Результатов: 70

Силуанов предупредил министров о персональной ответственности за реформы

Правительство РФ ставит перед собой «проектный формат реализации целей», и за результаты всех реформ будет ответственен конкретный министр... rosbalt.ru »

2018-5-25 11:25

Путин напомнил о персональной ответственности исполнителей гособоронзаказа

Президент РФ Владимир Путин в ходе сегодняшнего совещания по оборонной тематике в Сочи напомнил исполнителям гособоронзаказа об их персональной ответственности за сроки поставок. — Обращаю внимание, что на всех исполнителях лежит персональная ответственность строго соблюдать как сроки изготовления оружия и техники, так и утверждённый график поставок, — сказал Владимир Путин. life.ru »

2018-5-17 17:46

Facebook не стал объяснять причину персональной блокировки страницы Кадырова

Глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что ведомство получило ответ представителей Facebook на запрос о причине блокировки аккаунтов Рамзана Кадырова. Там объяснили это тем, что глава Чечни - в санкционном списке США, но избирательность правила применительно к Кадырову не пояснили. vesti.ru »

2018-4-9 15:29

Кобылкин поставил оценку работе Кугаевского и заявил о персональной ответственности главы

Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин провел сегодня совещание по итогам двухдневной поездки в Ямальский район znak.com »

2018-1-31 16:25

Росгвардия не будет заниматься персональной охраной звезд футбола на ЧМ-2018

Росгвардия на чемпионате мира по футболу будет охранять команды национальных сборных, однако персональная защита ведущих футболистов не предусматривается, сообщил журналистам замначальника ГУ охраны общественного порядка Росгвардии Алексей Зинин. vedomosti.ru »

2018-1-18 12:29

Лейла Алиева посетила открытие персональной выставки Омара Эльдарова в Баку

В Баку в Центре Гейдара Алиева сегодня заработала персональная выставка "Красота и монументальность" Народного художника, действительного члена Национальной академии наук Азербайджана, ректора Азербайджанской государственной академии … vestikavkaza.ru »

2017-12-22 22:38

Колокольцев об увольнении начальников Захарченко: в МВД принцип персональной ответственности за подчиненных

В МВД России действует принцип персональной ответственности начальников за действия подчиненных, поэтому руководители полковника Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупции, уволены. Об этом заявил министр внутренних дел Владимир Колокольцев в интервью "России 24". vesti.ru »

2017-11-9 13:28

Замглавы МВД России ушел в отставку по принципу персональной ответственности

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что замглавы ведомства Александр Махонов попросил об отставке в соответствии с принципом персональной ответственности за проступки подчиненных incident.mk.ru »

2017-10-27 09:45

Хакеры завладели персональной информацией 143 миллионов американцев

Хакеры взломали серверы бюро кредитных историй Equifax и получили доступ к персональным данным 143 миллионов клиентов компании. Представители бюро признали факт атаки и принесли пострадавшим свои извинения. versia.ru »

2017-9-8 11:43

Роскомнадзор не допустит использования персональной информации из соцсетей без ведома владельца

Роскомнадзор запретил сторонним компаниям собирать открытую персональную информацию пользователей «ВКонтакте». Об этом сообщают «Известия», со ссылкой на разъяснение надзорного ведомства. 5-tv.ru »

2017-7-31 02:11

Здесь нет ни одной персональной судьбы — все судьбы в единую слиты*

21 июня в редакцию пришло письмо от Ивана Горлова, встретившего начало войны в пионерлагере. 22 июня 1941 года сломало миллионы судеб — молох войны был беспощаден. vm.ru »

2017-6-21 22:07

Глава Севастополя призвал подчиненных помнить о персональной ответственности

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников напомнил руководителям структурных подразделений правительства города о персональной ответственности за реализацию проектов. lenta.ru »

2017-3-30 19:44

Ростуризм исключит из реестра не создавших фондов персональной ответственности операторов

С 1 января текущего года в дополнение к установленным ранее условиям осуществления деятельности в сфере выездного туризма создается новый механизм финансовых гарантий для туристов - фонды персональной ответственности туроператоров в сфере выездного туризма. utro.ru »

2017-1-17 15:01

Путин заявил о персональной ответственности силовиков за разрушение бизнеса

Сотрудники силовых структур должны нести персональную ответственность, если их незаконные действия привели к закрытию частных компаний, заявил президент России Владимир Путин. «Считаю, что эта ответственность может быть и уголовной», — сказал он, выступая на ПМЭФ 17 июня. lenta.ru »

2016-6-17 15:18

Екатеринбуржцы, снявшие лучший ролик с персональной экскурсии по площадкам «Ночи музеев», поедут в Лувр

В этом году для горожан и гостей нашего города будет работать 105 площадок, 52 из которых можно посетить бесплатно. justmedia.ru »

2016-5-19 12:45

Твиттер отклонил все запросы России о раскрытии персональной информации

В первом полугодии Россия направила в сервис микроблогов Твиттер 43 запроса о предоставлении персональной информации о пользователях. Ни один из них не был удовлетворен. Зато из 68 запросов на ограничение доступа к публикациям было удовлетворено более половины. grani.ru »

2015-8-15 16:20

12