Результатов: 79

Страшилками о внешних врагах демографию не поднять - мнения парламентариев

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в пресс-центре НСН заявил, что, несмотря на комплекс предпринимаемых мер, ситуация с демографией в России остаётся катастрофической. «Последний ... regions.ru »

2019-2-23 21:57

Сигареты. Фельдшер — о скрытых врагах

Катя пила понемногу, но часто. Особенно в последние годы. Каждый день пиво, и не по одному разу. Угар прерывался всё реже. Куда-то исчез муж, взрослые дети уже давно жили своими семьями и вниманием пьющую маму не донимали. life.ru »

2019-2-3 14:55

Николай Цискаридзе о врагах из Большого театра: «Я на их похоронах фуэте скручу»

Знаменитый артист балета рассказал новой программе Пятого канала «Светская хроника» о жестких методах преподавания, о маме, учениках и предавших его друзьях. 5-tv.ru »

2018-10-12 12:42

Глава Ингушетии заговорил о границе с Чечней и вспомнил о врагах народа

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров объявил, что жители республики, желающие мира и покоя, поддержат решение об определении границ с Чечней. Такое заявление он сделал со время встречи с общественниками и старейшинами сел в Магасе. lenta.ru »

2018-9-30 17:42

О врагах, ценностях и контроле на границах: Маттео Сальвини в интервью RT

Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини в эксклюзивном интервью RT рассказал о напряжении, которое миграционный кризис создал в ЕС, санкциях против России и современных европейских ценностях. Подробности — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 15:01

Директор Челобанова рассказал о его врагах и опроверг слухи о пьяном вождении певца

Директор певца Челобанова опроверг слухи о его вождении в пьяном виде, отметив, что те, кто их распространяет могли увидеть похожего на композитора и певца человека. По словам директора Челобанова, у музыканта есть несколько врагов, которые ждут момента, чтобы его подцепить. nation-news.ru »

2018-5-28 20:04

Аваков рассказал о новых врагах украинской государственности

Бывший директор «Укрспирта» Михаил Лабутин стоял во главе преступной группы, готовившей теракты против государственных учреждений. Об этом рассказал глава МВД Украины Арсен Аваков, который, по данным Генпрокуратуры, и сам мог стать жертвой покушения. versia.ru »

2018-1-27 07:39

«Больше, чем адреналин»: Саакашвили рассказал о революции, Тимошенко и врагах Украины

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выпил водки с украинской журналисткой Светланой Крюковой и рассказал ей о революции и врагах Украины. riafan.ru »

2017-12-4 12:23

Эрдоган рассказал о врагах, мечтающих о гибели Турции

Турецкий лидер Тайип Эрдоган заявил на церемонии открытия памятника по поводу годовщины попытки военного переворота в Анкаре, что у страны много врагов, которые жаждут ее смерти. riafan.ru »

2017-7-16 11:00

Foreign Policy рассказал о врагах НАТО в виртуальном пространстве

Попытки НАТО вести борьбу с троллями и вербовщиками в ИГ в киберпространстве с помощью интернет-мемов пока что выглядят неловкими, сообщает Foreign Policy. Журналист предполагает, что президент США, недавно одобривший действия альянса, сможет поделиться с НАТО своей магической популярностью в соцсетях. russian.rt.com »

2017-4-15 03:25

Владимир Познер, О «врагах народа» и Дональде Трампе

Ну а кто в самом деле придумал, вернее сказать, придал этому выражению самый смешной смысл, это был, конечно, главный комедийный актер нашего времени – Сталин... echo.msk.ru »

2017-3-7 15:09

Владелец «Спартака» рассказал о врагах клуба

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что у клуба есть враги, которые не хотят видеть его сильным. Бизнесмен заверил, что красно-белые не повторят судьбу «Динамо», которое по итогам минувшего сезона вылетело в низший дивизион. lenta.ru »

2016-8-18 18:04

Эксперты о врагах и друзьях России

Россия всегда находилась под давлением цивилизаций-конкурентов с Запада и Юга, и это давление нарастает. Это цитата, из доклада "Международные угрозы-2016", составленного участниками дискуссионного клуба "Валдай". tvc.ru »

2016-4-1 20:08

Прокуратура Чечни не нашла экстремизма в словах Кадырова о «врагах народа»

Прокуратура Чечни не усмотрела признаков экстремизма в высказываниях главы республики Рамзана Кадырова о российской оппозиции, которых он назвал «врагами народа», передает РИА Новости со... novayagazeta.ru »

2016-3-23 18:04

12