Результатов: 423

В администрации президента считают нужным готовить менеджеров в сфере управления отходами

Спецпредставитель президента Сергей Иванов отметил, что одним из образовательных центров, способным готовить качественные управленческие кадры для современного технологичного менеджмента отходов, является Высшая школа менеджмента СПбГУ tass.ru »

2021-9-16 15:53

Путин: самолеты должны летать по нужным для россиян направлениям по подъемным ценам

Президент России Владимир Путин призвал авиакомпании организовывать рейсы по нужным для россиян направлениям. При этом цены на билеты должны быть «подъемными». Об этом глава государства заявил на совещании по социально-экономическому развитию ДФО на Восточном экономическом форуме. tvzvezda.ru »

2021-9-2 12:46

В Пентагоне считают нужным следить за разработками России по противодействию спутникам

Представитель военного ведомства генерал-лейтенант Ченс Солтцман отметил также, что Вашингтон все более склонен считать Китай "растущей угрозой" tass.ru »

2021-8-11 19:34

Путин считает нужным ввести льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство

Вице-премьер Марат Хуснуллин ранее сообщал, что программа поддержки ИЖС начнет работать в России до конца 2021 года tass.ru »

2021-8-6 22:06

Омбудсмен в ресторанной сфере Москвы считает нужным сократить комиссию за эквайринг

Сергей Миронов также отметил заслуги представителей ресторанного бизнеса, которые смогли добиться решения об отмене НДС для кафе с 1 января 2022 года tass.ru »

2021-7-31 14:58

Кадыров считает нужным вакцинировать всех взрослых в Чечне и проверить уехавших

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о необходимости провести всеобщую вакцинацию от коронавируса всех жителей региона и проверить, привились ли... rosbalt.ru »

2021-7-27 11:00

Рухани: "Теперь Иран будет экспортировать нефть из Оманского залива, когда сочтет нужным"

Иран официально открыл новый экспортный терминал стоимостью два миллиарда долларов, погрузив 300 тыс. баррелей на нефтяной танкер в Оманском заливе. Таким образом страна, попавшая под санкции, избежала использования Ормузского пролива для … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 05:00

Спикер прикамского Заксобрания считает нужным стимулировать строительство жилья

ПЕРМЬ, 7 июля, ФедералПресс. Председатель пермского краевого парламента принял участие в заседании президиума Совета законодателей Российской Федерации. Спикеры регионов обсудили ценообразование на рынке недвижимости в период действия программы льготной ипотеки. fedpress.ru »

2021-7-7 09:09

Байден примет Украину в альянс, когда сочтет нужным

Сказано было достаточно много, остановимся на части весьма обширного перечня. По Украине. Ситуация на Донбассе не является препятствием для включения ее в план по вступлению в НАТО. Единственным препятствием для его получения является коррупция. argumenti.ru »

2021-6-15 14:46

«Ради нашего спокойствия»: украинский генерал посчитал нужным создать ракеты для удара по Уралу

Власти Украины должны заняться разработкой боевых ракет, которые будут способны «долететь хотя бы до Урала». Такое мнение высказал экс-замначальника Генштаба... rosbalt.ru »

2021-6-13 01:34

СМИ: Байден не считает нужным встречаться с Зеленским

Информационный портал Axios, ссылаясь на источник в Белом доме, сообщил, что администрация американского президента Джо Байдена решила не организовывать встречу лидера США с его украинским коллегой Владимиром Зеленским перед проведением саммита Москвы и Вашингтона в Женеве. kapital-rus.ru »

2021-6-7 12:51

В МВД считают нужным определить статус электросамокатов до установки правил их движения

По данным ведомства, Минтранс разрабатывает проект постановления правительства, который урегулирует правовой статус средств индивидуальной мобильности tass.ru »

2021-6-4 03:04

«Отец сказал: «Распоряжайтесь акциями, как считаете нужным»: Антон Федун о своей доле в «Лукойле» и новых идеях для бизнеса

Наследник миллиардера Леонида Федуна, лондонский отельер и ресторатор Антон Федун в интервью Forbes рассказал, что может свободно продать подаренные отцом акции «Лукойла». Пока же он получает дивиденды на эти акции и ищет варианты размещения полученных средств, в последнее время интересуется китайскими биотехнологическими компаниями forbes.ru »

2021-6-2 09:30

Российское топливо может оказаться не нужным в Европе. Это приведет к падению цен

Российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) наращивают производственные мощности и к 2030 году будут выпускать не 80, а 110-120 млн тонн дизельного топлива. Внутренний рынок России потребит 40-50 млн тонн, а вот европейский с сегодняшних 40 млн тонн может, наоборот, на 20% снизить потребление. kapital-rus.ru »

2021-6-1 20:12

Песков: Путин сам ответит Зеленскому по встрече в Донбассе, если сочтет нужным

Президент РФ Владимир Путин сам ответит украинскому коллеге Владимиру Зеленскому на предложение провести двустороннюю встречу в Донбассе. Так прокомментировал... rosbalt.ru »

2021-4-22 12:43

Патрушев считает нужным поставить заслон усилиям Запада по вовлечению россиян в экстремизм

Секретарь Совбеза РФ указал на важность укрепления единства многонационального народа страны tass.ru »

2021-4-14 14:51

В Кремле не считают нужным проверять доходы Кадырова после журналистского расследования

В Кремле в вопросах доходов губернаторов, включая и главу Чечни Рамзана Кадырова, ориентируются на декларации и данные спецслужб, а расследования СМИ не... rosbalt.ru »

2021-4-9 13:38

Песков: Россия не представляет угрозу ни для одной страны мира

Россия не представляет угрозы ни одной стране мира, а вооруженные силы РФ могут перемещаться по своей территории так, как считают нужным, заявил Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-4-5 14:51

В Кремле заявили, что российская армия передвигается по РФ как считает нужным

Российская армия передвигается по своей стране так, как считает нужным, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Никто не блуждал и не блуждает, и российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным, в том виде, в котором считает нужным для обеспечения безопасности, надежной безопасности нашей страны», - подчеркнул представитель Кремля, комментируя сообщения о переброске воинских частей к границам. tvzvezda.ru »

2021-4-5 12:45

В РПЦ считают нужным законодательно закрепить механизм согласия на обработку личных данных

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл часто получает обращения верующих, обеспокоенных внедрением новых технологий в повседневный обиход, заявил глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда tass.ru »

2021-3-31 16:59

WP: ВОЗ не считает нужным далее изучать теорию об утечке SARS-CoV-2 из лаборатории

При этом эксперты рекомендуют продолжить изучение возможного пути передачи вируса от животных к человеку, а также его распространения через замороженные продукты, пишет The Washington Post tass.ru »

2021-3-29 21:46

В Иране не считают нужным проводить неофициальную встречу с США по ядерной сделке

Официальный представитель МИД Ирана Саид Хатибзаде подчеркнул, что на данный момент не произошло никаких изменений в подходе Вашингтона tass.ru »

2021-2-28 22:10

Лукашенко считает нужным подкорректировать работу Совбеза с учетом опыта РФ и Казахстана

Президент Белоруссии обратил внимание на то, что сейчас безопасность "многосторонняя, начиная от продовольственной и в целом экономической безопасности до военных угроз" tass.ru »

2021-2-25 12:27

Псаки уточнила, какое право Байден оставил за собой

Президент США Джозеф Байден оставляет за собой право ответить на те или иные действия России, когда сочтет нужным. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. vesti.ru »

2021-1-29 18:41

Белый дом: Байден выскажется по ситуации с Навальным, когда сочтет нужным

Президент США Джо Байден прокомментирует ситуацию с арестом политика Алексея Навального в России, когда сочтет нужным, заявила журналистам пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-1-26 00:20

В ООН считают нужным обсудить вопрос о соблюдении прав человека при блокировке в соцсетях

В организации отметили, что "все средства по сдерживанию опасных и ненавистнических заявлений должны идти в строгом соответствии с международными нормами по соблюдению прав человека" tass.ru »

2021-1-13 22:22

В РПЦ считают нужным возвратить икону, подаренную Лаврову, если она окажется краденой

Митрополит Волоколамский Иларион отметил, что до сих пор не представлено доказательств того, что реликвия является достоянием Украины tass.ru »

2021-1-7 20:39

Адвокатура не считает нужным увеличить минимальный срок лишения адвоката статуса до 5 лет

Вице-президент Федеральной палаты адвокатов России Генри Резник отметил, что такой срок зачастую превышает срок давности и действия судимости за совершение преступления tass.ru »

2020-12-28 16:51

В Финляндии не считают нужным пересматривать решение по "Северному потоку - 2"

Страна предоставил все необходимые разрешения для строительства газопровода еще в 2018 году, напомнил глава финского МИД Пекка Хаависто tass.ru »

2020-12-16 11:35

Половина россиян не считают нужным платить налог за сдачу жилья в аренду

Почти половина россиян не считают серьезным нарушением закона «серую» аренду жилья, то есть неуплату налогов за сдачу жилья в аренду. Как передает РБК... rosbalt.ru »

2020-12-14 10:45

Милонов не считает нужным драматизировать ситуацию с коронавирусом в Петербурге

Депутат Госдумы отметил, что в нынешней ситуации городской администрации надо жестче контролировать расходы на медицину. argumenti.ru »

2020-12-9 14:06

В СФ не считают нужным отдельно регулировать вопрос о пьянстве сотрудников на удаленке

Для этого существуют общие требования российского трудового законодательства, отметила глава комитета по социальной политике Инна Святенко tass.ru »

2020-11-28 08:06

«Мы будем пресекать зло и распространять добродетель»: почему некоторые мусульмане считают нужным воспитывать (и наказывать) окружающих

Религия господства, верующий в «стране неверных« и джихад в обороне: как устроена логика терактов в защиту исламских ценностей slon.ru »

2020-10-30 12:00

В Кремле на фоне обострения ковидной ситуации не считают нужным опять помогать бизнесу

В Кремле считают, что даже на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом дополнительная поддержка бизнесу пока не требуется. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-10-28 13:19

В Минздраве считают нужным подать в суд на Навального

Врачам больницы скорой медицинской помощи № 1 в Омске надо подать в суд на Алексея Навального после его высказываний в интервью немецкому журналу Spiegel nsn.fm »

2020-10-2 13:40

В Роспотребнадзоре не считают нужным опять вводить «ковидные» ограничения

Завершены клинические исследования вакцины от нового коронавируса, которую создали в центре «Вектор» Роспотребнадзора. Как рассказала глава ведомства Анна... rosbalt.ru »

2020-9-30 10:44

В СПЧ сочли нужным пересмотреть с участием экспертов поправки Мизулиной в Семейный кодекс

Среди принципиальных недостатков соответствующего законопроекта в СПЧ назвали, в частности, попытку переноса семейного права из частно-правовой сферы в публично-правовую tass.ru »

2020-9-25 13:14

Европейцы забили погреба никому не нужным вином

Нынешний урожай винограда может оказаться одним из самых проблемных для фермеров по всему миру. Глобальный экономический спад, изменения климата и введение США 25-процентных пошли на французскую, испанскую, английскую и немецкую продукцию привели к обрушению экспорта. lenta.ru »

2020-9-16 04:00

Кузнецова: не считаю нужным показывать роскошь, в России многие люди живут достаточно скромно

Двукратная победительница теннисных турниров Большого шлема россиянка Светлана Кузнецова рассказала о своём отношении к деньгам.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 12:06

Жилье в Белоруссии окажется никому не нужным

Белорусские риелторы сообщили, что сентябрьский спрос на жилье в стране может упасть вдвое по сравнению с показателями августа 2020 года. В результате в Белоруссии недвижимость будет дешеветь и окажется никому не нужной. lenta.ru »

2020-9-1 19:32

Глава Пентагона считает нужным следить за модернизацией ВС Китая

Марк Эспер полагает, что началась "новая эпоха глобального соперничества между свободным и открытым мировым порядком и авторитарной системой, которую поддерживает Пекин" tass.ru »

2020-8-25 17:36

Российский госдолг признали никому не нужным

Министерство финансово России отказалось от проведения очередного этапа размещения ОФЗ, который должен был состояться в среду, 19 августа. Причиной такого решения названа возросшая волатильность и необходимость стабилизации рыночной ситуации. lenta.ru »

2020-8-18 19:34

Глава МИД ФРГ считает нужным усилить давление на власти Белоруссии

Хайко Маас призвал Белоруссию придерживаться международных обязательств в контексте гражданских и журналистских свобод, а также свободы выражения мнений tass.ru »

2020-8-13 16:18

В СФ считают нужным закреплять в договоре ответственность работодателя за мигрантов при ЧП

Первый зампред комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский также считает, что нужно разобрать каждый случай, когда трудовые мигранты в условиях коронавируса по решению своих работодателей оказались вне поля трудовой деятельности tass.ru »

2020-8-3 17:12