Максим Миронов, Безобидные санкции

Максим Миронов,
  Безобидные санкции
фото показано с : echo.msk.ru

2017-6-24 20:47

Грубо говоря, мы продаем сырье и покупаем все остальное. Чтобы нанести серьезный ущерб российской экономике, нужно либо воздействовать на первую компоненту (продажа сырья), либо на вторую (покупка всего остального)...

Подробнее читайте на ...

максим миронов безобидные санкции

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Электронное голосование: кто виноват и что делать

ДЭГ — это прямая дорога к лукашенизации выборов, когда есть черный ящик, никто не понимает, что внутри него происходит, за этой работой невозможно наблюдать, и в конце мы видим только одну агрегированную цифру, чью верность невозможно опровергнуть… echo.msk.ru »

2021-09-24 19:14

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Почему результатам электронного голосования нельзя верить?

По сути, мы наблюдаем, что Москва превратилась в электоральный султанат по типу Чечни, где воля жителей совсем не отражает финальный результат, который рисуют власти... echo.msk.ru »

2021-09-21 20:17

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Почему уличный опрос в принципе не может быть репрезентативным?

Уличные опросы фактически исключают людей, работающих с 9 до 7. Утром они спешат на работу и не будут останавливаться, чтобы поговорить, а вечером идут усталые и тоже не хотят говорить. Есть и маломобильные граждане, которые вообще практически не ходят по улицам... echo.msk.ru »

2021-09-11 18:50

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Как «Единая Россия» проиграла «Умному голосованию»

Избиркомы до выборов допускали только таких кандидатов, на фоне которых кандидат от партии власти казался единственным приличным и достойным. К примеру, попробуйте без гугла вспомнить, какие конкуренты были у Собянина на выборах мэра Москвы в 2018 г.?.. echo.msk.ru »

2021-09-07 19:12

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Что общего между «Умным голосованием» и Медведевым?

Если вы хотите ускорить изменения в стране, имеет смысл участвовать в «Умном голосовании» — это на сегодня самый действенный способ показать всем размер протестного голосования... echo.msk.ru »

2021-08-19 19:52

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Три биллборда, которых не хватает в расследовании ФБК про недвижимость Попова

То есть предвыборная программа Попова фактически констатирует провал 21-летнего правления «Единой России», и он, словом и делом, ее критикует. Значит, и избираться как честный политик он должен от оппозиции... echo.msk.ru »

2021-08-02 06:54

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Крым 2.0 как последняя политтехнологическая надежда Кремля

Сейчас эффект Крыма окончательно сдулся. Рейтинги «Единой России» находятся на исторических минимумах. Вполне ожидаемо, что у властей есть огромный соблазн сыграть еще раз на ура-патриотических настроениях. echo.msk.ru »

2021-07-13 17:29

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Антипрививочная дискуссия как успешная политтехнология властей

Власти вообще не хотят тратить ресурсы на продвижение темы вакцинации. В отличие от темы прошлогоднего обнуления, тема вакцинации власти не интересует... echo.msk.ru »

2021-06-28 19:05

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Экономика репрессий, или Почему идут за вами

Если падает число дел и арестов, значит, нужно пропорционально сокращать число сотрудников НКВД. А как еще? Не может же следователь НКВД просто так ходить каждый день на работу и никого за день не арестовать... echo.msk.ru »

2021-04-27 16:39

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Кто как обзывается, или Энергия маленького пениса

Негласное правило в мировой дипломатии – сотворил пакость и тебя поймали, - извинись. Путин стоит особняком в ряду современных диктаторов. РФ не взяла на себя ответственность ни за сбитый малазийский боинг, ни за отравление Литвиненко и Скрипалей, ни за хакерские атаки во время выборов США... echo.msk.ru »

2021-04-25 16:53

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Зачем Путин пытает Навального?

Cделать из Навального через несколько месяцев дурачка-калеку и выпустить его потом на свободу. К сожалению, у ФСБ как наследнице НКВД есть обширный опыт, как здоровых нормальных людей превращать за несколько месяцев в немощных калек... echo.msk.ru »

2021-03-29 19:20

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, С 8 марта, или Как наконец перестать лицемерить и начать бороться за права женщин

На российском рынке труда присутствует дискриминация женщин всех возрастов. Им платят меньше, им труднее найти работу, чем мужчинам, особенно после 50 лет... echo.msk.ru »

2021-03-08 08:44

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Казус Ротенберга

Представление Ротенберга владельцем дворца скажет обществу, скорее, о том, что путинская элита коррумпирована еще больше, чем все думали. И если путинские друзья наворовали столько много, сколько же себе в карман положил сам Путин?.. echo.msk.ru »

2021-02-01 17:55

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Разбор пропагандистских штампов Мовчана по поводу Навального

Так как у Мовчана довольно большая аудитория, и многие к нему прислушиваются, считаю необходимым разобрать его аргументы... echo.msk.ru »

2021-01-21 08:14

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Почему Путин приказал арестовать Любовь Соболь?

Навальный и ФБК его унизили. Одно дело, когда у тебя имидж хитрого и коварного убийцы, другое, когда тебя макают носом в собственные следы жизнедеятельности. Навальный (на самом деле ФСБ) выставил Путина полным идиотом и простофилей. Конечно, он хочет отомстить... echo.msk.ru »

2020-12-26 19:44

Фото: echo.msk.ru

Максим Миронов, Спецслужбы какой страны слили Навальному результаты расследования?

Моя цель показать, что даже один человек с минимальными ресурсами (покупка всех этих данных мне обошлась в 1500 долларов) может делать очень детальные расследования... echo.msk.ru »

2020-12-15 19:25