Результатов: 22

Потери ВСУ и «Циркон» для «Нахимова»: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Воздушно-космические силы были задействованы с первых дней спецоперации. Боевой опыт, полученный летчиками в ходе спецоперации, в соответствии с поручением Верховного главнокомандующего в перспективе будут учитывать при разработке новых видов вооружения, а сейчас активно используют при подготовке личного состава. tvzvezda.ru »

2023-5-31 18:35

Рост производства и потери противника: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Огромное зарево огня, и мощная звуковая волна десять секунд спустя сотрясает окрестности Павлограда. Там находится важный железнодорожный узел и склады предположительно с украинскими зенитно-ракетными комплексами, которые вместе с фрагментами твердого топлива взлетели на воздух. tvzvezda.ru »

2023-5-2 18:42

Ядерная триада, модернизация, цифровизация: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании МО РФ

Задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим на расширенном заседании Коллегии Минобороны РФ в конце декабря, - ориентиры для работы ведомства в 2023 году. По сути речь не просто о перевооружении армии, об этом здесь говорили все это время, а о тех вызовах, с которыми ей пришлось столкнуться в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-1-11 00:55

Увеличить боевые возможности: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании Минобороны

Боевая экипировка и снаряжение российских военнослужащих должны быть доведены до самого высокого уровня. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2023-1-11 18:19

В Минобороны рассказали об итоговом селекторном совещании с Шойгу

Министр обороны Сергей Шойгу провел итоговое совещание с руководящим составом ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны (МО), заявление представителей МО приводит РИА Новости. По сообщению пресс-службы МО, совещание проходило в Национальном центре управления обороной. lenta.ru »

2022-12-27 13:03

Восстановление Мариуполя и осенний призыв: о чем на селекторном совещании МО рассказал Шойгу

Десятки украинских беспилотников и сотни ракет сбили российские ПВО во время проведения референдумов. Сейчас же одна из приоритетных задач российских военных - восстановить гражданскую инфраструктуру и мирную жизнь на присоединенных территориях. tvzvezda.ru »

2022-10-5 22:20

Шойгу: на селекторном совещании обсудят наращивание возможностей военно-транспортной авиации

На селекторном совещании Министерства обороны РФ обсудят наращивание возможностей военно-транспортной авиации, сказал глава российского военного ведомства Сергей Шойгу. «Вначале обсудим состояние парка самолетов военно-транспортной авиации, которая решает различные задачи на территории страны и за ее пределами. tvzvezda.ru »

2022-10-4 13:29

Успехи спецоперации, МАГАТЭ на ЗАЭС и форум «Армия»: о чем говорили на селекторном совещании МО РФ

«Создать иллюзию способности украинских войск вести наступление» - именно так сформулировал министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу цели офиса президента Украины, отправившего подразделения ВСУ в самоубийственную атаку на Николаево-Криворожском направлении. tvzvezda.ru »

2022-9-2 18:40

На селекторном совещании МО РФ были подведены итоги МВТФ, военных игр и Первого антифашистского конгресса

На «Армии-2022» заключены госконтракты с ОПК на сумму более 525 млрд руб. Форум «Армия-2022» посетили около двух миллионов человек. Военные атташе 26 стран стали участниками первого антифашистского конгресса. argumenti.ru »

2022-9-2 18:08

Учения «Союзная решимость» и новейшие образцы техники: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Военное ведомство России в рамках добровольной транспарентности проинформировало иностранных партнеров о проведении учений России и Белоруссии, его параметры не обязывали этого делать , сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании во вторник. tvzvezda.ru »

2022-2-1 18:24

ИИ в войсках, высокоточное вооружение и миротворцы ОДКБ: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Всего трое суток потребовалось коллективным миротворческим силам ОДКБ, на то, чтобы завершить развертывание на территории Казахстана. Время включает в себя, сборы, погрузку и переброску личного состава и техники. tvzvezda.ru »

2022-1-11 18:24

Итоги года для Вооруженных сил: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Уходящий год для нашей армии, безусловно, выдался ярким и насыщенным. В него вместились и масштабные плановые учения, и внезапные проверки боеготовности, и миротворческие операции, и помощь гражданскому населению. tvzvezda.ru »

2021-12-28 18:21

Модернизация «Иркутска», борьба с COVID-19, фильм «Небо»: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Селектор Минобороны проходит по следам цикла военных совещаний в Сочи , которые по традиции задают главные ориентиры в развитии армии и флота. Заходы американских кораблей в воды Черного моря, планы США по размещению ракет средней дальности в Европе подталкивают Россию к развитию собственного вооружения. tvzvezda.ru »

2021-11-9 18:21

Парад на День ВМФ и испытание учебных самолетов: о чем говорил Шойгу на селекторном совещании

Россия - одна из ведущих мировых ядерных держав, и совершенствование стратегических ядерных сил - необходимый элемент развития Вооруженных сил. Процесс непрерывный и касается наземной и морской составляющей стратегического ядерного щита. tvzvezda.ru »

2021-7-13 13:20

«Дисциплина и патриотизм»: какие темы обсудили на селекторном совещании Минобороны

Рост уровня дисциплины в армии напрямую влияет на повышение ее авторитета в российском обществе. Это сегодня на селекторном совещании отметил Сергей Шойгу. Помимо вопросов поддержания правопорядка в Вооруженных силах, министр обороны затронул и другие актуальные темы, в том числе проведение военно-патриотических акций. tvzvezda.ru »

2021-5-11 18:30

На селекторном совещании в Минобороны РФ снова обсуждали коронавирус

В Вооруженных силах РФ число выписанных военнослужащих превышает число заразившихся коронавирусной инфекцией уже четыре месяца, сообщил в четверг министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания в военном ведомстве. argumenti.ru »

2021-3-4 14:09

Ядерная триада и высокоточное оружие: какие приоритеты обозначил Шойгу на селекторном совещании МО РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в рамках селекторного совещания, прошедшего 12 января, назвал приоритетные задачи развития Вооруженных сил страны. Глава оборонного ведомства, в частности, отметил необходимость развития военной науки и внедрения новых способов применения войск, в том числе с использованием боевых роботов и дронов. tvzvezda.ru »

2021-1-12 19:14

Минсельхоз/ И.о.министра Минсельхозпрода Нижегородской области принял участие в селекторном совещании с Минсельхозом России

14 мая и. о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов принял участие в селекторном совещании, проводимом Минсельхозом России с руководителями всех региональных органов управления АПК. gospress.ru »

2018-5-15 12:16

И.о.министра Минсельхозпрода Нижегородской области принял участие в селекторном совещании с Минсельхозом России

14 мая и. о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов принял участие в селекторном совещании, проводимом Минсельхозом России с руководителями всех региональных органов управления АПК. gospress.ru »

2018-5-15 12:16

Уроки технологии на базе технополиса «Москва» представят на селекторном совещании Департамента образования

На селекторе представят информацию о дополнительном образовании для взрослых на базе школ, проектах «Серебряный университет» и «Эффективный классный руководитель». vm.ru »

2017-11-16 14:39

В Тамбовской области создано 2725 новых мест в этом учебном году

Дмитрий Медведев отметил успехи Тамбовской области в сфере образования.Темой номер один сегодня является готовность школ к новому учебному году. Об этом шла речь на губернаторской планерке и затем на правительственном селекторном совещании, которое провел с руководителями регионов премьер-министр Дмитрий Медведев. kapital-rus.ru »

2017-8-29 09:11