Результатов: 423

Алферов считает нужным прописать в нацпроекте "Наука" существенный рост зарплат ученых

Также, по мнению ученого, науке не хватает координации в определении первостепенных задач развития тех или иных областей знания tass.ru »

2018-9-24 16:45

"Русгидро" считает нужным пересмотреть условия участия в Тайшетском проекте "Русала"

По мнению главы "Русгидро" Николая Шульгинова, санкции внесли существенные корректировки в условия его реализации tass.ru »

2018-9-10 07:10

Ожидание оказаться нужным в нерабочее время вредит здоровью сотрудника

Отсутствие границ между рабочим и нерабочим временем может привести к нервному срыву и спровоцировать семейный конфликт tass.ru »

2018-8-24 18:18

Песков: Путин выскажет свою позицию по пенсионным изменениям, если посчитает нужным

Таким образом представитель Кремля прокомментировал публикации о том, что глава государства может объявить о смягчении законопроекта tass.ru »

2018-8-23 13:32

Общественный совет ГУ МВД Москвы не считает нужным проверять Вайкуле

Никаких проверок концертной деятельности Лаймы Вайкуле, как и других зарубежных артистов, общественный совет московской полиции не инициировал, заявил зампредседателя общественного совета Валерий Грибакин nsn.fm »

2018-8-17 18:27

Кириенко рассказал о просьбах чиновников "помочь нужным людям" в конкурсе "Лидеры России"

По словам первого заместителя руководителя администрации президента, такие просьбы поступали от чиновников различного уровня, при этом каждый раз статус звонивших повышался tass.ru »

2018-8-7 14:54

Путин считает нужным актуализировать правила визового режима РФ

Президент считает, что необходимо учесть практику использования паспортов болельщиков на чемпионате мира по футболу tass.ru »

2018-7-20 17:34

Минпромторг не считает нужным возмещать затраты на маркировку жизненно важных лекарств

Ранее стало известно, что бывший вице-премьер Аркадий Дворкович дал поручение проработать вопрос о возмещении затрат на внедрение маркировки производителям препаратов tass.ru »

2018-6-6 12:57

Минэнерго не считает нужным вводить пошлины на экспорт нефтепродуктов

Глава Минэнерго Александр Новак заявил, что нет необходимости вводить экспортные пошлины на нефтепродукты для стабилизации внутреннего топливного рынка страны. — Такой вопрос (введение дополнительных экспортных пошлин на нефтепродукты. life.ru »

2018-6-6 22:59

Не считаю нужным прятаться за кустами: Путин в интервью ответил на острые вопросы

Владимир Путин дал большое интервью австрийским СМИ накануне визита в эту страну. В числе прочих серьезных вопросов ведущий австрийской телерадиокомпании ORF Армин Вольф поинтересовался, как появляются фотографии российского президента "в полуголом виде". ntv.ru »

2018-6-5 00:37

Мэр Флоренции считает нужным преодолеть санкционный режим при взаимном уважении РФ и ЕС

Дарио Нарделла выразил мнение, что Россию и Европу связывает общая культура и история tass.ru »

2018-5-26 13:03

Дзюба: Игнашевич будет важным и очень нужным усилением сборной России на ЧМ-2018

В понедельник РФС объявил, что 38-летний Игнашевич вызван в сборную страны для подготовки к чемпионату мира tass.ru »

2018-5-17 13:41

Минэнерго считает нужным поддержать российские энергокомпании в условиях санкций

Ранее вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что меры поддержки компаний будут различаться в зависимости от их потребностей tass.ru »

2018-4-19 20:34

Москалькова считает нужным законодательный запрет на участие школьников в акциях протеста

При этом уполномоченный по правам человека выступила в защиту права на свободу митингов и шествий tass.ru »

2018-4-16 15:51

Кремль не считает нужным вмешиваться в конфликт журналистов и Госдумы

Конфликт Госдумы и журналистов на фоне скандала с домогательствами не требует вмешательства президента РФ. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-3-23 14:26

Газзаев не считает нужным переживать из-за отказа британского руководства посетить ЧМ-2018

Парламентарий напомнил об успешном проведении в России летом прошлого года Кубка конфедераций, который, на его взгляд, "стал генеральной репетицией" чемпионата мира по футболу tass.ru »

2018-3-14 18:13

Мальчик-вундеркинд захотел быть нужным и покинул Россию

Вундеркинд Марк Вишня, который в два с половиной года показал умение считать быстрее калькулятора, вместе с семьей переехал жить в США. Он захотел найти лучшее применение своим навыкам и поступил в школу Pershing bell Schedule, где обучение ведется на английском и испанском языках. lenta.ru »

2018-3-12 14:52

Глава думского комитета по делам семьи не считает нужным включать в законодательство проблему домогательств

Международная правозащитная организация Amnesty International призвала России покончить с «одобряемой на правительственном уровне культуре стигматизации... rosbalt.ru »

2018-3-10 04:28

Меркель не считает нужным менять слова гимна Германии на гендерно нейтральные

Ранее социал-демократ Кристин Розе-Мёринг предложила заменить существительное "отечество" словом "родина", а наречие "братски" поменять на "смело" tass.ru »

2018-3-5 15:18

Кремль не счел нужным комментировать Оскар фильма Икар

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что присуждение Оскара фильму Икар не должно быть поводом для комментария Кремля и призвал с осторожностью относиться к материалам, основанным на словах такой противоречивой личности, как Григорий Родченков. vz.ru »

2018-3-5 13:21

"Кандидаты вольны делать на дебатах все, что считают нужным": Соловьев о перепалке Жириновского и Собчак

Ведущий Владимир Соловьев не стал давать комментарий относительно перепалки Жириновского и Собчак, которая закончилась выливанием на главу ЛДПР стакана воды, сославшись, что во время дебатов кандидаты имеют право говорить и делать все, что сочтут нужным. nation-news.ru »

2018-2-28 18:59

«Поступаю как считаю нужным»: краснодарский судья ругал матом истца

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. В Краснодарскому крае судья Арбитражного суда ругался матом на заседании. В настоящее время началась служебная проверка. fedpress.ru »

2018-2-15 15:45

Путин считает нужным продумать создание в РФ платформы электронной торговли

Президент России Владимир Путин на встрече с финалистами конкурса "Лидеры России" заявил, что многие ведущие мировые компании, которые занимаются электронной торговлей, хотят начать работать в РФ. Однако необходимо изучить вопрос о возможности создания собственной платформы в этой сфере. life.ru »

2018-2-12 18:26

Путин считает нужным продумать создание в РФ собственной платформы электронной торговли

По словам президента, "нужно посмотреть, в чем заинтересована российская экономика, российский потребитель" tass.ru »

2018-2-12 18:04

Кудрин не считает нужным разрывать отношения с США из-за "кремлёвского доклада"

Бывший глава Минфина РФ Алексей Кудрин написал на своей странице в "Твиттере", что нужно относиться спокойно к "кремлёвскому докладу" и не нужно из-за этого разрывать отношения. — Так называемый кремлёвский список — формальное выполнение поспешно принятого закона. life.ru »

2018-1-30 14:50

Фурсенко не считает нужным вооружать школьную охрану

Усиление охраны учебных заведений не гарантирует полной безопасности от нападений, подобных произошедшим за последние недели в Перми и Улан-Удэ. Такое мнение высказал журналистам помощник президента России, бывший министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко. vesti.ru »

2018-1-27 19:55

Бастрыкин считает нужным определить пределы цензурирования интернета и СМИ в России

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин счел важным определиться с пределами цензурирования в России интернета и СМИ. Масштабное интервью он дал Российской газете. nation-news.ru »

2018-1-14 19:56

Жириновский не считает нужным болеть за "Спартак"

Депутат Госдумы России Владимир Жириновский раскритиковал московский футбольный клуб «Спартак» за большое число иностранных игроков в составе команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 16:54

Это же нечестно – "денежки возьмем, а снимем так, как посчитаем нужным"

Все это мне кажется бессмысленной рекламой фильма, совершенно не стоящего того. Слишком много о нем говорят еще до выхода в прокат. Нездоровый интерес будет только нарастать. Я практически уверен, что фильм не заслуживает такого внимания. ... regions.ru »

2017-8-10 09:46

Бурджанадзе обвинила Саакашвили в развязывании войны в Южной Осетии

Бывший председатель грузинского парламента Нино Бурджанадзе заявила: в Тбилиси до сих пор предпочитают не говорить о том, что конфликт в Южной Осетии начал бывший тогда президентом Грузии Михаил Саакашвили. vz.ru »

2017-8-8 14:20

Путин посчитал нужным разрешить местным властям углубление рек

У местных властей должны быть полномочия вести работу по углублению рек, заявил глава российского государства Владимир Путин. Руководитель Сарова Нижегородской области Алексей Голубев пожаловался, что у городских властей нет полномочий выполнить просьбу жителей о проведении углубительных работ в реке, сделав зарыбление. vz.ru »

2017-8-6 00:01

Клинцевич счел нужным бить ряженых десантников

Зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич рассказал, как ветераны ВДВ борются с ряжеными десантниками, создающими неблагоприятный антураж на их празднике. «Мы уже дали такую команду, особенно по афганцам, выявлять и просто бить», — отметил сенатор. lenta.ru »

2017-8-2 13:45

«Так он чувствует себя нужным». История о непростой судьбе продавца газет в пригородной электричке

Пригородная электричка раскачивает народ с работы. Тусклый свет ламп, все устали. Люди прижимаются еще плотнее друг к другу. Из тамбура выходит тучный мужчина с рюкзаком. Он продает газеты. vm.ru »

2017-6-19 13:52

США накажут Россию, когда сочтут нужным - Кондолиза Райс

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что вмешательство в американские выборы со стороны Москвы – это враждебный акт, и Штаты накажут Россию, когда сочтут нужным, однако сейчас нужно попытаться выстроить диалог. tvzvezda.ru »

2017-5-14 02:25

Песков: санкции стали для России нужным импульсом для импортозамещения

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью программе «60 минут» телеканала «Россия-1» рассказал о пользе, которую принесли западные санкции экономике России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 20:01

Google Maps на Android облегчат доступ к самым нужным функциям

Компания Google выпустила обновленные "Карты" для Android-устройств, упростив доступ к самым востребованным функциям приложения. В нижней части экрана появилась новая панель, потянув за которую можно увидеть, где рядом поесть, как избежать пробок и добраться до пункта назначения по кратчайшему пути. vesti.ru »

2017-2-7 14:26

Трамп не считает нужным придерживаться политики «единого Китая»

Избранный президент США Дональд Трамп сообщил, что Вашингтон не обязан признавать Тайвань китайской территорией, так как страны не могут договориться по другим вопросам. Заявление республиканца стало ответом на критику КНР телефонных переговоров Трампа с лидером Тайваня. versia.ru »

2016-12-12 09:30

Президент считает нужным менять отношение общества к профессии учителя

Сегодня, 5 октября, в России празднуют День учителя. На встрече с лауреатами всероссийского конкурса "Учитель года" Владимир Путин заявил, что нужно менять отношение общества к профессии учителя. Необходимо настраивать общество, настраивать СМИ на серьезное отношение к нашим реалиям, на серьезное отношение к таким направлениям деятельности, как педагогика, учительская деятельность, подчеркнул президент. utro.ru »

2016-10-5 17:13