Результатов: 27

В России предлагают продавать лекарства через вендинговые автоматы

Московские предприниматели обратились в Министерство здравоохранения с просьбой позволить продажу рецептурных лекарств через вендинговые аппараты. mirnov.ru »

2023-10-1 08:40

В Минздраве оценили предложение продавать лекарства через вендинговые аппараты

Инициатива предпринимателей продавать рецептурные лекарства через вендинговые аппараты вызывает много вопросов. Об этом, оценивая предложение, заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2023-9-27 11:32

Минздрав попросили разрешить продажу лекарств через вендинговые автоматы

Минздраву России поступило обращение от столичных предпринимателей, они предложили разрешить в стране продажу рецептурных лекарств через вендинговые автоматы. versia.ru »

2023-9-27 11:18

В Минздраве сомневаются в предложении торговать лекарствами через вендинговые аппараты

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов отметил, что в этом случае нет гарантии соблюдения условий хранения лекарств tass.ru »

2023-9-27 10:02

Уральские вендинговые аппараты здорового питания закупили Бахрейн и ОАЭ

Екатеринбургское ООО Шейкер Технолоджи (Shaker Technology), производящее вендинговые аппараты здорового питания, продала партию своей продукции в Бахрейн и Объединенные Арабские Эмираты znak.com »

2021-9-15 10:30

Гознак тестирует возможность покупки и продажи драгметаллов через вендинговые автоматы

Глава организации Аркадий Трачук пояснил, что ключевыми моментами в проекте являются сохранность монеты и подлинность драгоценного металла при его покупке и продаже tass.ru »

2020-12-10 13:53

Маски и закуски: внедрение вендинговых аппаратов в офисную жизнь

Пандемия не просто изменила образ жизни, она полностью перевернула представления о привычном порядке вещей. Не стал исключением и рынок вендинга. Если раньше автоматизированная розничная торговля в России ассоциировалась прежде всего с продажей кофе, прохладительных напитков и снеков, то уже сейчас практически повсеместно в вендинговых аппаратах можно также приобрести средства индивидуальной защиты. dp.ru »

2020-6-2 10:19

Бизнес сегодня, Вендинговые операторы хотят установить до 20 тысяч автоматов в жилых домах Москвы

Вендинговые операторы попросили мэрию Москвы дать упрощенный порядок установки торговых автоматов в жилых домах и придворовых зонах столицы... echo.msk.ru »

2020-5-23 23:45

"Ъ": вендинговые операторы предлагают установить до 20 тыс. автоматов в жилых домах Москвы

Как отмечается в газете, некоторые ритейлеры, например, "Вкусвилл" и "Азбука вкуса", уже начали устанавливать автоматы в подъездах жилых домов tass.ru »

2020-5-22 06:59

Вендинговые автоматы Healthy Food начали демонтировать в офисах столицы

Вендинговые автоматы сети Healthy Food, которая специализировалась на продажах продуктов здорового питания и готовой еды, демонтируют в офисах города. Причина демонтажа — массовые отравления продукцией из данных автоматов.  vm.ru »

2019-9-11 16:43

О Всероссийской горячей линии по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)

Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). С 18 февраля по 4 марта специалисты Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации по телефонам горячих линий и в консультационных пунктах для потребителей будут консультировать всех желающих по вопросам дополнительного питания школьников. rospotrebnadzor.ru »

2019-2-19 08:00

Вендинговые автоматы в школе не нужны

Вопрос установки вендинговых аппаратов на территории образовательных организаций поднимался еще 2015 году на общегородском онлайн-совещании для родителей. Тогда в нем приняли участие депутаты Московской городской Думы, представители Департамента здравоохранения города Москвы, Роспотребнадзора, Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия и Общества защиты прав потребителей образовательных услуг. vm.ru »

2018-11-25 15:27

Почему вендинговые автоматы плохо приживаются в России

Во многих мегаполисах мира торговые автоматы развились до мини-маркетов и шоу-роботов. А в России они пока не потеснили киоски и торговые палатки. В чем дело и что будет дальше — в материале ТАСС tass.ru »

2018-8-30 10:21

Вендинговые аппараты с закусками и напитками установят на 19 станциях МЦК

В этом году на 19 станциях МЦК начнут устанавливать вендинговые аппараты с закусками, напитками, нелекарственными аптечными товарами и предметами личной... rosbalt.ru »

2018-3-19 11:03

На 22 станциях МЦК появятся вендинговые автоматы с напитками и закусками

К лету на транспортно-пересадочных узлах Московского центрального кольца появятся первые вендинговые автоматы с горячими и холодными напитками, закусками и аптечными нелекарственными товарами — бинтами, пластырями, масками и так далее. На 22 станци ... regions.ru »

2017-1-27 10:00

Установка кассовой техники на вендинговые аппараты обойдется в 10 млрд рублей – «Коммерсантъ»

Операторы вендинга просят Минфин исключить их из-под действия закона о контрольно-кассовой технике (ККТ), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо гендиректора петербургского ООО «Мегас» Вадима Шиленко. vedomosti.ru »

2016-6-8 08:47