Результатов: 179

Трамп рассказал о главных темах переговоров с Макроном на саммите НАТО

Президент США Дональд Трамп рассказал о главных темах переговоров с французским лидером Эммануэлем Макроном на саммите НАТО в Брюсселе. riafan.ru »

2018-7-11 18:25

Помпео рассказал о главных темах встречи Путина и Трампа в Хельсинки

Госсекретарь США заявил о намерении Вашингтона «заставить россиян, сирийцев и иранцев придерживаться политических договоренностей» aif.ru »

2018-7-10 15:12

Помпео рассказал о главных темах переговоров Путина и Трампа в Хельсинки

Ситуация в Сирии и состояние дел на Украине станут главными темами переговоров между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом во время встречи в Хельсинки 16 июля. Об этом рассказал американский госсекретарь Майк Помпео в интервью телеканалу Sky News Arabia. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 13:17

"Обсудят всё, что захотят". Лавров рассказал о темах саммита Путина и Трампа

Для российско-американского саммита не будут отдельно готовить темы для обсуждения, так как лидеры страны Владимир Путин и Дональд Трамп в силу своего опыта самостоятельны в этом вопросе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2018-7-6 21:52

Лавров рассказал о темах переговоров Путина и Трампа в Хельсинки

На встрече 16 июля в Хельсинки президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп обсудят Сирию, Украину и "все, что захотят". Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Ранее американский посол в России Джон Хантсман отмечал, что Трамп намерен затронуть темы договоров РСМД и СНВ и в целом поговорить о стратегической стабильности. tvc.ru »

2018-7-6 18:28

В администрации США рассказали о возможных темах встречи Путина и Трампа

Президент США Дональд Трамп на встрече с российским лидером Владимиром Путиным поднимет вопрос о нарушении РФ договора РСМД. Также лидеры двух стран обсудят темы стратегической стабильности и контроля вооружений. tvzvezda.ru »

2018-7-5 19:34

Трамп рассказал о темах предстоящей встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп сообщил, что на встрече с российским лидером Владимиром Путиным намерен обсудить конфликт в Сирии и на Украине, а также так называемое вмешательство Москвы в американские выборы 2016 года. life.ru »

2018-6-30 00:31

Пенс рассказал о возможных темах встречи Путина и Трампа

Вице-президент США Майк Пенс полагает, что американский и российский лидеры Дональд Трамп и Владимир Путин могут в ходе предстоящей встречи обсудить экономические отношения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 05:16

В Кремле рассказали о темах возможной встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о темах, которые могут затронуть российский лидер Владимир Путин и американский президент Дональд Трамп в том случае, если состоится их встреча в Вене. versia.ru »

2018-6-26 15:52

Эксперты из США рассказали о возможных темах встречи Путина и Трампа

Президент США Дональд Трамп часто высказывается на тему того, что в интересах всех сторон скорейшее улучшение отношений с Россией. Однако американские эксперты выразили сомнения, что предстоящая возможная встреча лидеров двух стран будет носить "примирительный" характер. life.ru »

2018-6-25 21:05

В Минобороны РФ рассказали о темах телефонного разговора Герасимова и Данфорда

Глава генштаба вооруженных сил России Валерий Герасимов и председатель объединенного комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд обсудили в ходе телефонного разговора ситуацию в Сирии и вопрос безопасности в Европе. riafan.ru »

2018-6-14 19:57

Лавров рассказал о темах, которые обсуждались на переговорах в Берлине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что на переговорах в норманском формате на уровне глав МИД обсуждались политические реформы, экономические и гуманитарные вопросы. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 02:02

Северокорейские СМИ рассказали о главных темах переговоров Ким Чен Ына и Трампа

Центральное телеграфное агентство Кореи рассказало о главных темах переговоров главы КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-11 01:26

В Кремле рассказали о темах телефонного разговора Путина и Порошенко

Президент России Владимир Путин и лидер Украины Пётр Порошенко в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию на юго-востоке Украины и ход реализации минского «комплекса мер».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-9 15:21

Порошенко сообщил о темах телефонного разговора с Эрдоганом

Президент Украины Пётр Порошенко в своём Twitter сообщил, что в ходе телефонного разговора с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом обсудил вопросы ускорения переговоров по соглашению о свободной торговле между двумя государствами. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 01:57

Эксперт рассказал о возможных темах предстоящей встречи лидеров КНДР и США

Завотделом Кореи и Монголии Института востоковедения РАН Александр Воронцов в беседе с НСН рассказал о возможных темах предстоящей встречи президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 23:52

В МИД рассказали о темах встречи Богданова с послом Израиля

Заместитель министра иностранных дел России, специальный представитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов обсудил с послом Израиля в Москве Гарри Кореном ситуацию в Сирии и вокруг нее. russian.rt.com »

2018-4-10 18:33

Песков рассказал о темах переговоров Путина и Медведева

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев обсудили не только итоги работы правительства за прошедший период, заявил Песков. riafan.ru »

2018-4-10 18:26

Песков рассказал о темах встречи Путина и Эрдогана

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсуждали вопрос торгово-экономического сотрудничества во вторник в Анкаре. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2018-4-5 13:43

Эксперт рассказал о возможных темах переговоров Путина и главы Судана в Хартуме

Востоковед Арсений Григорьев рассказал о возможных темах, которые могут затронуть президент России Владимир Путин и его суданский коллега Омар аль-Башир в ходе запланированного в 2018 году визита главы российского государства. riafan.ru »

2018-3-25 12:40

Глава «Артека» рассказал о темах послания Путину от детей лагеря

В пятницу в МДЦ «Артек» пройдет Детский референдум, на котором на голосовании будет вынесено напутствие президенту о том, что должно стать приоритетом в рамках Десятилетия детства. riafan.ru »

2018-3-16 11:04

Директор «Артека» рассказал о главных темах послания президенту от детей лагеря

В МДЦ «Артек» 16 марта пройдёт Детский референдум, в ходе которого на голосование будет вынесено напутствие президенту о том, что должно стать приоритетом в рамках Десятилетия Детства. Этот документ подготовлен на основе реального обсуждения артековцев. russian.rt.com »

2018-3-16 09:01

В Кремле рассказали об основных темах послания Путина

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию охватывает широкий круг вопросов. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий... rosbalt.ru »

2018-2-28 13:43

Песков рассказал об основных темах послания Путина Федеральному собранию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о содержании послания главы государства Федеральному собранию, которое состоится 1 марта. Песков пообещал, что президент затронет "широкий круг вопросов", в том числе и будущее развитие страны. life.ru »

2018-2-28 12:41

Президентские выборы 2018 года: СМИ рассказали о темах предвыборных роликов Путина

Главными темами предвыборной агитации стали целостность, укрепление и развитие России, а также уважение к традициям Родины. riafan.ru »

2018-2-19 09:39

В Белом доме рассказали о темах телефонных переговоров Путина и Трампа

В Белом доме назвали темы телефонных переговоров президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 02:38

Представитель астанинской платформы рассказал о темах Конгресса сирийского нацдиалога в Сочи

Представитель астанинской политической платформы Махмуд аль Афанди в беседе с RT рассказал о темах, которые будут обсуждаться в ходе Конгресса сирийского национального диалога в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 20:57

Нетаньяху рассказало темах беседы с Владимиром Путиным 29 января

Премьер-министр Израиля раскрыл детали его скорого визита в Россию. По словам Биньямина Нетаньяху, на встрече с Путиным он планирует обсудить несколько острых тем. nation-news.ru »

2018-1-26 11:30

В Белом доме рассказали о темах разговора Трампа и Мэй в Давосе

В Белом доме рассказали, что именно обсуждали президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на встрече в Давосе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 22:26

В МИД России рассказали о темах разговора Лаврова и Климкина

Министерство иностранных дел России рассказало о телефонном разговоре главы МИД Украины Павла Климкина и российского министра иностранных дел Сергея Лаврова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 14:53

Google и Каста рассказали о самых популярных темах 2017 года

Поисковый сервис Google напомнил россиянам о событиях и трендах уходящего года, которые набрали больше всего запросов. Саундтрек к видео написала группа Каста. Компания Google выложила в Сеть видеопроект «Год в поиске», в котором собраны самые быстрорастущие запросы российских пользователей в 2017 году. vz.ru »

2017-12-13 14:40

Антонов рассказал о возможных темах встречи Трампа и Путина

Российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в ходе возможной встречи во Вьетнаме могут обсудить борьбу с международным терроризмом, ситуацию в Сирии и КНДР. news.yandex.ru »

2017-11-5 09:18

Антонов рассказал о возможных темах встречи Трампа и Путина

Российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в ходе возможной встречи во Вьетнаме могут обсудить борьбу с международным терроризмом, ситуацию в Сирии и КНДР. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 09:18

Посол России в США рассказал о возможных темах встречи Путина и Трампа

Президент Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп во время встречи на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) могут обсудить борьбу с терроризмом и конфликты в Сирии и КНДР. news.yandex.ru »

2017-11-5 09:17

Посол России рассказал о возможных темах встречи Путина и Трампа

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп в ходе возможной встречи во Вьетнаме на полях саммита АТЭС могут обсудить борьбу с международным терроризмом, Сирию и КНДР, заявил журналистам в кулуарах конференции российско-американской ассоциации ученых (RASA-USA) посол РФ в США Анатолий Антонов. news.yandex.ru »

2017-11-5 06:11

Крутой рассказал о главных темах XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи

Композитор и генеральный продюсер церемоний открытия и закрытия XIX Фестиваля молодёжи и студентов Игорь Крутой рассказал RT о главных темах фестиваля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 19:10

Орешкин рассказал о важных для России темах на предстоящей конференции ВТО

Министр экономического развития России Максим Орешкин рассказал о наиболее важных направлениях для современной российской экономики, которые будут обсуждаться на грядущей министерской конференции ВТО в Аргентине. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-10 08:17

Песков рассказал о темах переговоров Путина и Мадуро

Президенты России и Венесуэлы Владимир Путин и Николас Мадуро обсудят на переговорах весь комплекс отношений, в том числе военно-техническое сотрудничество. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-10-4 13:03

В канцелярии Эрдогана рассказали о темах его разговора с Путиным

В канцелярии президента Турции Реджепа Эрдогана очертили круг тем его телефонного разговора с главой России Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 15:38

«Коммерсантъ» сообщил о темах предстоящей в ноябре встречи Путина с СПЧ

Традиционная встреча президента Владимира Путина с членами Совета по правам человека (СПЧ) ожидается в начале ноября, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на главу совета Михаила Федотова: до Дня народного единства или после него, точная дата пока не определена. vedomosti.ru »

2017-9-18 08:34

В МИДе рассказали о темах переговоров Лаврова с лидерами Иордании и Саудовской Аравии

В ходе визита в Саудовскую Аравию и Иорданию глава МИДа РФ Сергей Лавров проведет переговоры с королями, а также министрами иностранных дел этих государств. versia.ru »

2017-9-8 14:53

Президент Финляндии рассказал о возможных темах переговоров с лидером США

Президент Финляндии Саули Ниинистё рассказал о возможных темах переговоров с лидером США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 20:40

Нетаньяху сообщил о темах переговоров с Путиным в Сочи

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал о том, какие темы будут затронуты на встрече с российским президентом Владимиром Путиным в Сочи. Об этом говорится в сообщении канцелярии израильского премьера. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 01:19

Хейли рассказала о темах будущей встречи Тиллерсона и Лаврова - США продолжат искать точки соприкосновения с Россией

На предстоящей встрече с главой российского МИД Сергеем Лавровым в Маниле госсекретарь США Рекс Тиллерсон намерен продолжить искать точки соприкосновения с Россией. Об этом в воскресенье сообщила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. abnews.ru »

2017-8-7 05:25

Кисляк рассказал о темах беседы, которая привела к отставке Флинна

Флинн ушел в отставку после обвинений в том, что он не раскрыл полностью содержание своих разговоров с Кисляком. СМИ утверждали со ссылкой на спецслужбы, что соратник Дональда Трампа обсуждал с дипломатом возможное снятие санкций США против России. news.yandex.ru »

2017-8-5 13:01

Де Мистура рассказал о ключевых темах переговоров по Сирии в Женеве

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что участники «Женевы-7» могут обсудить создание новой конституции САР. riafan.ru »

2017-7-10 18:58