Лаврентьев рассказал, кто может стать наблюдателем в зонах деэскалации в Сирии

Лаврентьев рассказал, кто может стать наблюдателем в зонах деэскалации в Сирии
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-5 10:36

Глава российской делегации на переговорах по Сирии в Астане Александр Лаврентьев сообщил, кто может стать наблюдателем в зонах деэскалации в Сирии. Он отметил, что иорданцы могли бы поучаствовать.

Подробнее читайте на ...

лаврентьев рассказал стать наблюдателем зонах деэскалации сирии

Фото: riafan.ru

Лаврентьев рассказал о подготовке к визиту спецпосланника ООН в Москву

Визит специального посланника ООН по Сирии Гейра Педерсена в Москву сейчас прорабатывается, заявил спецпредставитель российского президента Александр Лаврентьев. riafan.ru »

2021-07-07 19:14

Фото: russian.rt.com

Лаврентьев рассказал, почему России важно возвращение Сирии в ЛАГ

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев в интервью RT рассказал, почему Москва заинтересована в возвращении САР в состав Лиги арабских государств (ЛАГ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 21:30

Фото: nation-news.ru

Лаврентьев рассказал о завершении военной операции против террористов на юге Сирии

Специальный представитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев рассказал о том, что часть боевиков умеренной оппозиции перешла на сторону сирийских правительственных войск. При этом он отметил, что они были успешно интегрированы в состав армии САР. nation-news.ru »

2018-08-01 08:10

Фото: riafan.ru

Лаврентьев рассказал о реакции США на гуманитарные усилия РФ по Сирии

Первая реакция Вашингтона на гуманитарные усилия России по Сирии была позитивная, сообщил спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев. riafan.ru »

2018-07-31 23:12

Лаврентьев рассказал об открытом взаимодействии Москвы с Дамаском при урегулировании в Сирии

Россия открыто взаимодействует с Дамаском при урегулировании ситуации в Сирии, заявил специальный представитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев. riafan.ru »

2018-07-31 21:55

Фото: russian.rt.com

Лаврентьев рассказал, где пройдёт встреча лидеров России, Ирана и Турции

Спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев рассказал, что встреча лидеров Турции, Ирана и России состоится в Тегеране.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 21:30

Фото: russian.rt.com

Лаврентьев рассказал об особом внимании конституционной комиссии Сирии на встрече в Сочи

Cпецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев заявил, что особое внимание в рамках десятого раунда переговоров в астанинском формате в Сочи уделяется формированию конституционной комиссии САР. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-30 20:26

Фото: riafan.ru

Лаврентьев рассказал о прогрессе в создании конституционного комитета Сирии

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев заявил, что в ходе десятого раунда переговоров по сирийскому урегулированию в «астанинском» формате особое внимание уделяется формированию конституционной комиссии Сирии. riafan.ru »

2018-07-30 19:38

Фото: riafan.ru

Лаврентьев рассказал о ситуации с террористами на юге Сирии

Специальный представитель президента Российской Федерации по урегулированию в Сирии Александр Лаврентьев сообщил, что на юге Сирии и в районе Идлиба все еще сохраняется большое количество боевиков ИГ и «Джебхат ан- Нусры». riafan.ru »

2018-06-19 19:16

Фото: riafan.ru

Лаврентьев рассказал о возможности проведения нового конгресса по Сирии в Сочи

Вероятность проведения в Сочи нового Конгресса национального диалога Сирии зависит от успеха формирования сирийской конституционной комиссии riafan.ru »

2018-03-15 21:57

Фото: riafan.ru

Лаврентьев рассказал о делегации оппозиции, пытавшейся сорвать Конгресс нацдиалога Сирии

Одна из оппозиционных делегаций, приехавших в Сочи на Конгресс национального диалога Сирии, попыталась сорвать переговоры, рассказал спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев. riafan.ru »

2018-01-31 00:34

Лаврентьев рассказал об участниках Конгресса сирийского нацдиалога в Сочи

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев в интервью RT рассказал об участниках Конгресса сирийского нацдиалога в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-29 13:24

Лаврентьев рассказал о целях Конгресса сирийского нацдиалога в Сочи

Спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев в ходе интервью с RT рассказал о целях Конгресса сирийского нацдиалога в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-29 13:03

Лаврентьев рассказал о проблеме с предоставлением финансовой помощи Сирии

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев заявил RT, что определённые страны связывают предоставление финансовой помощи САР с политическим переустройством страны, которое якобы будет осуществляться в соответствии со вкусами государств, предоставляющих деньги. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 23:48

Лаврентьев рассказал о сроке освобождения Сирии от ИГ

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев выразил надежду, что в ближайшие один-два месяца на территории Сирии не останется вооружённых формирований террористической группировки «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 20:43

Лаврентьев рассказал о трудностях при согласовании зон деэскалации в Сирии

Глава российской делегации на переговорах по Сирии в Астане Александр Лаврентьев в интервью RT рассказал, в чём заключаются трудности при согласовании зон деэскалации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-06 15:59

Фото: riafan.ru

Сирия: Лаврентьев рассказал об иностранных наблюдателях в зонах деэскалации

Список иностранных наблюдателей в четырех зонах деэскалации в САР должен быть составлен с согласия всех стран-гарантов — Ирана, Турции и России. riafan.ru »

2017-05-05 10:29