Лоза назвал Дилана недостойным Нобелевской премии

Лоза назвал Дилана недостойным Нобелевской премии
фото показано с : lenta.ru

2016-10-13 15:27

Российский музыкант Юрий Лоза заявил, что Боб Дилан не заслужил Нобелевскую премию по литературе. По его словам, премия должна вручаться за достижения в мировой культуре. «Как композитора его рассматривать нельзя.

Мне он всегда был неинтересен, потому что мелодии у него никакие», — сказал музыкант. .

Подробнее читайте на ...

лоза назвал дилана недостойным нобелевской премии

Фото: lenta.ru

Лоза назвал самое страшное наказание для Пугачевой

Певец и композитор Юрий Лоза назвал самое страшное наказание для певицы Аллы Пугачевой. По его мнению, покинувшую Россию певицу стоит предать забвению. Лоза отметил, что отсутствие Пугачевой на отечественных телеэкранах прошло незамеченным и напомнил, что артистка давно не дает концертов. lenta.ru »

2024-02-16 15:28

Фото: nsn.fm

Лоза назвал шоу «Голос» «купленной» программой

Телевизионное шоу «Голос» - купленная программа, все победители которой после своего триумфа пропадают из информационного пространства, заявил музыкант и композитор Юрий Лоза, сообщает nsn.fm »

2024-02-01 15:33

Фото: lenta.ru

Лоза назвал причины ненужности Пугачевой россиянам

Певец и композитор Юрий Лоза раскрыл причины, по которым исполнительница Алла Пугачева больше не нужна россиянам. Музыкант заявил, что она больше не интересна своим соотечественникам, так как весь ее репертуар давно разобран другими артистами. lenta.ru »

2024-01-29 11:27

Фото: rosbalt.ru

Лоза назвал Пугачеву «отставной певицей» и поразился ее нынешней популярности

Композитор Юрий Лоза прокомментировал активное обсуждение общественностью певицы поступков Аллы Пугачевой, которая недавно приезжала в РФ с кратким визитом,... rosbalt.ru »

2023-11-21 11:42

Фото: riafan.ru

Лоза назвал безликими и однообразными мелодии песен на премии «Золотой граммофон»

Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал песни, которые прозвучали на премии «Золотой граммофон». Музыкант назвал их мелодии безликими и однообразными. riafan.ru »

2022-12-26 10:54

Лоза назвал забвение лучшим ответом на новую песню Веры Брежневой на украинском

Юрий Лоза посчитал, что не стоит придавать большое значение новой песне Веры Брежневой на украинском языке под названием "Вышиванка", поскольку глобально на жизнь это точно никак не влияет. life.ru »

2022-10-20 19:10

Фото: lenta.ru

Лоза назвал «Евровидение» политическим междусобойчиком

68-летний российский исполнитель и композитор Юрий Лоза заявил о том, что «Евровидение» перестало быть музыкальным конкурсом, окончательно став «политическим междусобойчиком». Артист также добавил, что победители смотра были известны заранее, а остальные участники «приехали флажками помахать». lenta.ru »

2022-05-16 11:48

Лоза назвал "выстрелом себе в ногу" решение Эстонии запретить въезд Киркорову и Гагариной

Исполнитель признался, что не расстроился бы, если бы в отношении него были введены те же ограничения, ведь выступать он может в России и при этом чувствовать себя прекрасно. life.ru »

2022-04-26 15:50

Фото: social.mk.ru

Лоза назвал рассказ Прокловой о домогательствах «попыткой привлечь внимание»

Певец Юрий Лоза прокомментировал слова Елены Прокловой о домогательствах со стороны известного артиста social.mk.ru »

2021-04-27 17:40

Фото: vz.ru

Лоза назвал причину смерти Кальянова

Композитор и музыкант Юрий Лоза сообщил, что звукорежиссер Александр Кальянов скончался в возрасте 73 лет из-за рака. «Последние три года он (Кальянов прим. ВЗГЛЯД) болел и мало с кем общался видимо, не хотел никого грузить своими проблемами. vz.ru »

2020-10-03 16:29