Результатов: 179

Бывший резидент Comedy Club высказался о запрещенных темах для шуток

Бывший резидент Comedy Club Антон Лирник в разговоре с певицей Валерией ответил на вопрос, есть ли у него запрещенные темы для шуток. «Есть шутки, которые нельзя произносить на определенную аудиторию», — объяснил он свою точку зрения и добавил, что надо понимать, перед какой аудиторией выступаешь. lenta.ru »

2020-11-10 16:33

В Роскачестве рассказали о запретных для разговора по телефону с незнакомцами темах

Во время разговора по телефону с неизвестным человеком нельзя сообщать ему какую-либо конфиденциальную информацию: номера банковских карт, CVC-коды, пароли из SMS, паспортные данные. Об этом заявил руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов. tvzvezda.ru »

2020-9-26 07:53

В МИД России рассказали о темах переговоров с послом США

Первый заместитель главы МИД России Владимир Титов провёл переговоры с послом США Джоном Салливаном, в рамках которых стороны обсудили вопросы российско-американского сотрудничества в Арктике и других регионах. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 16:34

«Социальный блок и развитие экономики»: эксперт рассказал о ключевых темах в обращении президента

«Президент остается верен своему стилю», пристально следит за развитием ситуации и контролирует ее. Так прокомментировал обращение Владимира Путина к россиянам директор по политическому анализу института социального маркетинга Виктор Потуремский в интервью «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-6-24 00:27

Эксперты о главных темах форума в Давосе - Россия 24

О главных темах давосского форума говорят председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин, экономист Михаил Хазин. oko-planet.su »

2020-1-21 16:51

Кудрин сфокусировал Счетную палату на «наиболее важных темах»

Председатель Счетной палаты (СП) РФ Алексей Кудрин наметил «наиболее важные темы» в работе своего ведомства, которое сегодня отмечает 25-летие... rosbalt.ru »

2020-1-14 15:16

СМИ: Выпускники рассказали о самых популярных темах итогового сочинения

Выпускники рассказали о самых популярных темах итогового сочинения, запланированного на 4 декабря. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные опроса, организатором которого является компания Maximum Education. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-13 14:53

Песков рассказал о темах предстоящих переговоров Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков озвучил основные темы предстоящих переговоров между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, которые должны пройти в Сочи 22 октября. versia.ru »

2019-10-17 14:46

Ушаков рассказал о темах переговоров Путина и Абэ

Помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков рассказал Лайфу о темах переговоров российского лидера Владимира Путина и японского премьера Синдзо Абэ на ВЭФе. Читать далее... life.ru »

2019-9-5 10:21

Район в вопросах. Разбираемся с управой в темах, волнующих жителей Кунцева

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают звонки с вопросами. Мы выбрали самые актуальные из них и попросили специалистов из управы района Кунцево ответить. aif.ru »

2019-8-10 06:19

Украинский оппозиционер Бойко рассказал о темах переговоров с Медведевым

Встреча представителей оппозиционной партии с российским премьер-министром состоялась на этой неделе в Москве aif.ru »

2019-7-14 21:30

В Кремле оценили слова Зеленского о темах разговора с Путиным

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков выразил уверенность, что глава государства Владимир Путин найдёт правильные слова для беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским в случае встречи. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 13:28

Помощник госсекретаря США рассказала о темах встречи с Рябковым

Помощник госсекретаря США Андреа Томпсон рассказала о встрече с замглавы МИД России Сергеем Рябковым. По её словам, дипломаты обсудили ряд стратегических вопросов безопасности и диалог Вашингтона и Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 16:18

Абэ рассказал о темах предстоящих переговоров с Трампом

В Токио надеются продемонстрировать всему миру прочность отношений двух государств. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ перед началом переговоров с президентом США Дональдом Трампом рассказал о темах, которые будут подниматься на предстоящей встрече. Об этом сообщает NHK. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 06:19

Помпео рассказал о переговорах с Путиным и общих темах для США и России

Госсекретарь США Майк Помпео рассказал о прошедших в Сочи переговорах с президентом России Владимиром Путиным, а также об общих точках, которые есть у двух стран. Он отметил, что переговоры были "очень субстантивными и успешными". vesti.ru »

2019-5-17 04:39

Ким рассказал об основных темах предстоящих переговоров с Путиным

Завтра, 25 апреля, Владимир Путин отправляется в Приморье. Во Владивосток уже прибыл руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын. Это его первый визит. Впервые ему предстоит и разговор с российским лидером. vesti.ru »

2019-4-24 19:34

Лавров рассказал о темах пятой сессии Российско-арабского форума сотрудничества

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции рассказал, какие вопросы обсуждались в рамках пятой сессии Российско-арабского форума сотрудничества на министерском уровне в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 13:59

Араз и Эмин Агаларовы — о бизнесе в России, закрытых темах и остановленных проектах

Компании Crocus Group в этом году исполняется 30 лет, 15 из них ее основатель Араз Агаларов входит в «золотую сотню» Forbes. За это время экономика взлетала и падала, что не помешало миллиардеру реализовать свой главный проект — «Крокус Сити» — как он был задуман изначально. Разумеется, не без помощи сына forbes.ru »

2019-4-5 12:00

В Кремле рассказали о темах послания Путина Асаду

Письмо сирийскому лидеру передал министр обороны России Сергей Шойгу, совершивший рабочую поездку в Дамаск. В послании президенту Сирии Башару Асаду российский лидер Владимир Путин затронул темы двусторонних отношений и политико-дипломатического урегулирования в САР. life.ru »

2019-3-21 14:39

В Госдепе рассказали о темах телефонного разговора Помпео и Лаврова

Госсекретарь США Майк Помпео обсудил с главой МИД России Сергеем Лавровым в ходе телефонного разговора во вторник, 12 февраля, Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и подтвердил желание Соединённых Штатов выйти из соглашения. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 18:30

В Кремле рассказали о темах второго заседания лидеров на саммите в Аргентине

В рамках второго заседания саммита G20 в Буэнос-Айресе мировые лидеры обсуждали вопросы изменения климата, устойчивого развития, возможности содействия Африке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 19:25

В Германии рассказали о темах, которые обсуждали Путин и Меркель

Лидеры двух государств сегодня провели рабочий завтрак перед началом мероприятий в рамках саммита "Большой двадцатки". Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель сегодня во время встречи в Аргентине обсуждали в том числе ситуацию вокруг инцидента у Керченского пролива. life.ru »

2018-12-1 17:58

В правительстве Германии рассказали о темах беседы Меркель и Путина

В правительстве Германии рассказали о темах беседы канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента России Владимира Путина на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 17:58

Ушаков рассказал о темах переговоров Путина и Трампа на полях G20

Президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп на полях саммита G20 обсудят вопросы борьбы с терроризмом, проблематику Корейского полуострова, Сирию и ситуацию в Керченском проливе. life.ru »

2018-11-28 17:00

Сценарист «Симпсонов» рассказал о запретных темах мультсериала

Сценарист Симпсонов Майк Рейсс рассказал, как будут развиваться отношения главных героев мультсериала - Гомера и Мардж. По словам Рейсса, разработчики сериала никогда не допустят, чтобы Гомер ударил или изменил Мардж. tvzvezda.ru »

2018-11-27 14:09

Шерпа РФ рассказала о темах, которые стороны обсудят на саммите G20

По словам Светланы Лукаш, российский лидер Владимир Путин, в частности, поднимет вопросы развития цифровой экономики и международной торговли tass.ru »

2018-11-22 17:22

Лавров рассказал о темах предстоящих переговоров Путина и Вучича

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью «Сербскому телеграфу» заявил, что российско-сербский диалог «в верхах» носит регулярный характер, а повестка по традиции насыщенна. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 09:26

В Кремле рассказали о темах телефонного разговора Путина и Макрона

Президент России Владимир Путин и французский лидер Эмманюэль Макрон в ходе телефонного разговора обсудили визит главы РФ в Париж для участия в мероприятиях по случаю 100-летней годовщины окончания Первой мировой войны. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 14:08

Ушаков рассказал о темах переговоров Путина и ас-Сиси

Сирия, Ливия, Йемен и палестино-израильское урегулирование станут основными темами переговоров президента России Владимира Путина и его египетского коллеги Абдул-Фаттаха ас-Сиси. Об этом сообщил помощник главы РФ Юрий Ушаков. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 16:09

Нетаньяху рассказал о темах для обсуждения на встрече с Путиным

В ходе выступления на воскресном заседании правительства, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, какие темы он собирается обсудить с российским президентом Владимиром Путиным на запланированной встрече. nation-news.ru »

2018-10-8 21:33

Лукашенко рассказал о главных темах переговоров с Путиным в Сочи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал результативными недавние переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Сочи, однако отметил, что они были тяжелыми. riafan.ru »

2018-9-22 13:35

Глава Росрыболовства рассказал о темах Международного рыбного форума в Петербурге

Глава Росрыболовства Илья Шестаков в беседе с kp.ru рассказал о темах Международного рыбного форума в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 22:43

Глава МИД Венгрии рассказал о темах переговоров Путина и Орбана

На встрече в Москве 18 сентября президент России Владимир Путин и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обсудят долгосрочный договор о поставке газа. Также будут затрагиваться связанные с энергетикой вопросы. tvc.ru »

2018-9-12 19:15

Ушаков рассказал о темах саммита России, Турции и Ирана в Тегеране

Президенты России, Турции и Ирана в ходе саммита в Тегеране 7 сентября намерены обсудить все аспекты сирийского урегулирования, в том числе подготовку провокации с использованием химического оружия. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 06:03

Политический треугольник: эксперт рассказал о темах переговоров Путина и Эрдогана в Тегеране

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу ананосировал встречу президентов Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина в рамках астанинского процесса в Тегеране. По мнению политолога Дмитрия Солонникова, у лидеров много тем для переговоров, в том числе вопрос по Сирии, экономическое сотрудничество, расчеты в национальных валютах. riafan.ru »

2018-8-24 15:37

Песков рассказал о темах предстоящего разговора Болтона и Патрушева

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, какие темы будут обсуждаться на предстоящей встрече советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона и секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 14:29

В Кремле рассказали о темах переговоров Патрушева и Болтона

23 августа в Женеве секретарь Совбеза России Николай Патрушев и советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон обменяются мнениями по острым международным проблемам и обсудят двусторонние отношения Москвы и Вашингтона. tvc.ru »

2018-8-20 14:29