Ляшко назвал импотентами желающих отобрать у женщин 8 Марта

Ляшко назвал импотентами желающих отобрать у женщин 8 Марта
фото показано с : lenta.ru

2017-4-14 19:16

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко на заседании Верховной Рады заявил, что отобрать у женщин праздник 8 Марта могут только импотенты и жлобы. «У нас чернобыльцев вспоминают только накануне очередной годовщины чернобыльской катастрофы, также, как женщин вспоминаем только накануне 8 Марта», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

ляшко назвал импотентами желающих отобрать женщин

Фото: lenta.ru

Ляшко назвал вакцину от коронавируса для украинцев «индийским хламом»

Бывший народный депутат Верховной Рады Украины от «Радикальной партии» Олег Ляшко раскритиковал препарат Covishield, которым вакцинируют от коронавируса украинцев. Он назвал препарат, которым проводится массовая вакцинация, индийским хламом. lenta.ru »

2021-03-12 11:33

Ляшко назвал Зеленского пародией на диктатора, а выборы в Раду — позорными

"Радикальная партия" сумела набрать лишь 2,31% голосов, в результате чего не прошла в парламент. Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко назвал президента Украины Владимира Зеленского пародией на диктатора. Читать далее... life.ru »

2019-07-24 13:28

Фото: lenta.ru

Ляшко назвал Зеленского узурпатором

Фракция Радикальной партии переходит в оппозицию к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом на внеочередной сессии парламента заявил ее лидер Олег Ляшко. По его мнению, инициатива лидера страны по изменению избирательного законодательства — авантюра для захвата власти. lenta.ru »

2019-05-22 14:02

Фото: riafan.ru

Ляшко назвал «три ключевых вопроса» Зеленскому о судьбе Украины

Глава Радикальной партии своего имени Олег Ляшко назвал «три ключевых вопроса» победителю президентских выборов на Украине Владимиру Зеленскому. riafan.ru »

2019-05-05 00:02

Фото: russian.rt.com

Ляшко назвал «три ключевых вопроса» Зеленскому

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что его не интересуют вопросы инаугурации нового президента Украины, однако у него есть «три ключевых вопроса» избранному главе государства Владимиру Зеленскому. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-04 20:17

Ляшко назвал Порошенко и Зеленского пигмеями

По мнению нардепа, претенденты на руководство 45-миллионной страной превратили выборы в цирк и профанацию. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского пигмеями, которые могут мериться только анализами. life.ru »

2019-04-09 11:36

Фото: russian.rt.com

Ляшко назвал Зеленского и Порошенко «политическими пигмеями»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал действующего главу государства Петра Порошенко и кандидата на пост президента страны Владимира Зеленского «политическими пигмеями». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-09 11:01

Фото: riafan.ru

Ляшко назвал Украину «свалкой импортного хлама со всего мира»

Глава «Радикальной партии» раскритиковал действия региональных чиновников и президента страны Петра Порошенко, которые, по его словам, превратили Украину в «свалку импортного барахла со всего мира». riafan.ru »

2018-10-02 22:19

Фото: riafan.ru

Ляшко назвал «единственный вопрос», которым занимается Порошенко

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко утверждает, что в администрации президента Петра Порошенко приняли решение о проведении досрочных парламентских выборов. riafan.ru »

2018-02-28 14:13

Фото: lenta.ru

Ляшко назвал возможного организатора покушения на Мосийчука

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что организовать покушение на депутата Рады Игоря Мосийчука мог представитель фракции «Оппозиционного блока», олигарх Сергей Левочкин. «Мосийчук инициировал уголовное расследование против Левочкина за незаконное обогащение», — напомнил Ляшко. lenta.ru »

2017-10-26 16:35

Ляшко назвал имя возможного организатора покушения на Мосийчука

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко считает, что покушение на народного депутата Игоря Мосийчука, пострадавшего в результате взрыва в Киеве, мог совершить нардеп от Оппозиционного блока Сергей Лёвочкин. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 16:15

Фото: riafan.ru

Ляшко назвал «полной дуростью» блокирование закона о реинтеграции Донбасса

Народный депутат Украины от Радикальной партии Олег Ляшко назвал блокирование закона о реинтеграции Донбасса «полной дуростью или осознанной работой на врага». riafan.ru »

2017-10-05 22:53

Ляшко назвал посла США слоном в посудной лавке и потребовал ее выслать

Радикальный политик приложил также копии сообщений посольства США на Украине относительно кандидатов в Верховный суд, передает BFM.RU. По мнению Олега Ляшко, Соединенные Штаты «беспардонно лезут во внутренние дела суверенного государства». news.yandex.ru »

2017-07-31 18:11

Ляшко назвал посла США в Киеве "слоном в посудной лавке"

Лидер Радикальной партии Украины – нардеп Верховной рады Олег Ляшко в очередной раз сделал резонансное заявление. На этот раз он обрушился с критикой на посла США в Киеве. По его словам, Йованович ведет себя как "слон в посудной лавке", беспардонно вмешиваясь во внутренние дела Украины. vesti.ru »

2017-07-31 17:47

Фото: riafan.ru

Ляшко назвал Порошенко и Тимошенко ответственными за конфликт в Донбассе

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко считает политику президента Петра Порошенко несостоятельной, а также он возлагает на него ответственность за конфликт на востоке страны. riafan.ru »

2017-05-25 12:20