Результатов: 122

Глава ДНР назвал нелепой просьбу Зеленского взять Украину в НАТО побыстрее

Пушилин напомнил о правилах вхождения в альянс. В частности, у государств-кандидатов не должно быть этнических, территориальных и политических конфликтов. life.ru »

2021-4-9 05:44

В Крыму назвали нелепой карту расширения зоны влияния Турции

Глава комитета крымского парламента Юрий Гемпель считает, что турецкой стороне нужно оставить мечты о российской территории. argumenti.ru »

2021-2-13 10:30

Турция назвала нелепой резолюцию Сената Франции по Карабаху

МИД Турции назвал нелепой резолюцию Сената Франции с призывом к правительству страны о признании Нагорно-Карабахской республики (НКР, Республика Арцах). В ведомстве отметили, что документ — проявление «нелепого и оторванного от фактов» понимания ситуации. lenta.ru »

2020-11-26 10:54

Турция назвала нелепой резолюцию сената Франции по Карабаху

МИД Турции назвал нелепой резолюцию сената Франции с призывом к правительству страны о признании Нагорно-Карабахской республики (НКР, Республика Арцах). В ведомстве отметили, что документ — проявление «нелепого и оторванного от фактов» понимания ситуации. lenta.ru »

2020-11-26 10:54

Форвард «Ливерпуля» забил «Челси» после нелепой ошибки вратаря

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил гол после нелепой ошибки вратаря «Челси» Кепы Аррисабалаги. Эпизод произошел на 54-й минуте встречи в рамках второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Голкипер попытался отпасовать партнеру, но мяч перехватил сенегалец, который тут же точно пробил по воротам. lenta.ru »

2020-9-20 19:56

Новости на "России 24". Трамп назвал нелепой отмену приговора Джохару Царнаеву

Семьи жертв теракта на бостонском марафоне в 2013 году возмущены отменой смертного приговора организатору взрыва Джохару Царнаеву. Они считают такое решение суда несправедливым. Президент США Дональд Трамп назвал отмену казни нелепой. vesti.ru »

2020-8-1 06:01

Свадебное платье невесты высмеяли из-за нелепой детали на юбке

Пользователи сети раскритиковали свадебный наряд виновницы торжества из-за нелепого дизайна. На размещенном в сети снимке девушка стоит спиной к фотографу в белом корсетном платье. Ее праздничный наряд оформлен объемными аппликациями в виде бежевых роз в области плеч и ягодиц. lenta.ru »

2020-7-31 16:32

Рестлер хотел сделать бой более эффектным, что в итоге обернулось его нелепой смертью

Знаменитый боец пытался повторить знаменитый трюк, но зацепился ногой за трос и упал лицом вниз на глазах у зрителей.Читать далее... life.ru »

2020-1-18 13:00

Модель Ксения Пунтус назвала свое падение из окна "нелепой случайностью"

Модель Ксения Пунтус, которая попала в больницу якобы после падения из окна квартиры внука актера и режиссера Никиты Михалкова, заявила, что случившееся с ней является "нелепой случайностью". argumenti.ru »

2020-1-17 16:01

EchoMSK, Ирена Понарошку: Из-за нелепой бюрократии жизнь детей висит на волоске

В отделение хирургов не пустили. Несколько часов Каабак и Бабенко ждали в вестибюле директора НЦЗД. Результаты встречи с директором следующие... echo.msk.ru »

2019-11-27 19:53

"Я ведь работаю!" Наша фигуристка едва не разрыдалась после нелепой ошибки

Станислава Константинова после короткой программы на домашнем Гран-при занимает предпоследнее место. Станислава Константинова не смогла поддержать порыв Евгении Медведевой и Александры Трусовой, чтобы составить полностью российский пьедестал после короткой программы на домашнем Гран-при. life.ru »

2019-11-15 21:26

В Сети посмеялись над нелепой экипировкой Зеленского в Донбассе

В Сети украинцы посмеялись над Владимиром Зеленским. Поводом для шуток стала экипировка президента во время его визита в зону проведения военной операции в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-15 15:57

Поднятый на смех из-за нелепой футболки школьник стал знаменитостью

Принт на футболе, за который одноклассники высмеяли школьника, стал официальным символом университета Теннеси. Ученик начальной школы Altamonte Elementary School во Флориде пришел на школьный праздник в футболке, на которую приклеил собственную версиею логотипа любимого вуза. lenta.ru »

2019-9-9 19:00

В КНДР назвали нелепой позицию Великобритании, Франции и Германии в СБ ООН

В заявлении советника Ассоциации Корея-Европа говорится, что власти этих стран вмешиваются в "меры по модернизации, предпринимаемые с целью самообороны" tass.ru »

2019-8-29 17:26

Из-за нелепой ошибки аукциониста сорвались торги на раритетный Porsсhe

На серебряном автомобиле-купе Porsche 64 ездил сам основатель компании Фердинанд Порше. В калифорнийском торговом доме RM Sotheby's нелепая ошибка сорвала аукцион на раритетный автомобиль Porsсhe. life.ru »

2019-8-19 22:10

Невесту высмеяли за обручальное кольцо нелепой формы

Пользовательницы сети высмеяли анонимную невесту за слишком маленькое обручальное кольцо нелепой формы. На снимке, опубликованном подругой девушки, демонстрируется узкое серебряное кольцо в форме ДНК. lenta.ru »

2019-8-16 09:20

План импичмента Трампа провалился из-за нелепой клоунады Мюллера

Очередное политическое поражение противников Трампа хоронит их надежды на «досрочное избавление» от ненавистного президента. riafan.ru »

2019-7-31 13:10

ААВ-старший, Кто же инвестигаторы и бенефициарии этой нелепой избирательной кампании?

Если слегка огрублять, то несистемные кандидаты делятся на несколько групп или «пулов». На «пул Навального» изначально поставили «стоп» АП в лице ее политического крыла... echo.msk.ru »

2019-7-26 14:36

Игрок "Реала" остался без футбола на целый сезон из-за нелепой травмы

У испанца Марко Асенсио диагностирован разрыв передней крестообразной связки и внешнего мениска. Товарищеские матчи продолжают выбивать футболистов из колеи. На этот раз в роли пострадавшего оказался полузащитник "Реала" Марко Асенсио. life.ru »

2019-7-24 15:38

В Совфеде назвали нелепой идею Вакарчука о «сосуществовании» Украины с Россией

Святослав Вакарчук предложил разработать и принять закон, регламентирующий отношения между Украиной и Россией. riafan.ru »

2019-7-23 10:24

Золовка попыталась перещеголять невесту и прослыла нелепой в соцсетях

Сестра жениха надела на свадьбу белое платье в попытке перещеголять невесту и была обругана в социальных сетях. На появившемся в сети снимке невеста в белом кружевном платье со шлейфом позирует рядом с женихом, а слева от них стоит женщина в длинном вечернем платье, также сшитом из белой ткани. lenta.ru »

2019-7-3 17:12

Тренер убитого в США российского сноубордиста высказался о его «нелепой» смерти

Антон Благовидов, тренировавший убитого в США российского сноубордиста Дмитрия Кольцова, назвал смерть спортсмена «нелепой». Благовидов вспомнил, что Кольцов был целеустремленным и трудолюбивым. «Эту смерть мало просто назвать нелепой, она совершенно точно не должна была быть в его судьбе», — заявил Благовидов. lenta.ru »

2019-6-15 19:49

Режиссер Яковлев назвал «нелепой ложью» претензии Самбурской к театру

Накануне вечером актриса Настасья Самбурская заявила о своем намерении выйти из труппы Театра на Малой Бронной, решив посвятить себя карьере певицы. В репертуаре театра она играет главные роли, и в некоторых спектаклях, как в премьере «Макбет» режиссера Антона Яковлева не предусмотрено второго состава. vm.ru »

2019-5-8 09:02

Известный диджей погиб по нелепой случайности, пытаясь помочь подруге из России

Австралийский музыкант Адам Нит, который был известен под псевдонимом Адам Скай, основал свою музыкальную студию и год назад занял третье место среди лучших диджеев Азии. Но жизнь звезды трагически оборвалась из-за нелепой случайности. life.ru »

2019-5-7 10:07

Пушков назвал "нелепой идеей" инициативу Трампа по передаче ядерного оружия КНДР США

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал инициативу Дональда Трампа о передаче ядерного оружия КНДР в руки Соединенных Штатов, назвав предложение нелепой идеей и потоками замутненного сознания. nation-news.ru »

2019-3-31 05:37

В Волгодонске 24-летняя девушка умерла из-за нелепой ошибки во время ремонта

Чуть больше чем через месяц жительница Ростовской области готовилась отметить 25-летие, но трагический случай оборвал её жизнь. 24-летняя Дарья Д. была доброй, общительной и веселой девушкой, как рассказывают её друзья. life.ru »

2019-3-13 12:11

Под Таганрогом мужчина бросил в тамбур электрички «бомбу» нелепой конструкции

Мужчина попытался устроить пожар в пригородной электричке с помощи зажигательной смеси. По данным «Нового таганрогского курьера», накануне... rosbalt.ru »

2019-2-20 17:15

Ариана Гранде набила татуировку с нелепой ошибкой и придумала оправдание

Американская певица Ариана Гранде набила татуировку в честь выхода своего нового сингла 7 Rings («Семь колец»), однако поклонники нашли в ней ошибку. Вместо желаемой надписи на левой ладони певицы появилась фраза на японском языке, означающая «Шичирин» — барбекю-гриль в японском стиле. lenta.ru »

2019-1-31 10:57

В Бурятии вписка обернулась нелепой смертью парня из-за обнимашек на балконе

19-летний Руслан Адушинов выпал с балкона девятого этажа в Улан-Удэ и разбился насмерть. По словам свидетелей трагедии, парень пытался обнять девушку и навалился на ограждение балкона, которое оказалось слишком хлипким. life.ru »

2019-1-23 10:11

Трампа подняли на смех из-за нелепой картины в Белом доме

Телеведущий Джимми Киммел во время своего шоу Jimmy Kimmel Live! высмеял президента США Дональда Трампа из-за картины, которая висит в Белом доме. На полотне изображен сам президент и несколько его предшественников, распивающие алкоголь за столиком. versia.ru »

2018-10-16 16:59

Глава МВД Италии назвал нелепой историю с российским вмешательством

В интервью журналу Time глава МВД и вице-премьер Италии Маттео Сальвини заявил, что история с якобы вмешательством России в выборы является нелепой. nation-news.ru »

2018-9-14 02:34

Глава МВД Италии назвал нелепой ситуацию с «российским вмешательством»

Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини считает нелепыми обвинения в адрес России во вмешательстве в выборы других стран.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 23:46

Эксперт из США назвал нелепой версию России о повреждении «Союза» американцами

Американский журналист Эрик Бергер на страницах ArsTechnica (перевод Lenta.Ru) раскритиковал распространенную в СМИ версию «Роскосмоса»... rosbalt.ru »

2018-9-13 16:59

Маргарита Симоньян о нелепой жажде Киева европейского будущего

Главреда МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян прокомментировала арест журналиста руководителя портала РИА «Новости Украина» Кирилла Вышинского, который продолжается уже 100 дней. 5-tv.ru »

2018-8-24 21:02

Экс-инспектор ООН назвал нелепой версию о духах с «Новичком»

Разработчик всех технологий уничтожения химоружия в РФ в эфире НСН объяснил, где в истории с отравлением в Эймсбери прослеживаются неувязки. nsn.fm »

2018-7-16 10:34

Министерство нелепой походки

«Маразм усилиями американских демократов и их прессы давно пересёк государственные границы и торжественно шагает по планете. Как говорил Илья Ильф, «боязнь подхалимажа дошла до того, что с начальством стали просто грубы». russian.rt.com »

2018-7-9 16:52

«Рамблер» разбанил страницу «Проснись, Америка!» после нелепой блокировки

Эксперт в индустрии компьютерных программ Юрий Жучков прокомментировал «странное» решение портала «Рамблер», на время заблокировавшего в «Живом журнале» страницу проекта USA Really. riafan.ru »

2018-6-8 20:15

В сети посмеялись над нелепой смертью тысячелетней давности

Скелет человека, выжившего во время извержения вулкана Везувий, но случайно раздавленного камнем после этого события, превратился в интернет-мем. Пользователи социальных сетей отреагировали на находку с юмором и нашли в такой случайной и глупой смерти повод для шуток. Изображение превратили в мем. lenta.ru »

2018-5-30 20:51

Ученые назвали теорию про "осьминогов-инопланетян" нелепой

Некоторые издания предположили, что осьминоги на самом деле могут быть инопланетянами, которые случало попали на Землю. Эта теория бурно обсуждалась в интернете, в том числе - из-за статьи в научном журнале Progress in Biophysics and Molecular Biology. nation-news.ru »

2018-5-21 14:29