Результатов: 19

«Десятки тысяч российских граждан погибнут»: В Румынии сделали устрашающее заявление

Речь эксперта передает Telegram-канал ПУЛ N3. По мнению Хартманна, президент Республики Молдова Майя Санду дала Украине согласие на атаку последней на Приднестровье. Эксперт полагает, что подобный диалог молдавского лидера состоялся с кем-то из офиса украинского лидера - предположительно, с советником Михаилом Подоляком. kapital-rus.ru »

2024-2-26 10:47

Устрашающее видео ВСУ и обстановка на ЗАЭС — какие фейки распространили на Украине 18 апреля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 18 апреля. riafan.ru »

2023-4-19 21:30

Устрашающее ядовитое облако дыма над Гамбургом сняли на видео

Ядовитое облако дыма образовалось в немецком Гамбурге после крупного пожара на двух складах, местных жителей призывают закрыть окна и двери, отключить вентиляцию и кондиционирование. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2023-4-9 12:53

Бурлящее озеро лавы: Появилось устрашающее видео извержения вулкана на Гавайях

Жители Гавайского архипелага стали свидетелями мощного извержения вулкана Килауэа. Брызги бурлящей лавы удалось заснять на видео, пользователи выкладывают ролики в соцсети. life.ru »

2023-2-15 21:44

Слон нашел телефон туриста и записал устрашающее видео

В Национальном парке Крюгера в ЮАР слон нашел упавший на землю iPhone туриста и записал устрашающее видео. Сотовый посетителя парка упал камерой вверх и попал под ноги взрослого слона. Зверь заметил необычный предмет и отбросил его в сторону. lenta.ru »

2020-10-2 11:07

Устрашающее трехметровое существо в пруду попало на видео

Жители китайской провинции Хэнань пожаловались на устрашающее неопознанное существо в пруду и сняли его на видео. Очевидцы полагают, что запечатлели легендарного подводного монстра, длина которого достигает трех метров. lenta.ru »

2020-7-13 08:47

В Совфеде оценили планы бундестага оказать "устрашающее воздействие" на Россию

Сенаторы считают абсурдными попытки связать вопрос урегулирования конфликта на востоке Украины с оказанием давления на РФ. Стратегия по Донбассу должна быть направлена на защиту "политических, социально-экономических и гражданских прав" населения региона, а не на оказание "устрашающего воздействия" на Россию. life.ru »

2019-4-28 18:39

В Германии призвали оказать устрашающее действие на Россию из-за Донбасса

Парламентская фракция бундестага Свободной демократической партии Германии приняла стратегию. Заявленная цель документа: урегулирование ситуации на востоке Украины. Об этом сообщил немецкий таблоид Bild. argumenti.ru »

2019-4-28 09:53

Немецкая партия захотела произвести устрашающее воздействие на Россию

Фракция свободной демократической партии Германии в Бундестаге приняла стратегию Миру на Украине нужен новый импульс, которая направлена на усиление давления на внешнего агрессора. Под «агрессором» подразумевается Россия. vz.ru »

2019-4-28 07:37

В бундестаге призвали оказать "устрашающее воздействие" на Россию

В бундестаге фракция Свободной демократической партии Германии (СвДП) приняла документ о новой стратегии урегулирования конфликта на востоке Украины, пишет Bild.

Читать далее... life.ru »

2019-4-28 07:05

В Иране ответили на «устрашающее» предупреждение Трампа в стиле «Игры Престолов»

Генерал Касем Сулеймани в такой же стилизованной открытке «намекнул», что страна не боится американских санкций. 5-tv.ru »

2018-11-4 11:25

На Москву надвигается устрашающее и морозное «арктическое вторжение»

Ближайшие же выходные для жителей столицы ознаменуются мягкой и снежной погодой без экстремальных перепадов и значений. 5-tv.ru »

2018-2-16 14:53