Лысенко: Социальная тема на пресс-конференции Путина будет важна

Лысенко: Социальная тема на пресс-конференции Путина будет важна
фото показано с : nsn.fm

2016-12-23 10:19

Генеральный директор Общественного телевидения России Анатолий Лысенко уточнил в беседе с НСН, на какие вопросы он ждет ответы от президента Путина (слушайте аудио). «Для нас в пресс-конференции Путина самым важным будет, прежде всего, социальные вопросы о зарплате, ЖКХ и здравоохранении.

Это хорошая возможность для провинциальных СМИ задать свои вопросы», - заявил НСН Лысенко.

Президент России Владимир Путин сегодня проведёт ежегодную большую пресс-конференцию, которая является одним из двух мероприятий в году, когда глава государства отвечает на вопросы. Весной их задают простые россияне во время «Прямой линии», в конце года это делают сотрудники российских и зарубежных СМИ. На этот раз всего аккредитацию получили около полутора тысяч человек.

.

Подробнее читайте на ...

вопросы путина лысенко

Полторы тысячи журналистов приготовили вопросы для Владимира Путина

В пятницу Владимир Путин проведет Большую пресс-конференцию, уже 12-ю по счету. Задать свой вопрос президенту жаждут почти полторы тысячи аккредитованных журналистов из федеральных, региональных и зарубежных СМИ. vesti.ru »

2016-12-23 09:50

Фото: riafan.ru

Послание Путина Федеральному собранию — 2017: где смотреть, главные вопросы

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию — 2017: когда и во сколько состоится, где смотреть в прямом эфире, основные вопросы, которые будут подняты. riafan.ru »

2016-12-01 10:16

В Москве сегодня состоится встреча Путина и Лукашенко

Во вторник в Москве состоится встреча российского президента Владимира Путина и его коллеги из Белоруссии Александра Лукашенко, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Кремля.

В ходе встречи будут подняты вопросы продвижения евразийской интеграции, а также другие международные актуальные проблемы. Кроме того, Лукашенко и Путин посетят храм Христа Спасителя, а также вместе поздравят патриарха Кирилла с 70-летием.

Неделю назад Лукашенко заявлял, что собирается обсудить «некоторые принципиальные вопросы» с Путиным, чтобы придать «Новый импульс» отношениям их стран.

kapital-rus.ru »

2016-11-22 01:36

Фото: pronedra.ru

Близкий друг Путина пообещал дать ответы на вопросы об офшорах

Российский виолончелист и худрук петербургского госучреждения "Дом музыки" Сергей Ролдугин сообщил о проекте, реализация которого даст ответы на вопросы об участии музыканта в офшорных схемах. pronedra.ru »

2016-09-22 16:56

Фото: vz.ru

Политика: Путин провел в Ханчжоу целую серию переговоров

В китайском Ханчжоу начался саммит Большой двадцатки (G20). На нем Владимир Путин провел ряд важных переговоров. В числе собеседников российского лидера новый премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Барак Обама. vz.ru »

2016-09-04 19:15

Фото: nsn.fm

Визит Путина на футбол в Турцию может вызвать вопросы у Ирана и Сирии

Турецкие СМИ обсуждают возможный визит Владимира Путина в Анталию, где сборная России встретится с командой Турции. Что скрывается за визитом президента? nsn.fm »

2016-08-24 14:06

Кремль: Переговоры Путина и Керри были конструктивными, но вопросы остались

Переговоры президента России Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри были конструктивными и обстоятельными. riafan.ru »

2016-07-15 11:01

Фото: ura.ru

Журналисты заранее готовили вопросы для "Прямой линии" Путина. Песков раскрыл подробности программы

«Прямая линия» президента России Владимира Путина не была «срежессирована», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, часть вопросов президент выбирал сам по ходу общения, а часть была заранее подготовлена журналистами в регионах. ura.ru »

2016-04-17 20:01

Фото: vesti.ru

Золотая рыбка и каша для Путина: президент серьезно ответил на детские вопросы

После того, как девочка Варя ненадолго поставила президента в тупик вопросом о тонущих президентах Турции и Украины, Путину в ходе "прямой линии-2016" был задан целый блок вопросов от детей. vesti.ru »

2016-04-14 14:26

Фото: lenta.ru

Принимающий вопросы для Путина робот отказался признать существование Асбеста

Жительница Асбеста не смогла передать свой вопрос для прямой линии с президентом Владимиром Путиным, которая состоится 14 апреля. Робот-оператор в call-центре сообщил ей, что такого города не существует. lenta.ru »

2016-04-13 19:41