Лукашенко высказался о беспорядках в Белоруссии

Лукашенко высказался о беспорядках в Белоруссии
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-23 13:45

Белорусский президент Александр Лукашенко прокомментировал сообщения о задержании людей в стране. Он заявил, что власти действуют строго по закону.

Подробнее читайте на ...

лукашенко высказался беспорядках белоруссии

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о якобы «долгом молчании» после теракта в «Крокусе»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о якобы «долгом молчании» после теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. По его словам, президент России Владимир Путин сутки не спал после произошедшего и вышел с обращением к гражданам тогда, когда это было нужно. lenta.ru »

2024-03-26 15:40

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о роли растопыренных пальцев в управлении Белоруссией

В Белоруссии сильная власть, никто не будет держать ее, «растопырив пальцы». Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. Рассуждая о демократии и критике белорусских властей со стороны Запада, он привел в пример США и трагедию во время штурма Капитолия в 2021 году. lenta.ru »

2024-03-15 16:35

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался об участии в выборах 2025 года

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что собирается участвовать в выборах главы государства в 2025 году. Своими планами он поделился, общаясь с журналистами на избирательном участке. Глава Белоруссии попросил передать Западу, что он собирается баллотироваться на еще один срок. lenta.ru »

2024-02-25 12:04

Лукашенко высказался о месте хранения российских ядерных боеголовок в Белоруссии

Российское тактическое ядерное оружие, которое находится в Белоруссии, поддерживается в хорошем состоянии. Об этом заявил журналистам президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2023-12-25 19:26

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался об отношениях с Латвией

Белорусский президент Александр Лукашенко поздравил народ Латвии с 105-й годовщиной провозглашения Латвийской Республики, и пожелал укреплять государственность, но не ценой отношений с соседями. Лукашенко уточнил, что Белоруссия открыла для жителей Латвии возможность безвизового въезда в страну. lenta.ru »

2023-11-18 08:40

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко высказался о ситуации на Ближнем Востоке: Если взорвется — жарко будет всем

Президент Белоруссии предупредил об опасности дальнейшей эскалации израильско-палестинского конфликта. rosbalt.ru »

2023-10-27 14:25

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о поставках Украине ракет ATACMS

Соединенные Штаты эскалируют ситуацию поставками вооружения Украине. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на встрече с главой МИД Венгрии Петером Сийярто. По его мнению, этому надо всячески противостоять, чтобы не оказаться в «котле страшной смертоносной войны». lenta.ru »

2023-10-26 15:14

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко высказался об истории создания официальной резиденции: Дворцов не люблю

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с молодежным активом рассказал об истории создания официальной резиденции.«Дворцов я не люблю, но такой... rosbalt.ru »

2023-10-24 12:30

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о вербовке европейцев в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал «дурью и глупостью» предупреждения властей соседних стран о том, что в республике они могут быть завербованы белорусскими спецслужбами. Об этом сообщает БелТА. lenta.ru »

2023-10-06 18:25

Фото: versia.ru

Лукашенко высказался о гарантиях безопасности для Пригожина и о дальнейшей судьбе ЧВК «Вагнер»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не должен был обеспечивать безопасность бизнесмена Евгения Пригожина. Также он сообщил, что после авиакатастрофы, в которой тот мог погибнуть, ЧВК «Вагнер» будет располагаться там же, где и сейчас. versia.ru »

2023-08-25 16:31

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о возможности применении ядерного оружия

Белоруссия применит весь имеющийся арсенал ядерного оружия в случае нападения на страну. Об этом президент республики Александр Лукашенко заявил в интервью украинской журналистке Диане Панченко. Он подчеркнул, что «Беларусь не Россия, чтобы ждать чего-то», так как его страну можно захватить «за месяц». lenta.ru »

2023-08-17 20:39

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о возможном участии в следующих выборах президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинской журналистке Диане Панченко высказался о возможности принять участие в следующих президентских выборах. По словам главы государства, он пока что об этом не думал. lenta.ru »

2023-08-17 20:17

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о возможности остановить конфликт на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о возможности предотвратить конфликт на Украине. Рассуждая о том, могли ли события развиваться по иному сценарию, он заявил, что сложившейся ситуации «нужно и можно» было избежать. lenta.ru »

2023-08-17 19:17

Лукашенко высказался за сохранение отношений с Евросоюзом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его стране нельзя терять отношения со странами Евросоюза. Об этом он сказал на встрече с представителями трудовых коллективов, расположенных на территории национального аэропорта Минск. life.ru »

2023-08-11 18:15

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко высказался против разрыва отношений со странами ЕС: Соседей не выбирают

Он поручил премьер-министру страны Роману Головченко налаживать отношения с польской стороной. rosbalt.ru »

2023-08-11 15:55

Лукашенко высказался о нормализации отношений с Западом

Об этом пишет ТАСС. Лукашенко высказался против разрыва отношений с Западом. Он заявил, что республика готова нормализовать контакты с западными странами, если при этом будут учитываться белорусские интересы. kapital-rus.ru »

2023-08-11 13:58

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о планах Польши по расчленению Украины

Планы Польши по расчленению Украины и отъему ее западной части неприемлемы. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным в Стрельне. Путин также заявлял о реваншистском стремлении Польши «оторвать кусок пожирнее» от Украины. lenta.ru »

2023-07-23 12:22

Лукашенко высказался о размещении российского ядерного оружия в Беларуси

МИНСК, 30 июня, ФедералПресс. Александр Лукашенко надеется, что не возникнет необходимость применять ядерное оружие. При этом глава Беларуси уверен, что находиться в стране оно должно. fedpress.ru »

2023-06-30 22:48

Фото: lenta.ru

Лукашенко высказался о пользе от ЧВК «Вагнер» в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министром обороны страны Виктором Хрениным высказался о пользе от пребывания частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в республике. Глава государства уточнил, что бойцы ЧВК, в частности, могут поделиться своим опытом использования различного вооружения. lenta.ru »

2023-06-27 15:25