Результатов: 13

Патриарх Кирилл поздравил Путина с победой и пожелал щедрой помощи Божией

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Владимира Путина с безоговорочной победой на выборах президента России и пожелал помощи Божией в трудах. Об этом сообщается на сайте РПЦ. life.ru »

2024-3-18 14:16

В Госдуме объяснили поиском новой щедрой родины отъезд шпажистов в США

Шпажисты Сергей и Виолетта Бида уехали в США в поисках новой щедрой родины. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. По словам парламентария, любые попытки придумать оправдания для шпажистов, состоявших на службе в Росгвардии, нелепы. lenta.ru »

2023-12-29 12:55

Россиянам объяснили причину щедрой распродажи новогодних туров в Турцию

Туристические операторы проводят распродажу новогодних путёвок, предлагая туры в Анталью для двоих человек за 60–70 тысяч рублей. Эксперт по туризму Александр Бандурин объяснил причину такого неожиданного аттракциона щедрости. life.ru »

2023-12-29 21:23

Стюардесса Emirates похвасталась работой мечты и щедрой зарплатой

Стюардесса Emirates с десятилетним опытом похвасталась работой мечты и щедрой зарплатой. 33-летняя Александра Кософф из Квинсленда рассказала, что много лет живет в Дубае в квартире, которую предоставила ей авиакомпания. lenta.ru »

2023-5-18 20:08

Расстроенная официантка получила почти тысячу долларов чаевых от щедрой пары

В Род-Айленде, США, расстроенная утренними хлопотами с детьми официантка получила почти тысячу долларов чаевых от щедрой пары. В один из дней перед сменой Дженнифер Вернансио не могла найти няню для своего трехлетнего сына, и поэтому опаздывала на работу. lenta.ru »

2022-5-12 16:56

Американец рассказал о щедрой системе скидок в США

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В своем блоге американец Джейкоб рассказал правду о купонах на товары в заокеанских супермаркетах. Миф о том, что с помощью них можно очень дешево отовариться, вовсе не миф, однако есть нюансы. fedpress.ru »

2021-8-12 22:32

Боррель выступил с предложением о проведении «более щедрой визовой политики» для россиян

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель заявил о том, что он продолжает оставаться сторонником позитивного взаимодействия с Российской Федерацией. versia.ru »

2021-6-17 21:15

Боррель выдвинул идею о проведении «более щедрой визовой политики» в отношении россиян

Верховный представитель Еврсоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель озвучил предложение о проведении "более щедрой визовой политики" в отношении граждан Российской Федерации. argumenti.ru »

2021-6-16 15:38

"Человек щедрой души". Собянин выразил соболезнования в связи со смертью Грачевского

Сценариста любили миллионы за умение говорить просто о главном, отметил градоначальник. life.ru »

2021-1-15 12:00

Соперник "Зенита" стал самой щедрой командой Лиги чемпионов

Согласно статистике, последние шесть домашних матчей "Лиона" завершаются одним и тем же исходом. Французский "Лион" установил рекорд Лиги чемпионов после игры с питерским "Зенитом". Однако достижением со знаком плюс его вряд ли можно назвать. life.ru »

2019-9-18 16:32

Юрий Шулипа, О причинах щедрой раздачи российских паспортов гражданам Украины

Примечательно, что указ Путина об упрощенном порядке получения российского гражданства готовился давно и был намеренно принят перед началом парламентской избирательной кампании в Украине… echo.msk.ru »

2019-5-7 14:04

N-TV: Без щедрой помощи Кремля регионы России ждет банкротство

Экономический кризис привел к повышению долгов российских регионов и угрозе невыплат зарплат госслужащим, сообщает N-TV. Если правительство России не вмешается и своевременно не выделит дополнительные средства из бюджета, то ситуация может обостриться вплоть до общественных протестов, уверяет издание. russian.rt.com »

2016-3-21 09:25