Лев Шлосберг, Дискредитация протеста

Лев Шлосберг,
  Дискредитация протеста
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-15 14:55

Власти хотят оторвать участников народного протеста от народа. Хотят представить тех, кто вышел на улицы и площади, ненормальными, недостойными уважения и внимания общества людьми, «отщепенцами»...

Подробнее читайте на ...

лев шлосберг дискредитация протеста

Лев Шлосберг и Виталий Манский признаны иноагентами

В список иноагентов были включены документалист Виталий Манский*, политик Лев Шлосберг*, экономист Сергей Алексашенко* и ещё несколько организаций. Об этом сообщается на сайте Минюста РФ в пятницу. life.ru »

2023-06-16 21:25

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Нам предстоит пройти через войну. Обращение к людям мира [Видео]

Эта война придёт в каждый дом. Эта война разрушит Россию. Это настоящая общенациональная катастрофа. Эта война уничтожила наше будущее… echo.msk.ru »

2022-02-24 12:25

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Владимир Путин возвращает мир к войнам ХХ века [Видео]

Это и есть план Путина – восстановление советской империи в максимально широких границах, перекраивание политической карты мира. Никто не знает, какой будет реакция мира. Международная изоляция России будет похожа на изоляцию чумного больного... echo.msk.ru »

2022-02-22 19:00

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Спецоперация «Консервы 2022»

Кто решился приехать в нашу страну сейчас? Женщины с детьми – не страшно, но, несомненно, есть и другие переселенцы. Люди едут из серой зоны, где нет никакого реального контроля за оборотом оружия и преступностью... echo.msk.ru »

2022-02-20 14:26

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Сохраним Россию от опустошения «Единой Россией»! [Видео]

«Единая Россия», как варвар, идёт по пути тотального опустошения страны. Она намерена сбросить, извините за такое сравнение, одним нажатием бешеной кнопки политическую ядерную бомбу на все российские городские и сельские поселения... echo.msk.ru »

2022-02-13 19:22

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Военный суд против детей: власти пробили очередное дно

В этом деле нет жертв, нет потерпевших и нет действий осуждённых, которые могли привести к потерпевшим и жертвам. Есть подростковые игры, усилиями провокатора превращённые в шитое слезами семьи Уваровых уголовное дело... echo.msk.ru »

2022-02-10 22:54

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Против закона Клишаса-Крашенинникова о ликвидации местного самоуправления [Видео]

Этим законом создаются условия для полной ликвидации почти 18 тысяч самоуправлений в городских и сельских поселениях по всей России. До такого не додумалась ещё ни одна власть... echo.msk.ru »

2022-02-08 23:55

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Слово к украинцам [Видео]

Что бы ни происходило, политики и военные не должны поддаваться на провокации, потому что цель провокаций одна: сделать мирное развитие событий невозможным. Будьте бдительны, искры могут прилететь с неожиданной стороны... echo.msk.ru »

2022-02-06 15:21

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Глава России Рамзан Кадыров и наместник в Кремле Владимир Путин

Силовая машина Путина капитулировала перед Кадыровым. Это показывает абсолютное бессилие Путина в отношении Кадырова. Он своими руками выкормил политика, которого уже не может контролировать... echo.msk.ru »

2022-02-02 21:38

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Глава России Рамзан Кадыров и его наместник в Кремле Владимир Путин [Видео]

Режим Кадырова в Чечне претендует на право формировать государственный, правовой и общественный режим всей России... echo.msk.ru »

2022-02-02 21:38

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Глава России Рамзан Кадыров и его наместник в Кремле Владимир Путин

Режим Кадырова в Чечне претендует на право формировать государственный, правовой и общественный режим всей России... echo.msk.ru »

2022-02-02 21:38

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Каким будет casus belli для войны с Украиной?

Провокации организуются не для того, чтобы испугать, а для того, чтобы воспользоваться ими и действовать. Как правило, агрессор придумывают такую провокацию, при которой жертва будущей агрессии выглядит как виновная сторона в конфликте... echo.msk.ru »

2022-01-30 05:47

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Война ультиматумов как предвестие большой войны

Ответы США и НАТО со знанием силы показывают их готовность к миру и войне в равной степени и полностью переводят игру на Путина. От него сейчас зависит выбор направления движения... echo.msk.ru »

2022-01-27 11:44

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, КПРФ приступила к политическому обоснованию военного вторжения России в Украину

Всю полноту ответственности за этот проект даже на стадии его внесения в Государственную Думу несут не только 11 депутатов от КПРФ, но и все 10 млн 660 тыс. 669 избирателей России, отдавших КПРФ свои голоса... echo.msk.ru »

2022-01-20 13:02

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Назарбаев, Токаев и Путин договорились на троих

Назарбаев выступил как часть одной стороны – семейства постсоветских диктаторов, охраняющих систему. После этого заявления ключевыми игроками в отношениях между Казахстаном и Россией стали Токаев и Путин. Назарбаев отдал власть... echo.msk.ru »

2022-01-18 23:00

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Возвращение Алексея Навального. Год спустя

Возвращение Навального было принято обществом и как отважный шаг, и как жертва. Чтобы остаться российским политиком, он должен был вернуться в Россию, и он это сделал... Нет ничего более привлекательного для людей в политике, чем смелость... echo.msk.ru »

2022-01-17 23:54

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, QR-код Путина не выдержал испытания глубинным народом

Инициаторы отзыва законопроекта о QR-кодах поняли, что с ним не согласны преимущественно избиратели Владимира Путина и «Единой России», тот самый «глубинный народ», на покорность и поддержку которого они рассчитывают вот уже больше 20 лет и на голосах которого держатся... echo.msk.ru »

2022-01-14 17:34

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Взорвавшийся Казахстан: газ, Назарбаев, Токаев, Путин, протест и насилие: что это было?

ОДКБ показала себя в ситуации с Казахстаном прямым политическим аналогом Варшавского договора. И это означает, что таким образом может быть использована и в дальнейшем... echo.msk.ru »

2022-01-12 23:56