Результатов: 16

Учёные обнаружили опасную связь поздних завтраков и ужинов с риском инсульта

Учёные провели исследование, которое показало, что ранний завтрак и ужин может помочь снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом свидетельствуют результаты эксперимента, опубликованные в журнале Nature Communications. life.ru »

2023-12-15 16:19

Диетолог предупредила, что нельзя отказываться от обедов и ужинов ради похудения

Ради похудения не следует отказываться от обедов и ужинов, иначе организм не будет получать достаточное количество необходимых веществ: углеводов, белков... rosbalt.ru »

2023-11-1 03:30

Диетолог объяснила, в чём опасность отказа от обедов и ужинов ради похудения

Завтрак является одним из самых важных приёмов пищи. Он помогает почувствовать себя лучше, заряжает энергией и настраивает на продуктивный день. По словам врача-диетолога Ирины Мансуровой, если даже человек завтракает очень плотно и сытно, отказываться от еды в остальное время неправильно. life.ru »

2023-10-31 12:03

Американские ученые объяснили вред поздних ужинов

Поздние ужины могут стать причиной набора лишнего веса. К такому выводу пришли исследователи из Медицинской школы Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе (США). Оказалось, что приемы пищи поздно вечером оказывали различное влияние на … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 20:49

Врач объяснил опасность поздних ужинов для женщин

У всех испытуемых наблюдалась устойчивая тенденция к ухудшению состояния здоровья. Исследователи из Колумбийского университета на протяжении года следили за питанием и состоянием 112 женщин и пришли к выводу, что поздние ужины способны нанести серьёзный удар не только по фигуре, но и по сердечно-сосудистой системе. Об этом сообщает MedicalXpress. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 07:32

Макрон принял отставку министра экологии из-за шикарных ужинов

Президент Франции Эмманюэль Макрон подписал заявление об отставке от теперь уже бывшего министра экологического перехода Франсуа де Рюжи. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 03:56

Вечер в лесу и греческое меню: 5 лучших ужинов недели

Когда неделя обещает быть тяжелой, нет ничего лучше, чем вырваться на приятный гастрономический вечер. На этот раз Forbes Life собирает недельную афишу и хлеба, и зрелищ: 5 ужинов в московских ресторанах, которые нельзя пропустить. forbes.ru »

2019-6-18 14:50

Американец попал в тюрьму из-за неоплаченных ужинов на свиданиях

Ресторанного жулика Пола Гонсалеса из Лос-Анджелеса приговорили к 120 дням тюремного заключения. 45-летний местный житель приглашал девушек в рестораны, однако в конце вечера оставлял своих спутниц наедине с неоплаченным счётом. Читать далее... life.ru »

2018-11-23 01:07

Ученые назвали главную опасность поздних ужинов

Поздние приемы пищи могут вызвать сердечно-сосудистые заболевания и диабет из-за нарушения биологических ритмов человека. Об этом рассказали ученые из Американской кардиологической ассоциации. riafan.ru »

2018-11-12 08:17