Результатов: 29

Лавров назвал позорными угрозы США странам, сотрудничающим с Россией

Глава МИД РФ опроверг предположение, что российская делегация на сессии Генеральной Ассамблеи ООН была в изоляции tass.ru »

2023-9-23 20:27

Лавров назвал позорными попытки Запада подвести правовую базу под конфискацию резервов РФ

Глава МИД России указал, что Запад своими действиями в отношении российских активов за рубежом "нарушил право собственности" tass.ru »

2023-2-15 14:28

Примаков назвал позорными попытки украинской диаспоры отобрать Русский дом в Берлине

Попытки части украинской диаспоры в Германии отобрать Русский дом в Берлине и передать его Украине позорны. Такую точку зрения выразил глава Россотрудничества Евгений Примаков. Он указал, что Россотрудничество получает письма со словами поддержки от русскоязычных украинцев, которые живут в Берлине. tvzvezda.ru »

2022-10-29 07:43

Садальский посчитал позорными низкие рейтинги программы «Сегодня вечером» с Цискаридзе

Николай Цискаридзе не так давно стал ведущим программы «Сегодня вечером» на Первом канале. С тех пор рейтинги передачи продолжают падать, что подметил Станислав Садальский. riafan.ru »

2022-10-3 22:53

Правозащитники ЦАР назвали действия миротворцев ООН «позорными»

Организация «Гражданское движение за пробуждение сознания» осудила членов МИНУСКА, виновных в убийстве 12-летней девочки. riafan.ru »

2021-8-20 22:23

Ляшко назвал Зеленского пародией на диктатора, а выборы в Раду — позорными

"Радикальная партия" сумела набрать лишь 2,31% голосов, в результате чего не прошла в парламент. Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко назвал президента Украины Владимира Зеленского пародией на диктатора. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 13:28

Президент Австрии назвал позорными видео с участием бывшего вице-канцлера Штрахе

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен назвал позорными видео с участием бывшего вице-канцлера Хайнца-Кристиана Штрахе. riafan.ru »

2019-5-19 01:57

Трамп назвал позорными попытки обвинить его в сговоре с РФ

Президент США подчеркнул, что все тщательные попытки найти доказательства "российского вмешательства" в его избирательную кампанию не увенчались успехом, и выразил надежду, что так же внимательно будут анализировать действия "другой стороны" — то есть демократов. life.ru »

2019-3-25 01:26

Поклонская назвала «позорными шакалами» убийц Захарченко

Депутат Госдумы Наталья Поклонская посетила траурную церемонию в связи с гибелью главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. Церемония состоялась в Донецком театре оперы и балета 2 сентября. riafan.ru »

2018-9-2 18:34

"Рискуем оказаться нигде". Климкин назвал позорными итоги аналога ЕГЭ на Украине

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал позорными результаты Внешнего независимого оценивания (ВНО) по математике. Своё недовольство он высказал в "Фейсбуке". — Откровенно говоря, хочется бить тревогу. life.ru »

2018-8-18 20:05

«Оборонна Севостополя»: накануне 9 Мая Курган «украсили» плакаты с позорными ошибками

КУРГАН, 7 мая, ФедералПресс. Почему при подготовке баннеров все забыли о правилах русского языка, пока неизвестно. fedpress.ru »

2018-5-7 10:17

Во Франции назвали позорными слова Дональда Трампа о терактах в Париже

Слова президента США Дональда Трампа о том, что, если бы граждане Парижа были вооружены, они смогли бы остановить теракты в ноябре 2015 года, не оценили в самой Франции, передаёт The Independent. Власти страны потребовали от Трампа "уважать память жертв терактов 13 ноября". life.ru »

2018-5-6 23:55

Зюганов назвал ограждения у мавзолея "позорными" и обратился к Путину с просьбой

Исторический памятник Мавзолей Ленина нельзя закрывать ограждениями во время Парада победы, убежден Геннадий Зюганов. Лидер коммунистов назвал эти драпировки "позорными", поскольку они закрывают вид не только на "величественное сооружение", но и на захоронения "лучших людей Советской страны". argumenti.ru »

2018-4-27 17:28

Небензя назвал позорными обвинения РФ в причастности к химатакам в Сирии

В последние дни официальные лица США, включая госсекретаря Рекса Тиллерсона, неоднократно выступали с обвинениями в адрес России aif.ru »

2018-2-9 01:15

Небензя назвал позорными попытки обвинить Россию в причастности к химатакам в Сирии

Постпред РФ при ООН также опроверг сообщения западных СМИ о том, что Россия "заблокировала" принятие заявления по гуманитарной ситуации в Сирии tass.ru »

2018-2-9 23:22

Скандал с «позорными» решениями судьи во второй российской лиге оценили в Англии

Эпизоды из матча второй российской лиги (ПФЛ) между владимирским «Торпедо» и ивановским «Текстильщиком» обсудили эксперты на британском телеканале BeIN Sport. Разбор моментов произошел на шоу «Кис энд Грей». lenta.ru »

2017-10-14 15:53

Трамп назвал судебные слушания по его иммиграционному указу «позорными»

Президент США Дональд Трамп в среду обрушился на судей апелляционного суда, рассматривающих дело о законности его указа, запретившего въезд в США гражданам семи преимущественно мусульманских стран, в том числе имеющим визы и грин-карты. vedomosti.ru »

2017-2-8 19:08

Аршавина и других алиментщиков предложили отметить «позорными» наклейками

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил бороться со злостными неплательщиками алиментов с помощью специальных наклеек. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook. По его словам, стикеры или ... regions.ru »

2016-7-11 15:17

Аршавина и других алиментщиков предложили отметить «позорными» наклейками

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил бороться со злостными неплательщиками алиментов с помощью специальных наклеек. Он считает, что стикеры на автомобилях и у дверей квартир должников смогут повлиять на ситуацию. lenta.ru »

2016-7-11 14:48

Турция назвала позорными заявления о ее тысячелетнем пути до ЕС

Заявления европейских политиков о том, что Турция войдет в состав Евросоюза только к 3000 году, — позор не для Турции, а для тех, кто высказывает подобные предположения riafan.ru »

2016-5-28 14:19