Результатов: 13

Огромные оползни сошли на шоссе в Колумбии, приведя к многочисленным жертвам

В департаменте Чоко в западной части Колумбии сошли сильнейшие оползни, жертвами которых стали около 18 человек, а ещё 35 пострадали. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на данные официальных властей страны и экстренных служб. life.ru »

2024-1-13 14:51

Ульянов: постпред Эстонии обвинила РФ в нарушениях на ЗАЭС, не приведя доказательств

Как напомнил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене, согласно докладу МАГАТЭ, у агентства нет претензий к России tass.ru »

2023-11-29 18:59

Песков заявил, что не видит ничего страшного в смене спортивного гражданства, приведя в качестве примера свою жену Татьяну Навку

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что не видит ничего предосудительного в смене спортивного гражданства. Об этом он сказал в субботу, общаясь в День рождения Москвы с журналистами. argumenti.ru »

2022-9-10 20:25

В Турции предупредили Грецию о последствиях наращивания сил, приведя в пример Украину

Турция обладает внушительным арсеналом современного вооружения, чтобы противостоять Греции, пытающейся изменить баланс сил в Эгейском море в свою пользу. Об этом заявил в беседе с РИА "Новости" турецкий эксперт по вопросам терроризма и безопасности Абдулла Агар. life.ru »

2022-6-12 16:15

Черчесов не исключил возвращения Акинфеева в сборную России, приведя в пример Жиркова

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о возможном возвращении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в национальную команду для выступления на грядущем чемпионате Европы. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-18 14:39

Приведя в квартиру гостя, актер Боровиков лишился двух мобильных телефонов

Известный актер Александр Боровиков стал жертвой собственной доброты. Как сообщает РЕН ТВ, он стал жертвой собственного гостя. Отмечается,... rosbalt.ru »

2019-6-26 15:58

В последнем слове полковник Захарченко попросил суд о свободе, приведя слова из песни Цоя

Во время слушания дела экс-сотрудника ГУЭБиПК МВД полковника Дмитрия Захарченко в Пресненском суде Москвы, обвиняемый в получении двух крупных взяток офицер полиции выступил с последним словом znak.com »

2019-5-25 20:36

Николай Коляда раскритиковал Год театра, приведя в пример дело Кирилла Серебренникова

Уральский режиссер Николай Коляда снова раскритиковал проходящий в России Год театра и предложил петицию, чтобы отказаться от его празднования znak.com »

2019-3-28 13:58