину, прикипал его – но в это время его застрелили проезжавшие мимо охотники. lenta.ru »

2019-5-7 10:03

В Европарламенте Зеленского назвали "уравнением со многими неизвестными"

По словам евродепутата от Латвии, политика будущего президента Украины зависит от того, насколько самостоятельной фигурой он является. Новый избранный президент Украины Владимир Зеленский — это уравнение со многими неизвестными. life.ru »

2019-4-24 15:15

В ходе акции протестов «жёлтых жилетов» неизвестными поджигаются автомобили

Во Франции в субботу, 20 апреля, проходит 23-я по счёту манифестация «жёлтых жилетов». В Париже в ходе протестных мероприятий неизвестные поджигают автомобили и скутеры, которые припаркованы вдоль улиц столицы. versia.ru »

2019-4-20 22:16

Порошенко назвал Зеленского уравнением со всеми неизвестными

Президент Украины Петр Порошенко сравнил своего конкурента в президентской гонке Владимира Зеленского с уравнением со всеми неизвестными из-за особенностей его предвыборной кампании. «Он как уравнение со всеми неизвестными. vz.ru »

2019-4-15 13:00

Порошенко назвал Зеленского уравнением со всеми неизвестными, а его кампанию - немым кино

Президент Украины считает, что его соперник на выборах предлагает украинцам "выбрать кота в мешке" tass.ru »

2019-4-15 12:50

Штаб Порошенко назвал позицию Зеленского "уравнением с постоянными неизвестными"

Представитель штаба действующего президента Украины Олег Медведев заявил, что лидер партии "Слуга народа" не имеет четкой позиции по вопросам языка, церкви и вступления страны в НАТО tass.ru »

2019-4-10 15:33

Закон со многими неизвестными. Общественная палата помогает урегулировать деятельность такси

Навести порядок на рынке пассажирских перевозок такси – дело, как оказалось, непростое. Законопроекты, направленные на уточнение регуляторных норм в этой отрасли, находятся на рассмотрении в Госдуме. fedpress.ru »

2019-4-9 22:52

Сирия новости 29 марта 16.30: два бойца SDF убиты неизвестными в Дейр-эз-Зоре, САА нанесла урон боевикам в Хаме

Неизвестные застрелили двух курдских бойцов в провинции Дейр-эз-Зор. Боевики понесли потери в результате стычек с САА в Северной Хаме. Мирные жители подконтрольного SDF города Аль-Касра в Дейр-эз-Зоре организовали акцию протеста. riafan.ru »

2019-3-29 16:30

Премьер Нидерландов сообщил, что мотивы утрехтского стрелка остаются неизвестными

Марк Рютте также отметил множество "вопросов и слухов" вокруг инцидента tass.ru »

2019-3-18 21:29

Загадочная история Скрипалей: спустя год детали инцидента остаются неизвестными

4 марта 2018 года в британском городе Солсбери бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим веществом. Великобритания обвиняет в произошедшем Москву, однако не предоставляет никаких доказательств и отказывается идти на сотрудничество в расследовании. russian.rt.com »

2019-3-4 20:09

На Сахалине четверо подростков отравились неизвестными таблетками

Проверку уже начала региональная прокуратура, там выясняют, с кем вместе находились школьники перед отравлением. В больницу города Оха Сахалинской области попали четверо подростков. У мальчика и трёх девочек диагностировали отравление неустановленным веществом, пишет РИА "Новости". life.ru »

2019-2-28 11:26

Четверо подростков отравились неизвестными таблетками на Сахалине

Четверо сахалинских школьников - мальчик и три девочки 13-14 лет - попали в больницу после употребления неизвестных препаратов. По... rosbalt.ru »

2019-2-28 06:30

Источник: около 60 объектов "заминировано" неизвестными в Сибири и на Дальнем Востоке

Собеседник агентства отметил, что сообщения приходят в виде массовой рассылки. Он также не исключил, что информация поступает с территории Украины tass.ru »

2019-1-25 09:02

В УПЦ МП сообщили о захвате неизвестными храма в Житомирской области

Протоиерей Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Павел Линник на своей странице в Facebook сообщил, что неизвестные при участии представителей сельской администрации и националистической партии «Свобода» захватили Свято-Николаевский храм в Житомирской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 11:09

Победители-миллионеры «Русского лото» остаются неизвестными

Организаторы лотереи «Русское лото» разыскивают жителей Санкт-Петербурга и Свердловской области, которые выиграли в новогодней лотерее по 500 млн рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы «Столото» nsn.fm »

2019-1-6 19:16

Воюющие в Донбассе ВСУ начали атаковать ЛНР неизвестными ополченцам боеприпасами

Киев начал применять против ЛНР боеприпасы, которые ополченцы самопровозглашенной республики не могут опознать. Об этом говорится в репортаже, подготовленном военным корреспондентом Александром Сладковым. argumenti.ru »

2018-12-3 10:31

Самая дорогая дача Москвы куплена неизвестными за семь миллионов евро

Самая крупная сделка на рынке дач и коттеджей московского региона в третьем квартале 2018 года была заключена в поселке «Серебряный Бор». 420-метровая дача на участке в восемь соток была продана по цене порядка семи миллионов евро. lenta.ru »

2018-10-24 07:17

Максакова заявила о захвате неизвестными ее квартиры в Киеве

Оперная певица Мария Максакова, вдова убитого экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, сообщила, что неизвестные люди взломали дверь ее... rosbalt.ru »

2018-10-19 05:50

СК завёл дело по факту отравления неизвестными духами 18 студентов в Татарстане

Следственный комитет завёл дело после того, как 18 студентов педагогического колледжа в Татарстане отравились духами неизвестного происхождения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-5 15:34

Избитый неизвестными китаец из Кудрово сбежал из больницы

Неизвестные избили проживающего в Кудрово гражданина Китая. Медики оценили состояние потерпевшего как средней тяжести. К приезду в больницу правоохранителей китаец самовольно покинул медицинское учреждение. nation-news.ru »

2018-9-7 08:50

Украинские СМИ рассказали о «супермощной» ракете с неизвестными характеристиками

Украинские СМИ распространили характеристики крылатой ракеты Нептун , предназначенной для поражения кораблей и транспортных судов. Издания не постеснялись сказать, что разработка якобы во всем превосходит российские аналоги. tvzvezda.ru »

2018-8-28 17:26

Уравнение с неизвестными. Что негосударственные фонды получат от повышения пенсионного возраста

Рынок негосударственного пенсионного обеспечения в России в ближайшие годы ждут большие перемены. Дело не только в планируемом повышении пенсионного возраста, но и в целом ряде других нововведений. Само изменение срока выхода на пенсию должно стать для НПФ скорее плюсом, считают аналитики. fedpress.ru »

2018-8-17 15:14

«Были убиты неизвестными при попытке оказать сопротивление»: Захарова о гибели россиян в ЦАР

Официальный представитель МИД России Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по актуальным вопросам внешней политики. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 12:33

СМИ: В Лондоне между полицейскими и неизвестными в масках произошла перестрелка

Между сотрудниками правоохранительных органов британской столицы и неизвестными в масках произошла перестрелка. Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на очевидцев произошедшего.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-27 03:58

У Керчи неизвестными было повреждено 15 надгробий на мусульманском кладбище

Накануне, 17 июля, в поселке Багерово, что недалеко от Керчи, неизвестными было повреждено около 15 надгробий на местном мусульманском кладбище. argumenti.ru »

2018-7-18 11:39

«Подлинные масштабы опасности в России остаются неизвестными до сих пор»

Исследование тюменской межрайонной природоохранной прокуратуры подтвердило факт загрязнения земли вблизи микрорайона «Европейский» токсичными соединениями. По данным Следственного комитета, отходы с содержанием полихлордифенилов сливали там по заказу омского бизнесмена, получившего контракт на их обезвреживание. fedpress.ru »

2018-5-15 14:30

Уравнение с четырьмя неизвестными: кто станет соперником сборной России в четвертьфинале ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею завершается групповой этап. Сборная России поборется со Швецией за лидерство в группе A и узнает, с кем ей предстоит встретится в 1/4 финала турнира. В числе возможных соперников подопечных Ильи Воробьёва значатся Канада, Финляндия, Дания и Латвия. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 11:16

На Патриарших прудах вновь украли знак «Запрещено разговаривать с неизвестными»

С Патриарших прудов исчез знак «Запрещено разговаривать с неизвестными». Как сообщили в пресс-службе музея-театра им. М.Булгакова... rosbalt.ru »

2018-4-27 16:59