Результатов: 37

Кирилл Мартынов, Бесконечное пропагандистское телешоу

Штампами о буржуях и зловещей загранице до сих пор мыслит народ, не имеющий другой пищи для ума. Именно по этой причине кьюанон-стайл геополитика так популярна в России и-де факто возведена в статус официальной идеологии... echo.msk.ru »

2021-4-5 07:51

Российское пропагандистское агентство Sputnik закрывает редакцию в Великобритании

Медиагруппа "Россия сегодня" реорганизует международное присутствие. Начать решила с перевода редакции пропагандистского агентства Sputnik из Великобритании в США и Москву. gordonua.com »

2021-4-3 16:02

«Пропагандистское клише»: что стоит за угрозами Байдена в адрес России за «вмешательство» в президентские выборы

Кандидат в президенты Соединённых Штатов от демократов Джо Байден пообещал России «последствия» за «нарушение суверенитета» США, в очередной раз обвинив Москву во «вмешательстве» в американские электоральные процессы. russian.rt.com »

2020-9-27 01:23

«Пропагандистское повидло»: эксперт объяснил ошибки в составленном польским МИД тесте об истории Второй мировой

МИД Польши подготовил тест на знание истории Второй мировой войны и даже предложил сотрудникам различных посольств пройти его. Политический обозреватель МИА «News Front» Юрий Селиванов ответил на часть вопросов теста и разобрал самые спорные из них в эфире ток-шоу «Открытый эфир». tvzvezda.ru »

2020-9-9 23:42

Украина начала пропагандистское телевещание на Крым и Донбасс

Украинский государственный развлекательно-информационный телеканал "Дом" начал тестовое вещание на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса и в Крыму, - заявила сегодня и.о. генерального директора телеканала Юлия … vestikavkaza.ru »

2020-3-2 18:26

Александр Горный, Пропагандистское позорище

Да, я за высокий забор с Украиной и визовый режим, я за выдачу российских паспортов жителям ЛНР и ДНР, но я против, когда выставляют мою страну дешёвой шпаной на картофанах... echo.msk.ru »

2019-4-30 07:57

«Пропагандистское шоу США»: что происходит на границах Венесуэлы

На границах Венесуэлы с Колумбией и Бразилией происходят столкновения между полицией и оппозицией. По данным правозащитников, только на бразильской границе погибли четыре человека и более 20 пострадали. russian.rt.com »

2019-2-24 23:46

«Не пропагандистское кино». Как Крымский мост стал дорогой к любви

1 ноября в прокат выходит р­омантическая комедия «Крымский мост. Сделано с любовью!» режиссёра Тиграна Кеосаяна по сценарию главного редактора канала RT Маргариты Симоньян. aif.ru »

2018-10-24 00:38

Пропагандистское участие: в РФ дали оценку словам о готовности Киева обменять осужденных россиян

Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко заявила о готовности Киева обменять 23 россиян, осужденных на Украине, на всех украинцев, которые отбывают наказание на территории России. riafan.ru »

2018-6-23 15:32

КНДР и Южная Корея решили остановить пропагандистское вещание на границе

КНДР и Южная Корея намерены с 1 мая ликвидировать все средства трансляции пропаганды, которые использовались сторонами в приграничных зонах. Об этом говорится в "Пханмунджомской декларации о мире, процветании и объединении Корейского полуострова". life.ru »

2018-4-27 13:04

Южная Корея прекращает пропагандистское вещание против КНДР

Южная Корея прекращает вещание против КНДР из громкоговорителей в демилитаризированной зоне. Это делается для создания мирной атмосферы накануне встречи глав государств - президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и северокорейского лидера Ким Чен Ына. tvc.ru »

2018-4-23 09:37

Южная Корея прекратила пропагандистское вещание на границе с КНДР

В понедельник, 23 апреля, Республика Корея прекратила пропагандистское вещание на границе с КНДР. Об этом со ссылкой на заявление министерства обороны страны сообщает агентство Yonhap. На границе Южной и Северной Кореи расположено множество громкоговорителей, вещающих пропаганду. life.ru »

2018-4-23 04:34

СМИ: "правая рука" Клинтон в течение десяти лет работала на пропагандистское издание радикальных исламистов

Радикальное мусульманское издание Journal of Muslim Minority Affairs, где работала помощница Клинтон Хьюма Абедин, выступало против предоставления прав женщинам, а также обвиняло США в совершении терактов 11 сентября nation-news.ru »

2016-8-22 01:46

Пропагандистское напряжение

На «Первый канал» в Казахстане подали в суд за пропаганду — против коллег выступило даже профессиональное сообщество. Все происходит на фоне усиления протестной активности в стране и обысков у оппозиции. novayagazeta.ru »

2016-5-18 15:05

Южная Корея прекратила пропагандистское вещание на границе с КНДР

Отношения между двумя корейскими государствами резко обострились после того, как стороны 19 августа обменялись артиллерийскими обстрелами svoboda.org »

2015-8-25 13:31

Южная Корея прекратила пропагандистское вещание на Северную

Южная Корея прекратила пропагандистское вещание из громкоговорителей на границе с Северной Кореей. Вместе с тем Северная Корея отменила приказ о приведении всех войск на полувоенное положение. Об этом во вторник сообщают южнокорейские СМИ со ссылкой на представителя Министерства обороны Южной Кореи. vesti.ru »

2015-8-25 11:28

Сеул и Пхеньян прекратили пропагандистское вещание в ДМЗ

Сеул выключил громкоговорители в демилитаризованной зоне, так как была достигнута соответствующая договоренность по итогам напряженных переговоров двух стран Корейского полуострова. Пхеньян также прекратил вещание со своей стороны. riafan.ru »

2015-8-25 08:39

Южная Корея прекратила пропагандистское вещание на приграничных территориях - Войска Республики Корея остаются в состоянии готовности

Южная Корея прекратила пропагандистское вещание с помощью громкоговорителей, установленных на границе с КНДР. Об этом сообщили во вторник в Министерстве обороны Республики Корея. Вещание прекращено в соответствии с договоренностями, которые Сеул и Пхеньян достигли накануне. abnews.ru »

2015-8-25 07:26

Южная Корея продолжит пропагандистское вещание на КНДР

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе распорядилась продолжать пропагандистское вещание на границе с КНДР до тех пор, пока Северная Корея не извинится за гибель двоих южнокорейских военнослужащих в... novayagazeta.ru »

2015-8-24 07:46

Президент Южной Кореи заявила, что продолжит пропагандистское вещание

Президент Республики Корея Пак Кын Хе заявила, что КНДР должна принести извинения за инцидент с подрывом двух южнокорейских солдат на минах в Демилитаризованной зоне. vesti.ru »

2015-8-24 05:55