Результатов: 12

В Сети активно пиарят "суперпасту" от ДЦП и рака, но врач объяснила, почему это развод

В соцсетях активно стали пиарить пасту из куркумы и мёда, которая якобы способна излечить такие болезни, как рак, отсталость в развитии, ДЦП, и многие другие. По крайней мере, так указывает производитель суперпродукта "Варан Умра", сообщает телеграм-канал "Изнанка. life.ru »

2023-3-9 20:46

Юрист оценил новый иск против Киркорова: «Пиарят религиозные активисты»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. На Филиппа Киркорова подали иск в суд за «надругательство» над распятием во время концерта в Кремле. Православные активисты требуют, чтобы певец заплатил миллион рублей за оскорбление чувств верующих. fedpress.ru »

2023-2-2 15:52

Экономист объяснил, почему власти пиарят идею города-миллионника на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. В последние месяцы российские власти активной пытаются реанимировать экономику Дальнего Востока. Речь идет о самых разных начинаниях. Некоторые программы, например, «Дальневосточный квартал», эксперты оценивают весьма положительно. fedpress.ru »

2021-9-7 07:39

Его пиарят, а он доволен: скопинский маньяк рад общению со СМИ

Бывший следователь, принимавший участие в расследовании уголовного дела скопинского маньяка, прокомментировал общественный резонанс вокруг личности Виктора Мохова. Экс-сотрудник правоохранительных органов уверен: бывший осужденный рад тому, что его пиарят. vesti.ru »

2021-3-23 22:06

Украинские СМИ пиарят «непобедимую» ракету «Нептун» на базе советской разработки

Украинские СМИ продолжают пиарить построенную на базе советской ракеты Х-35 ракету «Нептун», называя ее чуть ли не лучшей в мире. riafan.ru »

2020-6-24 12:03

Коммерсанты пиарят свою продукцию для взрослых с помощью выборов президента

Интернет-услуги эротического содержания рекламируют в контексте предстоящих 18 марта президентских выборов. В этом замечен один из сервисов, который предлагает разместить любую надпись на обнаженной женской или мужской груди. nation-news.ru »

2018-3-8 13:16

La Presse: Российские хоккеисты «пиарят» Путина из чувства патриотизма

Многие известные российские хоккеисты, играющие за клубы НХЛ, публично поддерживают Владимира Путина, несмотря на его плохую репутацию на Западе, пишет La Presse Canadienne. По мнению писателя Матье Буавена-Шуинара, это связано с тем, что в России страна и президент воспринимаются как единое целое и, надевая футболки с изображением Путина, спортсмены хотят продемонстрировать свою любовь к России. russian.rt.com »

2016-6-2 15:25