Лев Шлосберг, Политическая шизофрения или «стокгольмский синдром»

Лев Шлосберг,
  Политическая шизофрения или «стокгольмский синдром»
фото показано с : echo.msk.ru

2021-11-16 13:51

Для того, чтобы клеймо «иностранного агента» было изъято из российского законодательства, нельзя поддерживать тех, кто это клеймо туда внёс...

Подробнее читайте на ...

лев шлосберг политическая шизофрения стокгольмский синдром

Лев Шлосберг и Виталий Манский признаны иноагентами

В список иноагентов были включены документалист Виталий Манский*, политик Лев Шлосберг*, экономист Сергей Алексашенко* и ещё несколько организаций. Об этом сообщается на сайте Минюста РФ в пятницу. life.ru »

2023-06-16 21:25

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Нам предстоит пройти через войну. Обращение к людям мира [Видео]

Эта война придёт в каждый дом. Эта война разрушит Россию. Это настоящая общенациональная катастрофа. Эта война уничтожила наше будущее… echo.msk.ru »

2022-02-24 12:25

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Владимир Путин возвращает мир к войнам ХХ века [Видео]

Это и есть план Путина – восстановление советской империи в максимально широких границах, перекраивание политической карты мира. Никто не знает, какой будет реакция мира. Международная изоляция России будет похожа на изоляцию чумного больного... echo.msk.ru »

2022-02-22 19:00

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Спецоперация «Консервы 2022»

Кто решился приехать в нашу страну сейчас? Женщины с детьми – не страшно, но, несомненно, есть и другие переселенцы. Люди едут из серой зоны, где нет никакого реального контроля за оборотом оружия и преступностью... echo.msk.ru »

2022-02-20 14:26

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Сохраним Россию от опустошения «Единой Россией»! [Видео]

«Единая Россия», как варвар, идёт по пути тотального опустошения страны. Она намерена сбросить, извините за такое сравнение, одним нажатием бешеной кнопки политическую ядерную бомбу на все российские городские и сельские поселения... echo.msk.ru »

2022-02-13 19:22

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Военный суд против детей: власти пробили очередное дно

В этом деле нет жертв, нет потерпевших и нет действий осуждённых, которые могли привести к потерпевшим и жертвам. Есть подростковые игры, усилиями провокатора превращённые в шитое слезами семьи Уваровых уголовное дело... echo.msk.ru »

2022-02-10 22:54

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Против закона Клишаса-Крашенинникова о ликвидации местного самоуправления [Видео]

Этим законом создаются условия для полной ликвидации почти 18 тысяч самоуправлений в городских и сельских поселениях по всей России. До такого не додумалась ещё ни одна власть... echo.msk.ru »

2022-02-08 23:55

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Слово к украинцам [Видео]

Что бы ни происходило, политики и военные не должны поддаваться на провокации, потому что цель провокаций одна: сделать мирное развитие событий невозможным. Будьте бдительны, искры могут прилететь с неожиданной стороны... echo.msk.ru »

2022-02-06 15:21

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Глава России Рамзан Кадыров и наместник в Кремле Владимир Путин

Силовая машина Путина капитулировала перед Кадыровым. Это показывает абсолютное бессилие Путина в отношении Кадырова. Он своими руками выкормил политика, которого уже не может контролировать... echo.msk.ru »

2022-02-02 21:38

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Глава России Рамзан Кадыров и его наместник в Кремле Владимир Путин [Видео]

Режим Кадырова в Чечне претендует на право формировать государственный, правовой и общественный режим всей России... echo.msk.ru »

2022-02-02 21:38

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Глава России Рамзан Кадыров и его наместник в Кремле Владимир Путин

Режим Кадырова в Чечне претендует на право формировать государственный, правовой и общественный режим всей России... echo.msk.ru »

2022-02-02 21:38

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Каким будет casus belli для войны с Украиной?

Провокации организуются не для того, чтобы испугать, а для того, чтобы воспользоваться ими и действовать. Как правило, агрессор придумывают такую провокацию, при которой жертва будущей агрессии выглядит как виновная сторона в конфликте... echo.msk.ru »

2022-01-30 05:47

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Война ультиматумов как предвестие большой войны

Ответы США и НАТО со знанием силы показывают их готовность к миру и войне в равной степени и полностью переводят игру на Путина. От него сейчас зависит выбор направления движения... echo.msk.ru »

2022-01-27 11:44

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, КПРФ приступила к политическому обоснованию военного вторжения России в Украину

Всю полноту ответственности за этот проект даже на стадии его внесения в Государственную Думу несут не только 11 депутатов от КПРФ, но и все 10 млн 660 тыс. 669 избирателей России, отдавших КПРФ свои голоса... echo.msk.ru »

2022-01-20 13:02

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Назарбаев, Токаев и Путин договорились на троих

Назарбаев выступил как часть одной стороны – семейства постсоветских диктаторов, охраняющих систему. После этого заявления ключевыми игроками в отношениях между Казахстаном и Россией стали Токаев и Путин. Назарбаев отдал власть... echo.msk.ru »

2022-01-18 23:00

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Возвращение Алексея Навального. Год спустя

Возвращение Навального было принято обществом и как отважный шаг, и как жертва. Чтобы остаться российским политиком, он должен был вернуться в Россию, и он это сделал... Нет ничего более привлекательного для людей в политике, чем смелость... echo.msk.ru »

2022-01-17 23:54

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, QR-код Путина не выдержал испытания глубинным народом

Инициаторы отзыва законопроекта о QR-кодах поняли, что с ним не согласны преимущественно избиратели Владимира Путина и «Единой России», тот самый «глубинный народ», на покорность и поддержку которого они рассчитывают вот уже больше 20 лет и на голосах которого держатся... echo.msk.ru »

2022-01-14 17:34

Фото: echo.msk.ru

Лев Шлосберг, Взорвавшийся Казахстан: газ, Назарбаев, Токаев, Путин, протест и насилие: что это было?

ОДКБ показала себя в ситуации с Казахстаном прямым политическим аналогом Варшавского договора. И это означает, что таким образом может быть использована и в дальнейшем... echo.msk.ru »

2022-01-12 23:56