Результатов: 19

Экс-советник Кучмы заявил о невыполнимости «формулы мира» Зеленского

Экс-советник бывшего главы Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что предложенную Киевом «формулу мира» не удастся осуществить на практике. Он напомнил Киеву, что освобожденные территории вошли в состав России. lenta.ru »

2023-8-14 23:52

Медведев заявил о невыполнимости требований Киева

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Выдвигаемые Киевом условия для достижения мира «категоричны до идиотизма и невыполнимы в принципе», заявил в своем телеграм-канале зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2022-5-27 20:51

Небензя: Киев открыто заявляет о невыполнимости Минских соглашений

Российский дипломат призвал Соединённые Штаты заставлять Украину выполнять "Минск-2", а также систематически поощрять за это. life.ru »

2022-2-2 22:55

В офисе Зеленского оценили заявление о невыполнимости Минских соглашений

Cоветник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк оценил заявление секретаря СНБО Алексея Данилова о невыполнимости Минских соглашений. «Власть не отбрасывает Минские договоренности, а делает все для того, чтобы в их рамках стопроцентно сохранить суверенитет и демократический характер Украины», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-1 12:56

Сенатор Цеков ответил секретарю СНБО Украины, заявившему о "невыполнимости" Минских соглашений

В Совете Федерации считают, что провокационные заявления таких украинских чиновников, как Алексей Данилов, и разрушают страну. life.ru »

2022-2-1 11:52

В Крыму ответили на слова секретаря СНБО о невыполнимости Минских соглашений

Заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о том, что Минские соглашения невыполнимы, является провокационным. Таким образом на него ответил член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков. lenta.ru »

2022-2-1 11:05

В Госдуме ответили на заявление Украины о невыполнимости Минских соглашений

Депутат Государственной думы Руслан Бальбек комментируя заявление Украины о невыполнимости минских договоренностей, отметил, что Киев и ранее показывал себя недобросовестным исполнителем разносторонних соглашений. vz.ru »

2021-2-13 14:47

В Госдуме ответили на заявление Киева о «невыполнимости» Минских соглашений

Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек прокомментировал слова главы Офиса президента Украины Андрея Ермака о якобы невыполнимости Минских договоренностей. По мнению Бальбека, следующим шагом Киева может стать призыв к новым договоренностям. tvzvezda.ru »

2021-2-13 13:26

В Госдуме отреагировали на заявление Украины о невыполнимости Минских соглашений

Дальнейшим действием Киева после заявления о невыполнимости Минских соглашений может стать призыв к составлению новых договоренностей. Об этом в интервью RT заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. Таким образом он отреагировал на слова главы офиса президента Украины Андрея Ермака. lenta.ru »

2021-2-13 13:09

Роскомнадзор не получал ответа Telegram о невыполнимости требования ФСБ

В Роскомнадзоре заявили, что ведомство не получало официального ответа от Telegram на уведомление о необходимости передать ключи для дешифровки сообщений пользователей. tvc.ru »

2018-4-2 14:26

Telegram уведомил Роскомнадзор о невыполнимости требования ФСБ

Юристы Telegram уведомили Роскомнадзор о невозможности исполнения требования ФСБ по предоставлению ключей для дешифровки сообщений пользователей. По словам адвоката Дмитрия Динзе, администратор сервиса не имеет доступа к этой информации. tvc.ru »

2018-4-2 11:35

Конгресс США предрек рост дефицита бюджета из-за невыполнимости планов Трампа

Дефицит бюджета США через десять лет составит 720 миллиардов долларов вместо превращения в небольшой профицит. В бюджетном управлении Конгресса отметили, что команда президента Дональда Трампа напрасно рассчитывает на ускорение темпов экономического роста на уровне трех процентов ВВП. lenta.ru »

2017-7-16 09:41

В Совфеде заявили о невыполнимости решения ЕСПЧ по закону о гей-пропаганде

Решение ЕСПЧ о признании дискриминационным российского закона о запрете гей-пропаганды невыполнимо на территории России, так как противоречит Конституции страны. В частности, оно может нарушить часть 2 статьи 29 Конституции России, в которой идет речь о запрете пропаганды, возбуждающей ненависть. lenta.ru »

2017-6-20 16:02

В Счетной палате предупредили о невыполнимости майских указов Путина

Глава Счетной палаты России Татьяна Голикова в ходе отчета в Госдуме предупредила депутатов о риске невыполнения майских указов Владимира Путина. По ее словам, заложенные в документах целевые показатели не достигнуты в целом ряде областей. lenta.ru »

2016-5-18 14:39