Результатов: 76

Тренер "Краснодара" Мусаев: мы не собираемся отходить от своего стиля

Старший тренер футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с леверкузенским "Байером". Встреча состоится 21 февраля в Германии. vesti.ru »

2019-2-21 07:20

Потерявший мать кенгуренок отказывался отходить от пожиравшего ее питона

В австралийском штате Квинсленд два биолога в области дикой природы обнаружили детеныша кенгуру-валлаби возле трупа матери, почти съеденного питоном. Маленький валлаби вновь и вновь пытался залезть в сумку матери. lenta.ru »

2019-2-7 17:30

DW: глава «новой церкви» Украины рассказал пранкерам о необходимости отходить от русской традиции

Российский пранкер, представившийся евродепутатом Дэвидом Макаллистером, пообщался с главой «новой церкви» Украины Епифанием Думенко, сообщает Deutsche Welle. В ходе разговора Епифаний, среди прочего, высказался за реформы в церкви, чтобы не было консерватизма и чтобы происходил отход от русской традиции. russian.rt.com »

2018-12-25 05:25

Фото пса Джорджа Буша, который не отходит от его гроба, разбило сердца миллионам

Трогательным снимком о собачьей верности поделился пресс-секретарь 41-го президента США Джим Макграт с подписью: "Миссия окончена", пишет cnn. com. Также оно появилось в "Инстаграме", посвящённом псу. life.ru »

2018-12-4 10:40

МИД Греции: Россия отходит от позиций дружбы и сотрудничества

В МИД Греции заявили, что Россия "неуклонно отходит от позиций, отвечающих уровню дружбы и сотрудничества" стран за последние 190 лет. Там добавили, что Афины заинтересованы в дружеском сосуществовании с Москвой, но требуют к себе уважения. tvc.ru »

2018-8-10 13:42

Геркус: "Локомотив" планирует отходить от практики организации транспорта для болельщиков

В день матча 28-го тура против "Краснодара" 30 апреля администрация "Локомотива" организовала для своих фанатов совместный просмотр матча около "РЖД-Арены" в Москве tass.ru »

2018-5-8 17:09

Слоненок часами отказывался отходить от погибшей матери

В Индии слоненок несколько часов отказывался отходить от погибшей матери. Лесники обнаружили слоненка у тела своей матери: он звал ее, пытался растолкать и даже садился на нее в попытках оживить. Сотрудникам парка пришлось прибегнуть к помощи слонов: они увели детеныша, а затем лесники погрузили его в грузовик. lenta.ru »

2018-4-17 13:11

Холодное морское течение отходит от Южного берега Крыма

Холодное течение, остудившее воду у Южного берега Крыма в минувшие выходные до 9 градусов тепла, отступило. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. По словам специалистов, понижение те ... regions.ru »

2017-7-31 17:29

США не станут отходить от договоренностей с Россией по Сирии — Озеров

Бывший глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров считает, что США не будут отходить от договоренностей с Россией по Сирии, в том числе по деэскалации. riafan.ru »

2017-7-31 13:08

Эльвира Набиуллина: России нельзя отходить от плавающего курса рубля

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина, как и прежде, убеждена, что России нельзя отходить от плавающего курса рубля, о чем она заявила во время своего выступления Международном финансовом конгрессе. По ее словам, необходима ориентация на максимальную гибкость.

kapital-rus.ru »

2017-7-13 10:35

Электричка «Козятин — Монте-Карло» отходит с 11-го пути. Колонка Ирины Гавриловой

И если честно, день открытых дверей в Европу сильно смахивал на коллективную истерику, или хуже того, на сектантские моления — недаром же активистов Майдана давно уже называют адептами секты святого безвиза. riafan.ru »

2017-6-11 17:06

Лавров: ЕС отходит от политизированных подходов в отношениях с Россией

В странах Евросоюза укрепляется тенденция к отказу от политизированных и идеологизированных подходов в отношениях с Россией. Такое мнение выразил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2017-5-7 07:08

США не намерены отходить от позиции силы и военной агрессии: Парламентарии о ситуации в Сирии

В ночь на 7 апреля вооруженные силы США выпустили 59 ракет Tomahawk на сирийскую авиабазу, на которой, как полагают в Вашингтоне, готовилась химическая атака в Идлибе. Ракеты были выпущены из двух американских эсминцев, находящихся в Средиземном м ... regions.ru »

2017-4-7 17:06

Все большее число иудейских ультра-ортодоксов в Израиле отходит от религии

Все большее число иудейских ультра-ортодоксов Израиля отходит от религии. К таким выводам пришла французская исследовательница Флоранс Хейман, которая провела опрос членов этой общины. Каждый год в Израиле более 1300 «харедим» ультраортодоксальных ... regions.ru »

2016-4-27 15:55

12