Результатов: 12

Лавров: РФ уделит особое внимание странам, стремящимся к сближению с БРИКС

Глава МИД РФ выразил уверенность в том, что "БРИКС вполне по силам формировать глобальную повестку дня, последовательно отстаивая интересы мирового большинства" tass.ru »

2024-1-31 10:22

Путин сравнил США с пауком, стремящимся оплести своей сетью весь мир

США похожи на паука, который стремится оплести весь мир своей паутиной. При этом Вашингтон без сомнений использует в своих целях обманутый им народ Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в Дагестане. life.ru »

2023-10-30 22:06

США назвали "монстром", стремящимся к войне по всему миру

Миллиарды людей по всей планете видят в США не оплот мира, а монстра, который стремится к войне, написал в статье для Global Times профессор Университета Роберта Морриса Энтони Моретти. life.ru »

2023-6-2 05:22

США назвали стремящимся к войне монстром

Профессор Университета Роберта Морриса Энтони Моретти заявил, что миллиарды людей по всему миру воспринимают США как стремящегося к войне монстра. «Какое представление о них [странах Запада] сложится у стран Южной Азии, Африки и в других частях света, где к их словам о демократии относятся со скепсисом?» — отметил он. lenta.ru »

2023-6-2 03:03

Йенс Столтенберг: НАТО должно оказывать поддержку стремящимся в него странам как можно раньше

НАТО должна извлечь уроки из ситуации вокруг Украины и понять, какую помощь альянс может оказать другим странам, желающим присоединиться к организации... rosbalt.ru »

2022-4-6 17:45

Чаще обращаться к Конституции полезно и новичкам, стремящимся к власти, и тем, кто уже занимает государственные посты

Как представляется,  один из руководителей политической Партии роста Сергей Демин, заявивший о переносе выборов  "с сентября на декабрь", допустил грубые политические и правовые ошибки в публичном пространстве нашей страны. Первая из них заключается ... regions.ru »

2021-8-6 13:31

Белорусских пограничников уличили в помощи стремящимся в Литву мигрантам

Власти Литвы утверждают, что уличили белорусских пограничников в помощи нелегальным мигрантам. Сотрудники европейского агентства Frontex сняли на видео группу нелегалов, которых сопровождал ведомственный автомобиль. lenta.ru »

2021-8-3 11:27

В Швеции посчитали позором договор страны с НАТО, стремящимся взять Россию в кольцо

Правительство королевства послушно следует за Североатлантическим альянсом и США и предоставляет свои территории. life.ru »

2021-5-2 17:08

Макрон назвал Путина сильным и стремящимся сделать Россию великой

Эммануэль Макрон рассказал о планах вместе с США и союзниками строить "новую Сирию". При этом французский лидер признался, что считает Владимира Путина сильным президентом, который хочет, чтобы Россия была великой. ntv.ru »

2018-4-23 06:00

Трамп помог получить визы афганским девушкам, стремящимся в США на конкурс робототехники

Шесть девушек из Афганистана прибыли в Вашингтон, чтобы принять участие в конкурсе по робототехнике, — сообщает APTN. 5-tv.ru »

2017-7-18 05:02

N + 1, Стремящимся к долголетию посоветовали дольше работать

Выяснилось что среди здоровых участников прекращение работы на год позже положенного срока коррелировал с 11-процентным снижением риска смерти от всех причин... echo.msk.ru »

2016-4-29 11:17