Результатов: 21

«Не все выносят такое испытание»: разведутся ли Блиновские в ближайшее время

Супруги проходят фигурантами уголовного дела и видеться им нельзя. Как это может отразиться на их семейной жизни? 5-tv.ru »

2024-3-21 19:01

6 имён женщин, обладательницы которых обдерут вас как липку, а потом разведутся

Имя играет далеко не последнюю роль в характере девушек, ведь по нему можно определить, чем с ней закончатся отношения. Life.ru рассказывает про имена женщин, носительницы которых обдерут вас до нитки. life.ru »

2024-3-20 19:30

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва и Галкин* никогда не разведутся

Статус иноагента у шоумена Максима Галкина* сохранит его брак с российской и советской певицей Аллой Пугачёвой. Уверенность по этому поводу выразил звёздный адвокат Андрей Алёшкин, комментируя предсказание парапсихолога Джулии Лу про развод артистов из-за конфликта в связи с переездом в Израиль. life.ru »

2023-8-24 14:46

Адвокат Алешкин ответил, почему Галкин* и Пугачева никогда не разведутся

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Парапсихолог Джулия Лу заявила, что Аллу Пугачеву и Максима Галкина* ждет скорый развод. Причина, по ее словам, кроется в конфликте, возникшем у супругов из-за переезда в Израиль. fedpress.ru »

2023-8-24 08:35

Генетическая «погрешность»: почему Кейт и Уильям не разведутся даже из-за измен

Семья герцога и герцогини Кембриджских считается образцовой, однако «осведомленные лица» все настойчивее намекают на любвеобильность принца. 5-tv.ru »

2022-10-2 04:28

«Лучше, если мужчина старше»: разведутся ли Элджей и Ивлеева

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Сексолог Александр Полеев рассказал об идеальной разнице в возрасте между мужчиной и женщиной и объяснил, кто должен быть опытнее. Блогер Настя Ивлеева и ее муж рэпер Элджей «под требования» не попадают, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-30 16:07

ТОП-5 типов супружеских пар, которые живут как кошка с собакой, но никогда не разведутся

Семейная жизнь таких супругов наполнена ссорами, спорами, сценами ревности, но без этого они не могут сосуществовать. 5-tv.ru »

2020-5-16 21:11

Ясновидящая объяснила, почему Джиган и Самойлова не разведутся

<strong>Рэпер Джиган</strong> и <strong>его жена Оксана Самойлова</strong> оказались на грани развода. К такому мнению <a href="https://vm. ru/news/785292-smi-dzhigan-rasstalsya-s-zhenoj-vopreki-rozhdeniyu-syna" target="_blank" rel="noopener">пришли</a> поклонники звездной пары. vm.ru »

2020-3-10 12:10

Астролог предсказала, когда разведутся Богомолов и Собчак

Астролог Татьяна Чодрон рассказала, как долго продлится брак телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. По её словам, развод неизбежен, однако сейчас молодожены действительно влюблены друг в друга. argumenti.ru »

2019-9-20 10:56

Филипп Киркоров поет на свадьбе Собчак и Богомолова и уверен, что они никогда не разведутся

Король российской эстрады Филипп Киркоров поет на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова и уверен, что они никогда не разведутся. Киркорову задали вопрос о подарках новобрачным. argumenti.ru »

2019-9-13 21:40

Святослав Ещенко признался, что два года не живет с женой, они скоро разведутся

Артист эстрады Святослав Ещенко неожиданно признался, что два года не живет с женой, они готовятся к разводу. Евгений Петросян и Елена Степаненко, сообщив о разводе и разделе имущества, наделали много шума в сети. argumenti.ru »

2018-8-5 21:36

Питт и Джоли воссоединились, но все равно разведутся

Биограф семьи Ян Гальперин рассказал, как произошло воссоединение звездной пары. Оказалось, что актеры встретились в доме общих друзей в Голливуде. И не смогли удержаться от объятий. vesti.ru »

2017-9-3 12:00