Результатов: 21

На Украине заявили о путанице из-за оптимистичных заявлений властей про конфликт

Советник и руководитель отдела коммуникаций экс-министра обороны Украины Алексея Резникова Ирина Золотарь заявила о путанице из-за оптимистичных заявлений властей про конфликт и призвала Киев говорить правду о ситуации на фронте, так как оптимизм подрывает доверие. lenta.ru »

2023-12-11 09:54

Треть россиян рассказали об оптимистичных ожиданиях от будущего

Согласно данным исследования Фонда «Общественное мнение» (ФОМ), более трети (39 процентов) россиян ожидают, что в течение ближайшего года уровень и качество жизни их семьи улучшатся. Наиболее оптимистичными в ожиданиях оказались люди в возрасте от 18 до 30 лет — среди них повышения уровня жизни ожидают 64 процента. lenta.ru »

2023-9-15 13:19

Песков призвал воздержаться от оптимистичных прогнозов о судьбе "Северного потока"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не разделяет оптимистичных оценок судьбы "Северного потока", повреждённого в результате теракта в сентябре. Так он отреагировал на информацию СМИ о том, что немецкие страховщики возобновили обслуживание газопровода, что, по мнению экспертов, может говорить о скором продолжении поставок. life.ru »

2023-4-4 13:26

Решетников рассказал об оптимистичных прогнозах развития экономики России в 2023 году

Глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что в 2023 году ожидается более оптимистичный сценарий экономического развития страны по сравнению с предыдущими прогнозами. Об этом он рассказал в ходе рабочей поездки в Уфу. riafan.ru »

2023-2-11 17:04

Нефть идет в рост на оптимистичных прогнозах по "омикрону"

Цены на нефть продолжают расти: положительной динамике помогает то, что вопреки ожиданиям, новый штамм COVID-19 "омикрон" является не столь опасным, как полагали ранее. Так, стоимость февральских фьючерсов на нефть Brent на … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 09:45

Студентов «Мастерской новых медиа» призвали писать больше оптимистичных новостей

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Российское медиапространство нуждается в большем количестве оптимистичных новостей, заявил глава АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров на выпускном первого потока «Мастерской новых медиа». fedpress.ru »

2021-12-1 12:55

"Прочитал слишком много оптимистичных докладов": Политолог Бальбек объяснил угрозы украинского генерала устроить России "кровавую баню"

По словам эксперта, Игорь Романенко прекрасно понимает, что украинской армии тягаться с российской не по силам. life.ru »

2021-11-3 22:40

Краснодар занял первое место в списке самых оптимистичных городов России

По результатам опроса маркетингового агентства Zoom Market Краснодар занял первое место в списке самых оптимистичных городов России argumenti.ru »

2021-1-20 17:31

Петербург не сумел выйти в ТОП самых оптимистичных городов

Независимое исследовательское агентство Zoom Market выяснило, в каких городах живут самое большое число оптимистов. Петербургу не удалось попасть даже... rosbalt.ru »

2021-1-20 15:28

Экономист: Инфляция остается ниже самых оптимистичных прогнозов ЦБ

Уровень инфляции в России остается ниже самых оптимистичных прогнозов Центробанка, пик пройден, ажиотажный спрос на продукты отыгран, а укрепление рубля должно позитивно сказаться на ценах в ближайшие месяцы, заявил газете ВЗГЛЯД главный экономист рейтингового агентства Эксперт РА Антон Табах, комментируя данные Росстата об индексе потребительских цен. vz.ru »

2020-6-11 10:17

Котировки Brent и WTI взбодрились на оптимистичных новостях

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в среду перешли к росту на оптимистичных новостях перед стартом торговых переговоров... rosbalt.ru »

2019-10-9 16:06

Шувалов рассказал об «оптимистичных и сдержанных» ожиданиях правительства по экономике

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что ожидания правительства относительно ситуации в экономике сдержанные, но в то же время оптимистичные.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 12:28

Нефть растет на оптимистичных заявлениях представителей ОПЕК

Цены на нефть растут после стремительного падения 29 ноября (почти на 4%), поскольку оптимистичные заявления представителей ОПЕК убедили участников рынка, что членам картеля удастся преодолеть разногласия на совещании в Вене и договориться о снижении добычи. vedomosti.ru »

2016-11-30 10:41

После оптимистичных заявлений ОПЕК нефть устремилась вверх

Черное золото на биржах подорожало почти на 2%. Так рынок отреагировал на заявления представителей ОПЕК, которые оптимистично высказываются о перспективах соглашения, касающегося снижения добычи. ntv.ru »

2016-11-15 08:14

Шойгу не увидел оптимистичных сигналов на заседании Совета Россия – НАТО

Прошедшее на прошлой неделе заседание Совета Россия - НАТО (СРН) не прибавило оптимизма в отношении разморозки военного сотрудничества России и Североатлантического альянса. Такое заявление на V Московской конференции по международной безопасности в среду, 27 апреля, сделал министр обороны России Сергей Шойгу. Об этом передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-4-27 10:50

Brent зафиксировалась выше $41 на оптимистичных заявлениях ОПЕК

Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Цены на нефть незначительно меняются утром во вторник, Brent торгуется выше $41 за баррель после прогнозов руководства ОПЕК о росте цен на это сырье до «приемлемого» (moderate) уровня, сообщает агентство Bloomberg. news.mail.ru »

2016-3-22 08:48

Нефть стабильна на фоне оптимистичных заявлений ОПЕК

Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Цены на нефть мало меняются утром во вторник, Brent торгуется выше $41 за баррель после прогнозов руководства ОПЕК о росте цен на это сырье до «приемлемого» (moderate) уровня, сообщает агентство Bloomberg. news.mail.ru »

2016-3-22 08:18