Результатов: 122

Раскрыты подробности «нелепой смерти» Юрия Томошевского

Искусствовед Исаак Кушнир раскрыл детали смерти режиссера Юрия Томошевского. «Мне позвонила его дочь. Какое-то трагическое нелепое падение… Будут вскрытие делать. Кремация будет в Германии», — заявил он. lenta.ru »

2018-5-7 11:39

Жираф в зоопарке умер по нелепой случайности

Десятилетний самец жирафа погиб по неосторожности в зоопарке города Куньмин провинции Юньнань в Китае. В воскресенье жираф во время прогулки по вольеру высунул голову и застрял в ветвях рядом стоящего дерева, сообщает Вести. vz.ru »

2018-4-17 19:18

Бездомный пес с нелепой мордой стал начальником вокзала в Японии

Знаменитого пса Васао назначили почетным начальником железнодорожной станции в японском городе Адзигасава, префектура Аомори. Его подруга Цубаки стала его заместителем, а их двухлетняя дочь Тёмэ будет стажером. lenta.ru »

2018-4-3 23:01

Корейцы требуют от Трампа воздержаться от войны и "нелепой болтовни"

Тысячи людей в Южной Корее вышли на улицы – они протестуют против заявлений США о возможности военного решения проблемы Корейского полуострова, и призывают к миру. Демонстрации проходят накануне визита в Южную Корею президента США. vesti.ru »

2017-11-5 16:06

В КНДР потребовали от Трампа не провоцировать Пхеньян «нелепой болтовней»

Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу в рамках своего визита Южную Корею стоит воздержаться от провокаций в адрес Пхеньяна riafan.ru »

2017-11-5 14:31

Пользователи соцсетей высмеяли «миньона» Саакашвили из-за нелепой куртки

Пользователи Интернета высмеяли бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили social.mk.ru »

2017-7-18 08:31

Спасли мужчину от нелепой смерти сердобольные прохожие в Ярославле

Человека, который повис на заборе, да еще и распорол себе ногу поздно ночью заметила пара горожан. Молодые люди решили помочь бедолаге — мужчина, судя по видео, уже начинал терять сознание. 5-tv.ru »

2017-7-1 17:30

Путин назвал нелепой «силовую поддержку» при обысках в «Гоголь-центре»

Президент России Владимир Путин подтвердил, что прочитал письмо актера Евгения Миронова о ситуации вокруг «Гоголь-центра» и его худрука режиссера Кирилла Серебренникова. Он также отметил, что, по его мнению, не было никакой необходимости привлекать «силовую поддержку» при обысках и изъятии документов в театре. tvzvezda.ru »

2017-6-15 18:57

В сети посмеялись над нелепой рекламой теста на беременность

Пользователей сети рассмешила нелепая реклама теста на беременность голландской компании Predictor, выпустившей плакат с женщиной на большом сроке, которая явно удивлена результатом анализа, как и ее муж. lenta.ru »

2017-1-27 13:27

СМИ: Саакашвили замечен в нелепой одежде и не совсем адекватном состоянии в США (видео)

Человека, очень похожего на экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской области Украины Михаила Саакашвили, заметили бродящим в аэропорту Нью-Йорка, пишут СМИ. Как пишет «Комсомольская правда», «его (или, как принято говорить, человека, очень на него похожего) сняли в зале прилета», при этом бывший глава грузинского государства был заснят на видео «в крайне нелепой одежде и внешне в не совсем адекватном состоянии». vz.ru »

2017-1-14 16:42

Липницкая пропустит чемпионаты Европы и мира из-за нелепой травмы

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая вынуждена будет в этом сезоне пропустить чемпионаты Европы и мира. Об этом рассказал ее тренер Алексей Урманов. В воскресенье стало известно, что из-за травмы фигуристка пропустит чемпионат России, который является отборочным на первенство Европы. utro.ru »

2016-12-18 14:20

Похищенную голову Младенца Иисуса вернули на место после нелепой реставрации статуи

Воры, похитившие голову младенца Иисуса со статуи Богоматери, расположенной во дворе одной из церквей города Садбери в Канаде, вернули украденную часть скульптуры. Небольшая церковь получила неожиданную известность после неудачной попытки отрем ... regions.ru »

2016-10-25 17:23

В сети посмеялись над комичной и нелепой версткой в газетах

Пользователь Pikabu опубликовал подборку вариантов газетной верстки, демонстрирующих, как соседство фото и заголовков на одной полосе способно произвести комичный эффект. Идея понравилась другим посетителям сайта. lenta.ru »

2016-8-30 14:01

Путин назвал позицию Запада по Донбассу нелепой

Выполнение минских соглашений зависит от Украины, а не России, заявил российский президент Владимир Путин во время выступления в Ташкенте, где состоялся саммит стран-членов ШОС. riafan.ru »

2016-6-24 16:04

Александр Баунов, Выйти из нелепой гомофобной ловушки

Российская антигейская кампания давно потеряла всякий смысл, если он когда-то у нее был. Пришло время забыть ее окончательно, другое сейчас просто неприлично и вредно... echo.msk.ru »

2016-6-14 13:06

123