Результатов: 524

В Москве из семьи изъяли 12 приемных детей с ВИЧ

В Москве органы опеки и попечительства и сотрудники полиции изъяли из приемной семьи 12 детей. По предварительным данным, все они инфицированы ВИЧ. 10 ноября глава Минздрава Вероника Скворцова заявила, что на сегодняшний день десять регионов России считаются критическим с точки зрения ситуации с распространением ВИЧ-инфекции. grani.ru »

2017-1-13 11:57

В Москве из семьи изъяли 12 приемных детей

Из столичной семьи органы опеки изъяли 12 приемных детей, сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой. Отмечается, что детский омбудсмен пытается выяснить причины произошедшего, передает ТАСС. vz.ru »

2017-1-13 10:55

Активный гражданин, Программа фестиваля приeмных и опекунских семей

В рамках празднования Международного дня защиты детей в этом году в столице в парке «Сокольники» впервые прошел городской фестиваль приёмных и опекунских семей... echo.msk.ru »

2016-12-9 15:57

Убивший итальянских приемных родителей россиянин покончил с собой

28-летний россиянин, убивший своих приемных родителей-итальянцев в марте этого года, свел счеты с жизнью. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Corriere della Sera. Выходец из России в марте жестоко расправился со своими приемными родителями - ... regions.ru »

2016-12-6 14:33

Осужденный в Италии за убийство приемных родителей россиянин свел счеты с жизнью

Убивший в марте приемных родителей-итальянцев 28-летний Игорь Диана из России свел счеты с жизнью, сообщили итальянские СМИ. Информацию об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на Corriere della Sera. vz.ru »

2016-12-6 14:04

В Италии покончил жизнь самоубийством зверски убивший своих приемных родителей юноша из России

В Италии совершил суицид молодой человек, усыновленный ранее семейной парой. Юношу подозревали в зверском убийстве своих приемных родителей. dp.ru »

2016-12-6 13:47

Почему сын российских алкоголиков убил приемных родителей из США — мнение психолога

Подробности российского периода жизни подростка, усыновленного в США и убившего приемную семью. Мнение психолога. riafan.ru »

2016-12-5 17:14

Dallas News: Подросток из России убил приемных родителей в США

Полиция Техаса задержала семнадцатилетнего подростка, убившего своих приемных родителей. Усыновленный в России Карл Брюэр, младший из трех детей в семье, совершил двойное убийство после семейного конфликта, сообщает Dallas News. russian.rt.com »

2016-12-3 08:25

Юный россиянин в Техасе убил приемных родителей

Сотрудники Генконсульства РФ в Хьюстоне планируют в ближайшие дни встретиться с 17-летним молодым человеком, усыновленным в России и задержанным в Кроули по подозрению в убийстве двух человек utro.ru »

2016-12-3 21:30

Трагедия в Техасе: подросток из России убил приемных родителей

Семнадцатилетний Карл Брюэр, которого подозревают в убийстве приемных родителей в американском штате Техас, действительно является гражданином России, сообщил пресс-секретарь российского посольства в Вашингтоне Николай Лахонин. news.yandex.ru »

2016-12-3 19:47

Убивший приемных родителей в США подросток имеет российское гражданство

Подросток, подозреваемый в убийстве приемных родителей в американском штате Техас, является гражданином России, сообщил пресс-секретарь посольства Николай Ланохин. По словам дипломата, он приехал из Пермской области в США в 2005 году, тогда же был поставлен на консульский учет. utro.ru »

2016-12-2 19:45

Убивший приемных родителей американцев подросток был усыновлен в Пермском крае

Подозреваемый в убийстве приемных родителей в США подросток имеет российское гражданство. ntv.ru »

2016-12-2 18:55

Убивший в США приемных родителей подросток оказался гражданином России

Посольство России в Вашингтоне сообщило, что подросток, обвиняемый в убийстве в США своих приемных родителей, имеет российское гражданство. Молодой человек приехал в Соединенные Штаты из Пермского края в 2005 году. lenta.ru »

2016-12-2 18:52

Посольство РФ проверяет информацию об убийстве подростком из России приемных родителей в США

Посольство России проверяет информацию об убийстве подростком из России его приемных родителей в США. Кроме того, российские дипломаты готовы оказать правовую поддержку молодому человеку. dp.ru »

2016-12-2 18:34

Подтверждено российское гражданство убившего приемных родителей в США подростка

Посольство России подтвердило, что подросток, подозреваемый в убийстве приемных родителей в США, имеет российское гражданство. «Он приехал из Пермской области в США в 2005 году и был сразу поставлен на консульский учет. vz.ru »

2016-12-2 18:23

Дипломаты занялись убийством американских приемных родителей подростком из России

Российское посольство в США выясняет обстоятельства происшествия в Техасе. Здесь 17-летний подросток, усыновленный из России, обвиняется в убийстве своих американских приемных родителей. Если окажется, что у подростка российское гражданство, то российские дипломаты предоставят ему правовую помощь. vesti.ru »

2016-12-2 18:08

Российские дипломаты занялись делом убившего приемных родителей в США подростка

Посольство России в США проверяет информацию об убийстве подростком из РФ приемных родителей в Техасе. Об этом сообщил пресс-секретарь диппредставительства Николай Лахонин. Дипломаты готовы оказать правовую помощь 17-летнему Карлу Эдварду Брюэру, если подтвердится, что он гражданин России. lenta.ru »

2016-12-2 17:29

Подросток из РФ подозревается в убийстве приемных родителей в США

Подросток 17 лет был задержан в США полицией по подозрению в убийстве приемных американских родителей. Убийство произошло в городе Кроули штата Техас. Полиция узнала о происшествии из анонимного телефонного звонка. utro.ru »

2016-12-2 15:59

В США подростка из России заподозрили в убийстве приемных родителей

В американском штате Техас полиция задержала 17-летнего подростка из России по подозрению в убийстве своих приемных родителей. По данным Dallasnews, инцидент произошел в городе Кроули. В полицию поступил анонимный звонок. news.yandex.ru »

2016-12-2 15:05

В США подросток из России убил приемных родителей

В Техасе 17-летний юноша убил своих приемных родителей. В настоящее время подросток задержан, он сознался в преступлении. По данным СМИ, юношу несколько лет назад усыновили в России. tvc.ru »

2016-12-2 15:04

В США подростка из России подозревают в убийстве приемных родителей

В США подросток, который был усыновлен в России, подозревается в убийстве своих приемных родителей. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Dallas News. Отмечается, что в полицию поступил анонимный звонок, в котором сообщалось о том, что 17 ... regions.ru »

2016-12-2 14:48

Подросток из России убил своих приемных родителей в США

Усыновленный родителями из США 17-летний гражданин России Карл Эдвард Брюэр убил своих приемных отца и мать. Трагедия произошла в городе Кроули, штат Техас, где проживала семья. Мотивы этого преступления пока неизвестны. vesti.ru »

2016-12-2 14:22

Подростка из России подозревают в убийстве приемных родителей в США

17-летнего подростка подозревают в убийстве приемных родителей в США. По предварительным данным, мальчика усыновили в России.  riafan.ru »

2016-12-2 14:13

В США подросток из России убил приемных отца и мать

17-летний подросток Карл Эдвард Брюэр совершил убийство своих американских приемных родителей. Супруги усыновили его в России, Карл является младшим из троих приемных детей пары. versia.ru »

2016-12-2 14:03

Подростка из России заподозрили в убийстве приемных родителей в США

Усыновленный американской парой подросток, предположительно, из России подозревается в убийстве своих приемных родителей в ходе семейной ссоры. В полицию поступил анонимный звонок о том, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр (Carl Edward Brewer) курил марихуану и признался в убийстве своих приемных родителей. vz.ru »

2016-12-2 13:25

В США подростка из России подозревают в убийстве приемных родителей

Отмечается, что в полицию поступил анонимный звонок, в котором сообщалось о том, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр курил марихуану и признался в убийстве своих приемных родителей. Прибывшие после звонка в дом проживания подростка полицейские обнаружили на первом этаже тела Мэри и Троя Брюэров. news.yandex.ru »

2016-12-2 13:22

В США один из трех усыновленных детей из России убил своих приемных родителей

В США 17-летний молодой человек, усыновленный американской парой в России, подозревается в убийстве своих приемных родителей. По предварительным данным, он мог их застрелить. dp.ru »

2016-12-2 12:55

Подросток из России убил приемных родителей в США

Подросток из России убил своих приемных родителей в штате Техас, сообщили в полиции. По словам сотрудников правоохранительных органов, 17-летний Карл Эдвард Брюэр расправился с матерью и отцом и отказался выходить из дома. lenta.ru »

2016-12-2 12:00

У Джоли и Питта могут отобрать приемных детей – СМИ

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Бред Питт, которые сейчас переживают развод, могут лишиться двух своих приемных сыновей. Биологическая мать Пакса выходит из тюрьмы, а Мэддокса в США, как выяснилось, ввезли незаконно, передает портал Radar Online. tvzvezda.ru »

2016-12-1 16:01

В Махачкале открылась Школа приемных родителей

Открытие Школы приемных родителей социально-правового центра "Содействие" состоялось в Махачкале в рамках празднования Дня матери. Меценат, руководитель благотворительного фонда имени народной артистки России и Дагестана … vestikavkaza.ru »

2016-11-28 16:00

Баталина: Развитие социального сопровождения приемных семей поможет снизить вторичное сиротство

Развитие социального сопровождения приемных семей и повышение качества работы школ приемных родителей поможет снизить вторичное сиротство, заявила заместитель секретаря генсовета «Единой России», руководитель партпроекта «России важен каждый реб ... regions.ru »

2016-11-25 11:39

Собянин вручил премии семьям, воспитывающим приемных детей

В Государственном Кремлевском дворце в среду чествовали лауреатов премии "Крылья аиста". Она учреждена правительством Москвы и уже в третий раз вручается семьям, организациям и деятелям культуры, которые приняли участие в усыновлении сирот. tvc.ru »

2016-11-24 22:16

Единороссы отчитаются перед избирателями о решениях, связанных с бюджетом

Партия Единая Россия в своих приемных отчитается перед избирателями о решениях, связанных с бюджетом, в частности, о социальных выплатах, сообщили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе партии. В понедельник стартовала декада работы общественных приемных по работе с обращениями граждан, приуроченная к 15-летию партии «Единая Россия». vz.ru »

2016-11-21 17:32

В Москве проходит Форум приемных семей

В Москве открылся Форум приемных семей. В здании мэрии на Новом Арбате собрались более 500 человек, имеющих отношение к теме усыновления и опеки. Собравшиеся обсудят весь круг проблем, с которыми ежедневно сталкиваются приемные родители. vesti.ru »

2016-11-21 16:08

С 19 ноября в Петербурге увеличится пособие на приемных детей - Почти на 40%

С 19 ноября в Петербурге вступит в силу закон об увеличении пособия на приемных детей. Соответствующие документы Смольный опубликовал накануне. Ежемесячные выплаты на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, увеличатся с 7583 рублей до 10444 рублей. abnews.ru »

2016-11-11 13:57

Супергерои поздравили детей из приемных семей

В понедельник, 7 ноября, в Международном Доме Музыки состоялся благотворительный концерт «Спасибо, друг» в пользу детей-сирот, проживающих со своими приемными родителями в специальных детских деревнях. vm.ru »

2016-11-8 07:24

Подростка отправили в колонию за избиение приемных родителей и бабушки

В городе Изобильное Ставропольского края 16-летнего подростка отправили за решетку за систематические издевательства над приемными родителями-инвалидами и 65-летней бабушкой. Юноша признан виновным по статье «Истязание» и приговорен к полутора годам воспитательной колонии. lenta.ru »

2016-11-3 13:49