Результатов: 192

Марин Ле Пен: ЕС умрет

Марин Ле Пен, кандидат на пост французского президента, сделала заявление, что ЕС грозит скорое исчезновение, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

На встрече со своими сторонниками Ле Пен сказала, что ЕС умрет из-за того, что люди больше не хотят его существования. «Амбициозные и гегемонистские империи обречены на гибель», - добавила она.

Кроме этого, кандидат на пост главы Франции убеждена, что «пришло время побеждать глобалистов». В тоже время Ле Пен добавила, что хотела бы заменить ЕС на «другую Европу», которую назвала «Европой для людей», основанную на свободном сотрудничестве стран.

kapital-rus.ru »

2017-3-27 06:11

Санса Старк из «Игры престолов» умрет

Как сообщают СМИ, во время кинофестиваля South By Southwest исполнительница роли Арьи Старк в «Игре Престолов» Мейси Уильямс, отвечая на вопрос, почему актриса Софи Тернер вернулась к прежнему цвету волос, ведь в прошлом сезоне ее героиня, Санса Старк, покрасилась в темный, Мэйси ответила: «Потому, что она умерла». 5-tv.ru »

2017-3-19 14:00

Умрет промышленность или расцветет торговля? Жителям Екатеринбурга показали, каким может стать город к 2035 году

Разработчики прогноза видят несколько сценариев для нашего города. justmedia.ru »

2017-3-3 14:36

В XXI веке от курения умрет миллиард человек

Ученые из Университета Буффало в США пришли к выводу, что в течение следующего века от курения погибнет миллиард человек. Специалисты добавили, что в ХХ веке от этой вредной привычки погибли более 100 млн человек. utro.ru »

2017-3-1 15:49

Константинов: Порошенко как политик умрет в этом году

Глава Госсовета Крыма Владимир Константинов прогнозирует политическую смерть президента Украины Петра Порошенко в 2017 году. Это он связывает с невыполнением Минских соглашений и изменением структуры власти в США. "Я думаю, ему придется свой ... regions.ru »

2017-2-3 10:29

Украинский транзит умрет без посторонней помощи

Украина, по словам главы "Нафтогаза", фактически хочет поделиться частью своего бизнеса, однако желающих пока очень мало. А без европейской помощи о статусе транзитера через пару лет придется забыть utro.ru »

2017-1-5 12:46

Варвара Караулова надеялась, что ее возлюбленный по переписке умрет

Студентка МГУ Варвара Караулова Александра Иванова , обвиняемая по делу о терроризме, надеялась, что ее возлюбленный по переписке - вербовщик Айрат Саматов умрет, поскольку не могла самостоятельно найти выход из сложившейся ситуации. Гособвин ... regions.ru »

2016-11-17 14:57

Кусок эфира, Ева Меркачева: «Ведь он умрет у вас… Они пожимали плечами: ну что мы сделаем?»

Если мы все-таки хотим посмотреть камеру, то всех оттуда выводят – и нас заводят в пустую. Я спросила даже в шутку: а чьи условия мы будем проверять, чьи права? Тараканов?.. echo.msk.ru »

2016-11-16 10:43

Транстихоокеанское партнерство умрет, не родившись

Трамп обещает "похоронить" соглашение о Транстихоокеанском партнерстве. У него совершенно другой взгляд на то, как Америка должна поддерживать свое региональное и мировое влияние utro.ru »

2016-11-12 22:47

Мэр Нью-Йорка пообещал, что никто из пострадавших при взрыве на Манхэттене не умрет

Мэр американского мегаполиса Билл де Блазио дал первую пресс-конференцию после взрыва на Манхеттене, в результате которого пострадали почти 30 человек. ntv.ru »

2016-9-18 07:23

Украинский ядерщик рассказал, когда умрет атомная энергетика Украины

Ученые-ядерщики в интервью украинскому телеканалу УНИАН рассказали, когда Украину ждет ядерный крах. Как отметил руководитель группы разработчиков программы реформирования атомно-промышленного комплекса страны, Михаил Уманец, на данный момент состояние атомной энергетики в плачевном состоянии. tvzvezda.ru »

2016-8-20 10:49

Актеры «Игры престолов» рассказали, кто из персонажей умрет следующим

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего актеры, задействованные в популярном телевизионном сериале «Игра престолов» рассказали, кто из персонажей, по их мнению, должен умереть в следующем сезоне, который выйдет на экраны следующим летом. versia.ru »

2016-7-26 17:30

"Али никогда не умрет": боксеры вспоминают великого чемпиона и правозащитника

Знаменитые боксеры и спортивные фанаты со всего мира поражены утратой легенды – боксера Мохаммеда Али. Американский боксер Майк Тайсон в своем Twitter написал: "Бог забрал своего чемпиона". vesti.ru »

2016-6-4 13:20

Обама каждый вторник решает, кто будет жить, а кто умрет - Ассанж

По данным Ассанжа, раз в неделю Обама устраивает специальные встречи в Белом доме, в ходе которых принимаются решения о том, кто станет следующей целью для «контртеррористических операций» с использованием беспилотников. tvzvezda.ru »

2015-8-30 15:24

1234