Результатов: 15

МЧС показало кадры со спасенными россиянами на пункте пропуска «Рафах»

МЧС России показало кадры со спасенными соотечественниками на пункте пропуска «Рафах», находящимся на границе Египта и сектора Газа. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале ведомства. На видео попал момент с оказанием медицинской помощи ребенку. lenta.ru »

2023-11-13 17:40

Кириенко о волонтерском движении «Мы вместе»: «Результат вашей работы меряется спасенными жизнями»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил общероссийский семинар для команд региональных волонтерских штабов. Он рассказал об успехах волонтерского движения «Мы вместе» и высоко оценил работу добровольцев. fedpress.ru »

2023-2-19 06:32

"Приятно узнать, что у них все хорошо": пожарные встретились в Zoom со спасенными семьями

Накануне Дня пожарной охраны Москвы и Дня защиты детей пресс-центр ТАСС и МЧС провели онлайн-встречу пожарных с мамами двух детей, которых они спасли из огня в конце прошлого года. Женщины захотели увидеться с людьми, которые первыми оказались рядом в критической ситуации tass.ru »

2020-6-1 13:02

Экипаж севшего в поле самолета разделил торт со спасенными пассажирами

Экипаж совершившего аварийную посадку на кукурузное поле самолета Airbus A321 встретился со спасенными пассажирами. В частности, во время встречи для членов экипажа и пассажиров был приготовлен специальный торт. lenta.ru »

2019-10-10 01:54

Экипаж Дамира Юсупова рассказал о встрече со спасенными пассажирами

Экипаж Airbus 321, которым управлял пилот-герой Дамир Юсупов, поделился впечатлениями от встречи со спасенными пассажирами. Мероприятие состоялось в аэропорту Жуковский, откуда воздушное судно вылетело в Крым 15 августа. tvzvezda.ru »

2019-10-10 01:03

Пилот-герой Дамир Юсупов и экипаж встретились со спасенными пассажирами

Пилот «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов, который сумел посадить самолет с отказавшими двигателями в кукурузном поле в Подмосковье, встретился с пассажирами воздушного судна. Это случилось в аэропорту Жуковский – именно оттуда Airbus 321 вылетел в Крым утром 15 августа. tvzvezda.ru »

2019-10-10 23:53

Ричард Гир лично привез продукты на корабль со спасенными мигрантами

Ричард Гир лично доставил продукты питания на испанское спасательное судно Open Arms, на борту которого – больше ста мигрантов, спасенных в Средиземном море. Актер сейчас отдыхает в Италии и по собственной инициативе решил оказать беженцам помощь. vesti.ru »

2019-8-9 17:25

Немецкое судно со спасенными мигрантами не пустили в Мальту

Немецкому судну "Айлан Курди", на борту которого находятся 65 спасенных в Средиземном море мигрантов, не разрешили войти в территориальные воды Мальты. vesti.ru »

2019-7-7 14:41

Опубликовано видео, на которых бускир со спасенными иностранными моряками прибыл в Керчь

Буксир Меркурий с 12 спасенными иностранными моряками на борту спустя сутки после начала пожара прибыл в порт Керчи, сообщается в Instagram Вести-Крым znak.com »

2019-1-23 19:39

Италия закроет доступ в порты судам со спасенными в Средиземном море мигрантами

Италия не пустит в свои порты корабли со спасенными в Средиземном море беженцами. Об этом заявил глава МВД Италии Маттео Сальвини, передает DW. Сальвини... rosbalt.ru »

2018-7-8 20:31

В Грозном приземлился самолет с женщинами и детьми, спасенными в Ираке

Самолет со спасенными четырьмя женщинами и восемью маленькими детьми из России, спасенными в Ираке, приземлился в аэропорту Грозного, свидетельствуют данные табло аэропорта. В аэропорту борт встречали детский омбудсмен Анна Кузнецова, представители администрации и главы правительства Чечни. news.yandex.ru »

2017-9-2 21:06

Тушением пожара на танкере Palflot занимается Азербайджан, за спасенными людьми отправлен теплоход

К этому времени подтвердилась информация, что в результате возгорания на российском танкере в Каспийском море погиб один человек. Жертвой стал главный механик судна. rusdialog.ru »

2016-4-23 17:10