Результатов: 179

Лавров рассказал о четырех темах переговоров Путина и Трампа

Владимир Путин и Дональд Трамп на встрече в Гамбурге договорились о перемирии в зоне на юге Сирии с 00:00 9 июля. Безопасность на территориях будет обеспечивать российская полиция совместно с силами США и Иордании. vesti.ru »

2017-7-8 06:03

Путин рассказал о темах переговоров с Трампом

Президент России Владимир Путин сообщил, о чем разговаривал с американским лидером Дональдом Трампом. По его словам, затрагивались темы конфликтов на Украине и в Сирии, борьбы с терроризмом и киберпреступностью, а также кибербезопасности. tvc.ru »

2017-7-7 20:00

Орешкин рассказал о темах, поднятых Трампом на заседании G20

Ранее Орешкин заявил, что президент России Владимир Путин на рабочем заседании саммита G20 обратил Трампа на то, что в условиях ограничений невозможно говорить о справедливости в мировой экономике. news.yandex.ru »

2017-7-7 18:58

В Кремле рассказали о возможных темах беседы Путина и Трампа

Помощник президента России Юрий Ушаков назвал возможные темы предстоящей беседы российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите G20, который состоится 7—8 июля в Гамбурге. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 16:06

Песков рассказал о темах предстоящих переговоров Путина и Макрона

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что в ходе переговоров президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона стороны затронут, в частности, такие темы, как борьба с терроризмом и двусторонние отношения. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 13:58

Глава МИД Египта рассказал о темах разговора с Лавровым 29 мая

Министр иностранных дел Египта Самех Шукри в интервью RT рассказал, что именно планирует обсудить с главой российского МИД Сергеем Лавровым во время его визита в Египет 29 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 21:32

Белый дом сообщил о темах разговора Трампа и Макрона

Президент США Дональд Трамп во время встречи в Брюсселе обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном ряд тем, включая борьбу с терроризмом и развитие двустороннего сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 18:44

Песков рассказал о темах встречи Путина и Макрона

Президент России Владимир Путин и новый президент Франции Эммануэль Макрона на своих первых переговорах намерены обменяться мнениями по основным "болевым точкам", в том числе, региональным конфликтам, сообщил 23 мая пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. utro.ru »

2017-5-23 14:55

В Кремле сообщили о темах переговоров Лаврова и Трампа

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время своего визита в США и предстоящей встречей с высшими должностными лицами страны планирует поднять тему сотрудничества в борьбе с терроризмом, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

«Естественно, это отношения, связанные, прежде всего, с сотрудничеством в области борьбы с терроризмом, и продолжение обсуждения тех тем, которые фигурировали на повестке дня недавнего телефонного разговора двух президентов», - заявил официальный представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос.

kapital-rus.ru »

2017-5-10 15:10

В Госдепе рассказали о темах предстоящей встречи Лаврова и Тиллерсона

В Государственном департаменте США рассказали о темах предстоящей встречи госсекретаря Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 17:34

Туск рассказал о первоочерёдных темах переговоров по брекситу ЕС с Великобританией

Председатель Европейского совета Дональд Туск рассказал о том, какие темы стоит поднять в первую очередь на грядущих переговорах с Великобританией по вопросу выхода из Европейского союза. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 11:58

В МИД России рассказали о темах предстоящей встречи Лаврова и генсека ОБСЕ

По приглашению министра иностранных дел России Сергея Лаврова 24—27 апреля в Москве с рабочим визитом будет находиться Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 11:26

В МИД Палестины рассказали о темах встречи Аббаса и Трампа

В МИД Палестины подтвердили, что Махмуд Аббас встретится с американским президентом Дональдом Трампом в Вашингтоне, чтобы обсудить палестино-израильский конфликт. Об этом сообщает агентство WAFA. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-13 10:17

Шойгу рассказал о ключевых темах Международной конференции по безопасности

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал, какие темы будут подняты на Международной конференции по безопасности. tvzvezda.ru »

2017-3-31 11:50

Советник Эрдогана сообщил о темах предстоящих переговоров с Путиным

Одной из главных тем предстоящих переговоров Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана во время визита турецкого лидера в Москву станет сирийское урегулирование. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление советника президента Турции Ильнура Чевика. tvzvezda.ru »

2017-2-27 10:22

Лавров рассказал о темах телефонного разговора Путина и Трампа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о темах телефонного разговора, который состоялся между президентом России Владимиром Путиным и главой США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 18:52

Додон рассказал о ключевых темах, которые обсуждал с Путиным

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным во вторник обсудил вопросы торговли, мигрантов и Приднестровье. news.yandex.ru »

2017-1-17 18:24

Песков рассказал о ключевых темах послания Путина Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному собранию намерен больше внимания уделить вопросам внутренней политики, а не внешней. riafan.ru »

2016-11-14 16:07

Путин рассказал о наиболее интересных для РФ темах саммита G20

Президент РФ Владимир Путин заявил, что наиболее интересными для РФ являются вопросы инновационного развития, торговли и финансовой архитектуры. pronedra.ru »

2016-9-3 09:39

Сергей Марков о главных темах трёхсторонней встречи в Баку

Директор Института политических исследований Сергей Марков рассказал о главных темах первой трёхсторонней встречи президентов России, Ирана и Азербайджана в Баку, а также отметил, что, безусловно, темой номер один на переговорах будет … vestikavkaza.ru »

2016-8-9 21:37

МИД рассказал о темах встречи Лаврова с иранским коллегой в понедельник

В понедельник в Москве пройдут переговоры главы МИД России Сергея Лаврова с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом, сообщила глава департамента информации и печати российского ведомства Мария Захарова В российском ведомстве отметили, что предстоящий визит пройдет в русле заметно активизировавшегося в последнее время российско-иранского политического диалога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-15 13:01

1234