Результатов: 423

Трамп не счел нужным встречаться с Порошенко

Кандидат в президенты США Дональд Трамп проигнорировал предложение украинского лидера Петра Порошенко о встрече. Последний послал запрос, на который Трамп так и не дал ответа, однако СМИ уточняют, что в расписании Трампа встреча все же не значится. dp.ru »

2016-9-21 14:49

Макларен не счел нужным предоставить конкретные доказательства

Ричард Макларен, глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказался представить членам МОК конкретные доказательства, объяснив, что "это несрочная информация". vesti.ru »

2016-8-20 21:04

Пушков назвал "российскую угрозу" нужным для НАТО "политическим цирком"

Возглавляющий комитет Госдумы по международным делам Алексей Пушков согласился с венгерским политиком, который заявил, что Россия не несет угрозы для НАТО. nation-news.ru »

2016-8-3 03:36

Власти Бразилии не считают нужным переносить Олимпиаду из Рио из-за вируса Зика

Власти Бразилии не считают нужным переносить Олимпиаду из Рио-де-Жанейро из-за вируса Зика. По данным Минздрава страны, период, на который намечено проведение соревнований, не считается опасным для распространения заболевания. rusnovosti.ru »

2016-5-28 08:20

Клинтон не считает нужным вести теледебаты с Сандерсом – ее беспокоит Трамп

В предвыборном штабе экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон заявили о ее отказе участвовать в телевизионных дебатах со своим однопартийцем, демократом Берни Сандерсом, отметив, что она хочет сосредоточиться на борьбе с основной угрозой – республиканцем Дональдом Трампом. versia.ru »

2016-5-24 09:04

«Батька» давно демонстрирует, что независим от всех и делает, что считает нужным

Это началось не с украинского конфликта – «батька» давно демонстрирует, что независим от всех и делает, что считает нужным. Он пытается использовать отношения с Россией и с Западом в национальных интересах. regions.ru »

2016-4-19 08:06

Цукерберг объяснил, почему не считает нужным менять футболку

Основатель "Фейсбука" Марк Цукерберг, судя по всему, человек непритязательный в плане внешнего вида. Зачастую его можно заметить в шлепанцах-вьетнамках, в серой футболке и толстовке. Впрочем, по словам самого Цукерберга, у него есть причина одеваться неброско и преимущественно в одно и то же. vesti.ru »

2016-4-4 13:54

Глава президентской администрации посчитал нужным прибраться в России

Правительство России скоро представит на рассмотрение оргкомитета план действий на 2017 год, который объявлен Годом экологии, заявил глава администрации президента Сергей Иванов. Он добавил, что работу планируется начать в текущем году. lenta.ru »

2016-3-26 13:02

В Совфеде считают нужным пересмотреть требования по безопасности к участникам платежной системы ЦБ

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлев убежден, что нужно пересмотреть требования по безопасности к участникам платежной системы Центрального банка. Необходимо совершенствовать технические ... regions.ru »

2016-3-25 12:26

В Госдуме не считают нужным ограничивать выезд российских туристов в Европу после терактов в Брюсселе

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Илья Костунов «Единая Россия» не видит причин для принудительного ограничения поездок российских туристов в Европу после терактов, произошедших в Брюсселе. Об этом депутат сообщил ... regions.ru »

2016-3-22 13:05

Банкиры утверждают, что без коллекторов россияне не считают нужным вообще возвращать долги

Российские банки бьют тревогу. Все чаще россияне отказываются платить по кредитам, ожидая закона, который призван ограничить деятельность коллекторских агентств. ntv.ru »

2016-3-22 00:41