Лидер группы «Ленинград» высказал в сети все, что думает о новом клипе бывшей коллеги Алисы Вокс

Лидер группы «Ленинград» высказал в сети все, что думает о новом клипе бывшей коллеги Алисы Вокс
фото показано с : vm.ru

2017-5-18 15:27

Ролик певицы на песню «Малыш», где сама Вокс предстает в образе учительницы, попал в топ-50 роликов, набирающих популярность на YouTube. Сергей Шнуров дал видео однозначную оценку: халтурно все.

Подробнее читайте на ...

лидер группы ленинград высказал сети новом клипе бывшей

Фото: nsn.fm

Лидер группы «Северный флот»: При живом Горшеневе группа «КиШ» не распалась бы

Если бы случилось такое чудо и лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенёв был бы жив, то коллектив продолжал бы работать nsn.fm »

2024-04-19 14:49

Лидер группы Uma2rman попал под суд из-за несуществующего кафе

Российский актёр, вокалист и лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский оказался в центре судебного разбирательства из-за его несуществующего кафе. Как стало известно SHOT, музыканта обвиняют в неуплате долга за корпоративную связь для сотрудников заведения. life.ru »

2024-04-10 10:24

Фото: 5-tv.ru

Лидер группы «Пикник» Шклярский о вечере памяти: «Играть, несмотря ни на что»

Концерт в память о жертвах теракта в «Крокусе» состоится в Петербурге в 19:00. РЕН ТВ будет вести прямую трансляцию. 5-tv.ru »

2024-03-27 18:44

Лидер группы «Пикник» Шклярский обратился к семьям жертв теракта в «Крокусе»

Лидер рок-группы «Пикник» Эдмунд Шклярский, перед концертом которой в зале «Крокус Сити Холла» началась стрельба, обратился к родственникам погибших и пострадавших во время теракта. Музыкант выразил соболезнования в связи с трагедией. tvzvezda.ru »

2024-03-24 12:36

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Парк Горького» высказался о гастролях Орбакайте в США

Российский рок-музыкант, композитор, лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов высказался о гастролях певицы Кристины Орбакайте в США. Белов заявил, что американцы не пойдут на ее выступление, поскольку им «выше крыши хватает своих артистов». lenta.ru »

2024-03-19 15:01

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Мираж» сломал ногу перед концертом в Москве

Лидер группы «Мираж» Алексей Горбашов сломал ногу перед концертом в Москве. Артист получил травму во время настройки звука на саундчеке. Врачи прописали музыканту полный покой в течение шести недель, однако Горбашов дал концерт в столичном клубе «1930», сидя на барном стуле. lenta.ru »

2024-02-20 16:45

Лидер группы "Прыгай, киска" Петар Мартич обжаловал решение о выдворении из России

Основатель группы "Прыгай, киска" Петар Мартич пытается обжаловать решение суда, приговорившего его к выдворению из России. По данным SHOT, сербский музыкант подал апелляционную жалобу в Мосгорсуд. life.ru »

2024-01-19 17:22

Фото: lenta.ru

Лидер группы «Пасош» отреагировал на свое выдворение из России

Сербский музыкант и лидер групп «Пасош» и «Прыгай киска» Петар Мартич отреагировал на решение суда выдворить его из России за пропаганду наркотиков. Артист заявил, что собирается оспорить решение, так как не согласен с ним и считает его неоправданно строгим. lenta.ru »

2024-01-10 20:15

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков стал отцом в пятый раз

Певец Сергей Жуков поделился с поклонниками новостью, что стал отцом в пятый раз. Об этом он написал в телеграм-канале, сопроводив свой пост фотографией из больницы. life.ru »

2023-12-07 19:20

Фото: nsn.fm

Лидер группы «Парк Горького»: Талантливых людей много не бывает

Раньше таланты преодолевали пропасть между самодеятельностью и профессиональной сценой, а сейчас этой пропасти нет, так как все смешалось, но настоящий талант всегда пробьется, заявил НСН продюсер Алексей Белов. nsn.fm »

2023-10-26 14:32

Фото: vz.ru

Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров и его супруга Ольга обвинили личную помощницу в хищении более 5,5 млн рублей

Полиция Москвы передала в прокуратуру уголовное дело о краже у лидера группы Ленинград Сергея Шнурова и его супруги Ольги более 5,5 млн рублей для утверждения обвинения. В краже подозревается находящаяся под домашним арестом бывшая личная помощница семьи Шнуровых Анастасия Кулигина, которая, по версии следствия, более 60 раз переводила деньги с доверенного ей счета Ольги Шнуровой на собственную карту и похитила 3,5 млн рублей наличными, передает «Коммерсант». vz.ru »

2023-10-16 02:28

Лидер группы «ДДТ» Шевчук перенес инфаркт

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Все концерты группы «ДДТ» перенесли на следующий год. Это связано с тем, что основатель и солист коллектива Юрий Шевчук болен – у него случился инфаркт. fedpress.ru »

2023-10-09 13:43

Фото: vz.ru

Лидер группы ДДТ Шевчук перенес запланированный на конец октября концерт в Тель-Авиве

В связи с эскалацией палестино-израильского конфликта лидер группы ДДТ Юрий Шевчук (признан виновным в дискредитации Вооруженных сил России) перенес концерт, запланированный на 28 октября в Тель-Авиве, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-10-08 01:59