Макрон обратился в прокуратуру с жалобой на папарацци из-за вмешательства в личную жизнь

Макрон обратился в прокуратуру с жалобой на папарацци из-за вмешательства в личную жизнь
фото показано с : nsn.fm

2021-9-26 19:01

Президент Франции Эмманюэль Макрон и его супруга Брижит направили жалобу в прокуратуру Парижа на папарацци Тибо Далифара

Подробнее читайте на ...

макрон обратился прокуратуру жалобой папарацци вмешательства личную

Фото: lenta.ru

Макрон обратился с призывом к Сербии

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Сербию к более тесному согласованию решений в области внешней политики с Евросоюзом (ЕС). Об этом он заявил в ходе пресс-конференции с сербским лидером Александром Вучичем. lenta.ru »

2024-04-09 05:39

Фото: lenta.ru

Макрон обратился к богатейшим странам по поводу топлива

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал страны-участницы «Большой семерки» (G7) показать пример другим державам и отказаться от угля к 2030 году. Франция намерена закрыть все угольные электростанции на своей территории до 2027 года. lenta.ru »

2023-12-01 18:44

Фото: lenta.ru

Макрон обратился к президенту Ирана с секретной просьбой по Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон попросил своего иранского коллегу Ибрахима Раиси стать посредником в переговорах между Россией и Украиной. Об этой секретной просьбе французского лидера рассказал заместитель главы администрации президента Ирана по политическим вопросам Мохаммад Джамшиди, передает газета ISNA. lenta.ru »

2022-08-31 14:41

Фото: rosbalt.ru

Макрон обратился к президенту Азербайджана с призывом по поводу Карабаха

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора 2 октября с лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым призвал его к восстановлению режима прекращения... rosbalt.ru »

2020-10-03 13:02

Фото: versia.ru

Макрон обратился к Трампу с призывом прекратить операцию Турции в Сирии

В ходе состоявшегося телефонного разговора Макрон призвал Трампа как можно скорее положить конец военной операции Турции в Сирии. Турецкая операция «Источник мира» началась 9 октября. versia.ru »

2019-10-12 14:08

Фото: lenta.ru

Макрон обратился к русской литературе в разговоре с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон процитировал Федора Достоевского в ходе совместной пресс-конференции с российским президентом Владимиром Путиным. Он напомнил Путину и присутствовавшим журналистам о месте в романе «Подросток», где Достоевский говорит о том, чем русский человек отличается от француза или немца. lenta.ru »

2019-08-19 20:47

Макрон обратился к Путину по-русски

Президент Франции Эмманюэль Макрон по-русски поприветствовал своего российского коллегу Владимира Путина, сказав «привет». Лидеры двух стран встретились на саммите «Большой двадцатки» в Осаке. В ходе переговоров Путин пригласил Макрона на празднование 75-летия Победы во Второй мировой войне. lenta.ru »

2019-06-28 18:13

Макрон обратился к французам в преддверии национальных дебатов

Президент Франции Эммануэль Макрон в письме призвал французов активно участвовать в общенациональных дебатах, которые начнутся на следующей неделе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-13 23:26

Макрон обратился к совету ордена Почётного легиона с просьбой лишить Вайнштейна награды

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к совету ордена Почётного легиона с просьбой лишить обвиняемого в сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна награды, полученной им в 2012 году. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 22:57

Макрон обратился в полицию из-за лжи в его адрес

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон пожаловался в полицию из-за распространения ложных сведений о нем. Об этом сообщает издание Le Figaro. Ранее в интернете появилась информация о том, что Макрон якобы имеет счета в офшорах на Багамских островах. utro.ru »

2017-05-04 16:42