Результатов: 11

В Кремле считают очевидными попытки Запада вмешаться в сербские выборы

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Сербии наблюдаются попытки вмешательства в государственные выборы, в том числе провоцируют беспорядки. fedpress.ru »

2023-12-25 15:25

Захарова назвала очевидными попытки западных стран раскачать ситуацию в Сербии

Официальный представитель МИД РФ утверждает, что в стране используются техники "майданных переворотов" tass.ru »

2023-12-25 10:08

Президент Турции Эрдоган назвал ясными и очевидными требования России по зерновой сделке

Ряд вопросов по зерновой сделке Россия считает нереализованными, ее требования ясны и очевидны, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган по возвращении из Индии с саммита G20. Эрдоган заявил о желании Москвы создать механизм оплаты, чтобы получать деньги за зерно, снятия ограничения на страхование их судов. vz.ru »

2023-9-11 16:07

Замглавы МИД РФ назвал очевидными с самого начала проблемы экспорта украинского зерна в ЕС

Александр Панкин также отметил, что "цены на зерно снизились" до уровня, который "неприемлем для европейских фермеров" tass.ru »

2023-4-19 23:05

Небензя назвал «мирные» инициативы Украины «очевидными пустышками», рассчитанными на пропагандистский эффект

Российский дипломат Василий Небензя назвал «мирные» инициативы, которые были выдвинуты Украиной, «очевидными пустышками», рассчитанными на пропагандистский эффект. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-10 10:58

"Добро пожаловать домой": Медведев назвал очевидными итоги референдумов

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев дал оценку итогам голосования на референдумах в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях. Он отметил, что итоги волеизъявления очевидны. life.ru »

2022-9-28 23:18

Успехи России в спецоперации на Украине назвали все более очевидными для Запада

Успехи Вооруженных сил России в специальной военной операции на Украине становятся все более очевидными для Запада. Об этом глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности сенатор Виктор Бондарев написал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-6-6 19:25

Сенатор Долгов назвал "абсолютно очевидными" убытки Visa после ухода с рынка РФ

Такие фирмы неизбежно продолжат терять доход, а в это время на российском рынке их ниши займут конкуренты из РФ и других стран, уверен собеседник Лайфа. life.ru »

2022-4-27 12:28

"Сложно мириться с очевидными успехами российской экономики". Захарова прокомментировала санкции против РФ

Санкции, введенные Евросоюзом и США против России, напоминают "жест отчаяния". Об этом в  интервью RT 3 мая заявила представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. gordonua.com »

2021-5-5 08:31