Результатов: 15

Экс-премьер Украины заявил, что украинцы боятся публично сочувствовать РФ после теракта

Николай Азаров отметил, что в случае подобных попыток сочувствующие России могут быть привлечены к ответственности по обвинению в коллаборационизме tass.ru »

2024-3-24 14:22

Почетный президент РФС Колосков: «Спартаку» остается лишь сочувствовать из-за потери Промеса

У футбольного клуба «Спартак» нет никаких шансов вернуть Квинси Промеса после его ареста в ОАЭ. Фатальным событием в судьбе игрока стала автомобильная авария, в которую он попал в Эмиратах, - в ином случае он мог бы уже находиться в России. tvzvezda.ru »

2024-3-14 10:28

Музыкант Белов: Артисты предпочли "сочувствовать" Хлебниковой в телешоу

Друг пострадавшей исполнительницы отметил, что был удивлён публикациям, в которых говорится о найденном в крови певицы алкоголе. life.ru »

2021-11-28 08:55

Вадим Радионов, «Ему можно сочувствовать»: Дмитрий Орешкин назвал поведение Путина «кисло-сладким»

Алиев и Эрдоган – они чем жестче, тем популярнее, а у Путина ситуация противоположная», – отметил политолог. По его мнению, сохраняя нейтралитет, Путин теряет уважение как с одной, так и с другой стороны военного конфликта... echo.msk.ru »

2020-10-6 21:25

Психолог объяснил, почему часть общества может сочувствовать доценту Соколову

При этом эксперты считают, что смягчающих обстоятельств в деле учёного нет, историку грозит до 15 лет лишения свободы. Определённая часть российского общества действительно может проявлять сочувствие к задержанному по подозрению в убийстве доценту СПбГУ Олегу Соколову, всё из-за его социального положения. life.ru »

2019-11-16 22:01

Мнения: Особенности революционной манипуляции

Социальные сети полны благородного негодования на полицию, разогнавшую несанкционированный митинг против недопуска ряда депутатов к выборам Мосгордумы и не самые плохие люди возвышают свой голос против ужасов тирании. vz.ru »

2019-8-5 17:37

«Пост-иллюзия» в Facebook заставил сочувствовать москвичу

Столичный предприниматель Иван Митин хотел поделился в социальной сети радостной новостью, но вместо этого подписчики увидели сообщение о смерти любимой собаки. 5-tv.ru »

2018-6-10 22:56

«Ему сочувствовать нужно» — Джигурда о выходке Скрипки с оскорблением россиян

Лидера украинской группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку нужно не наказывать запретом концертов в России, а сочувствовать, потому что он стал жертвой пропаганды, считает актер Никита Джигурда. 5-tv.ru »

2018-5-11 22:05

Нужно сочувствовать таким людям, помогать в поиске самих себя и Господа нашего Иисуса Христа

В психотерапевтической науке это воспринималось как патология, а не норма – не говоря уже о нравственности. Видимо, государство действует, ни с кем не советуясь, потому что исходит из каких-то своих соображений. А актуален ли вообще этот вопрос? Н ... regions.ru »

2018-3-19 12:40

Колонки: Андрей Бабицкий: Синдром отмены сочувствия

Они живут в условиях, которые считают боевыми, поскольку ежеминутно ведут войну с кровавым режимом, терпя одно поражение за другим. Но и тут есть одно правило, которое помогает не терять человеческий облик. vz.ru »

2016-12-26 12:20

Выяснилось, в какой стране мира люди не разучились сочувствовать

Психологи провели опрос более 100 тысяч человек в 70 странах мира, чтобы узнать, чье население самое черствое и самое сочувствующее. mirnov.ru »

2016-10-18 06:45