Результатов: 205

Максим Миронов, Сколько спойлеров сможет выставить Собянин на выборах в Мосгордуму?

Такого варианта, что если условная Нюта Федермессер откажется играть роль спойлера для Любови Соболь, то ее оставят в покое и дадут заниматься своим делом, не существует... echo.msk.ru »

2019-5-13 09:07

Максим Миронов, Почему Мадуро не сбежал 30 апреля?

В каком-то смысле военные могут держать Мадуро в заложниках, понимая, что как только он сбежит из страны, то режим сразу рухнет, так как только он обладает хоть какой-то легитимностью... echo.msk.ru »

2019-5-6 09:12

Максим Миронов, Почему Зеленский может стать хорошим президентом?

Выбор украинцами Зеленского и прокатывание традиционных политических мастодонтов Порошенко и Тимошенко, это по факту заявление: «Эти политики сломались, несите новых»... echo.msk.ru »

2019-4-21 19:02

Максим Миронов, Почему буксует революция в Венесуэле?

Почему оппозиция не сделает последний рывок и не возьмет власть в свои руки? Думаю, основная причина в том, что Гуиадо и его союзники жалеют людей. Какой смысл идти на явную силовую конфронтацию, когда битва выиграна? Лучше подождать несколько недель, но сэкономить десятки или сотни человеческих жизней... echo.msk.ru »

2019-4-15 19:14

Максим Миронов, Зачем Россия разжигает войну в Венесуэле?

Россия же ведет себя, как удалой ковбой, который прискакал на чужую землю и творит там все, что хочет. Если Россия развяжет войну в Венесуэле, то можно ожидать введения против нас намного жестких санкций, чем после войны в Украине... echo.msk.ru »

2019-4-4 21:07

Максим Миронов, Почему россияне выиграли от присоединения Крыма?

Я бы не переоценивал наши потери от инвестиций в Крым. Если бы бюджет не отдал эти деньги Ротенбергу на крымских проектах, то перечислил бы Ротенбергу (как вариант: Тимченко, Ролдугину, Пригожину) на каких-либо других проектах. Населению эти деньги все равно бы не достались... echo.msk.ru »

2019-3-17 00:03

Максим Миронов, Три причины, почему Путин помогает Мадуро

Политика Путина противоречит интересам России. Он не только помогает Мадуро продлевать страдания венесуэльского народа, который уже поставлен на грань голода, но и делает все возможное, чтобы новое правительство Венесуэлы вообще не хотело иметь никаких дел с нами как со страной... echo.msk.ru »

2019-3-11 18:45

Максим Миронов, Почему МИД продолжает врать по поводу Венесуэлы?

Российский МИД продолжает защищать Мадуро. Но сотрудники российского посольства там внутри. Они могут пройти по магазинам, посмотреть на состояние больниц и увидеть, как люди роются в помойках... echo.msk.ru »

2019-3-5 21:56

Максим Миронов, Почему МИД врет про Венесуэлу?

Мадуро и его российские друзья опасаются, что под видом помощи в страну будет ввезено оружие. Граница Венесуэлы и Колумбии – это в основном джунгли. Ее действительно полностью контролировать невозможно, но речь идет о поставках гуманитарной помощи грузовиками, по 20 тонн продуктов и медикаментов в каждом... echo.msk.ru »

2019-3-2 19:16

Максим Миронов, Как ответит бизнес на арест руководства Baring Vostok?

Российские бизнесмены находятся в зоне риска. В любой момент их могут арестовать. Возможно, многие бизнесмены сейчас поменяют стратегию. Это как кролику, который просто хочет, чтоб его не съели: забиваться поглубже в угол клетки, сидеть тихо и надеяться, что съедят соседа... echo.msk.ru »

2019-2-17 18:03

Максим Миронов, Что на самом деле происходит в Венесуэле?

Не надо за каждой сменой режима в мире видеть костлявую руку американского империализма. В Венесуэле в смене диктатора виноват он сам. Именно он довел свой народ до полной нищеты и настроил против себя все соседние страны. echo.msk.ru »

2019-1-27 18:03

Максим Миронов, Зачем Путин прессует Рыбку?­­

Вся путинская вертикаль держится на коррупции. Единственный смысл коррупции для чиновника — это наслаждаться материальными благами, которые она дает. К яхтам и виллам часто прилагаются красивые девушки… echo.msk.ru »

2019-1-21 08:51

Максим Миронов, Есть ли альтернатива повышения цены на парковку?

Повышение цены парковки до 380 рублей в час действительно позволяет сократить количество машин. Однако подобная мера ведет к тому, что личной машиной могут пользоваться только богатые... echo.msk.ru »

2018-12-21 18:21

Максим Миронов, Когда взбунтуются олигархи?

Власть в значительной степени зависит от неформальных «кошельков» - лояльных бизнесменов. Они финансируют выборы и «Единую Россию», обеспечивают теневое финансирование военных кампаний, строят дворцы Путину и Медведеву... echo.msk.ru »

2018-11-7 18:58

Максим Миронов, Зачем Путин затеял пенсионную реформу?

Самый главный вывод, который мы все должны сделать из самого факта запуска пенсионной реформы именно сейчас, что Путин в 2024 г. ни на какую пенсию сам уходить не собирается... echo.msk.ru »

2018-10-3 20:45

Максим Миронов, Зачем Путин отправил Боширова и Петрова в телек?

История отравления в Солсбери превращена в балаган. Пользователи твиттера в России и в мире уже который день упражняются в остроумии, соревнуясь кто смешнее обстебет двух шпионов-недотеп, которым в наказание за провал операции приказали играть гей-пару... echo.msk.ru »

2018-9-17 18:27

Максим Миронов, Навальный против СМИ. Почему эта история важнее, чем спор обиженного ньюсмейкера с журналистами?

Вполне допустимо публиковать новости в формате «Навальный заявил…» (см. пункт 1). К примеру, мы знаем, что Путин постоянно врет. Что же теперь, нельзя публиковать заявления Путина, пока журналисты не проведут полный фактчекинг?.. echo.msk.ru »

2018-8-21 18:26

Максим Миронов, Как повышение пенсионного возраста повлияет на экономику?

Государство в одностороннем порядке ухудшает права будущих пенсионеров. Как еще это назвать, если не дефолтом? У людей просто отбирают деньги, которые принадлежат им по праву и отдают эти деньги олигархам, силовикам, чиновникам... echo.msk.ru »

2018-8-17 20:13

Максим Миронов, Что скрывают дневники шоферов Усманова и Абрамовича?

В дневниках шофера содержится информация (а также есть видео), как он отвозит сумки с миллионами долларов напрямую в резиденцию президента Киршнер в Оливос... echo.msk.ru »

2018-8-7 19:13

Максим Миронов, Как нам врут про пенсионную реформу?

Тут государство выступает в роли разбойника. Оно внаглую грабит пенсионные накопления граждан: отбирает пенсионные взносы за много лет и постоянно запускает руку в пенсионные накопления, которые не удалось экспроприировать... echo.msk.ru »

2018-7-30 19:55

Максим Миронов, В чем проблема с аргументами правительственных экономистов в поддержку пенсионной реформы?

Миллионеры Владимир Познер, Дмитрий Киселев и Владимир Назаров рассказывают, почему это необходимо отобрать 14,000 рублей основного дохода у миллионов пожилых людей. Причем многомиллионные доходы этих сторонников реформы выплачиваются госбюджета... echo.msk.ru »

2018-7-26 21:54

Максим Миронов, В чем несправедливость пенсионной реформы?

Российская пенсионная система крайне несправедлива. Предстоящая пенсионная реформа не только усиливает существующие несправедливости, но и несет в себе новые... echo.msk.ru »

2018-6-20 23:09

Максим Миронов, Что случилось в Сбербанке, или Зачем Греф наехал на Тимченко и Ротенбергов?

Видимо тем самым он хотел получить больше активов в управление, поставить своих людей на какие-то важные посты. Но ему уважаемые люди указали на его место... echo.msk.ru »

2018-5-25 17:54

Максим Миронов, Чем оппозиция отличается от Путина, или Зачем нужны праймериз?

Если кандидаты откажутся от выработки единого формата праймериз, и каждый пойдет на выборы сам, то мы получим повторение сценария президентских выборов, когда власть выдала лицензию на участие тем, кого посчитала наименее для себя опасным... echo.msk.ru »

2018-5-3 14:35

Максим Миронов, Как правительство должно ответить на санкции, или Про слона и Моську

Запад принял политическое решение реагировать на каждое агрессивное действие России, и если Путин продолжит дергать кота за усы, то очень быстро экономика под гнетом санкций скатится в полномасштабный кризис... echo.msk.ru »

2018-4-11 09:11

Максим Миронов, Почему не тронули Усманова и Абрамовича, или Оптимальность смертной казни

Если ввести санкции сразу против всех друзей Путина, то это развязывает руки и Путину, и его друзьям – больше нас уже все равно наказать невозможно... echo.msk.ru »

2018-4-8 08:56

Максим Миронов, Экономика объединения оппозиции, или При чем здесь Навальный?

Оппозиция, и власть, продолжают стучать в дверь Навального с разговорами объединении. Почему оппозиция не может просто объединиться между собой без Навального, наглядно показали результаты последних федеральных выборов... echo.msk.ru »

2018-4-2 21:00

Максим Миронов, Кто виноват в трагедии в Кемерово и что делать?

На первый вопрос ответ однозначный – коррупция. Любой, кто сталкивался с проверяющими в России, знает, что основная их задача – собрать дань со своих подопечных, а не обеспечить безопасность... echo.msk.ru »

2018-3-27 17:25

Максим Миронов, Сколько набрал кандидат «Забастовка»?

Не факт что именно Алексей Навальный убедил всех принять участие в «забастовке». Но эффект забастовки избирателей, базируясь на результатах выборов 2011-2013, можно оценить 6.55%-8.55%... echo.msk.ru »

2018-3-19 18:26

Максим Миронов, Что делать 19 марта, или Почему на этих выборах я оказался бы среди 86%

Чем больше будет тех, кто не согласен участвовать в этих цирковых выборах, кто хочет наконец-то увидеть в списках для голосования достойных кандидатов, тем быстрее власть уступит этому давлению... echo.msk.ru »

2018-3-16 15:50

Максим Миронов, Вопросы к Элле Памфиловой накануне выборов, или мы не идиоты – идиоты не мы

Какой конкретный механизм гарантирует, что человек с 10 талонами не проголосует 10 раз. Мы знаем, что это почти всегда происходит в сговоре с УИКом, какие стимулы у работников УИКа вообще куда-то звонить и проверять?.. echo.msk.ru »

2018-3-14 17:23

Максим Миронов, Как рухнет режим Путина, или Про лучников и автоматчиков

Для переназначения Путина задействованы невероятные ресурсы ЦИК, ФСБ, МВД, судов, школ, ВУЗов, госпредприятий и частных предприятий. Сколько лучников есть еще у Путина в резерве? А сторонников Навального (или, точнее сказать, другого уклада жизни) все пребывает... echo.msk.ru »

2018-3-12 17:34

Максим Миронов, «Путинская правда» в плену у ФСБ

На основании личного опыта могу сказать, что даже не полиция, а ФСБ и Центр «Э» блокируют распространение любой оффлайн агитации против Путина централизовано по всей России... echo.msk.ru »

2018-3-7 08:01

Максим Миронов, Почему МИД врет-2, или Антология советского анекдота

Я полагал, что Ковальчук — главное звено, а он, похоже, просто высокопоставленный наркокурьер. Его начальство находится намного выше... echo.msk.ru »

2018-3-4 20:16

Максим Миронов, Про аргентинский кокаин, или Почему МИД врет?

Если аргентинцы сливают в прессу столько информации, которую больше года скрывали от всех, значит, они не верят, что российские спецслужбы хоть как-то хотят в этом деле помочь, а скорее, пытаются замести следы... echo.msk.ru »

2018-2-26 07:57

Максим Миронов, Владимир Владимирович, почему вы меня боитесь?

Меня зовут Максим Миронов, не Алексей Навальный. Я хочу на этих выборах заниматься негативной агитацией против участия в выборах и против вас лично. Конституция и законы Российской Федерации мне это позволяют... echo.msk.ru »

2018-2-21 07:22

Максим Миронов, Что случилось в Сирии? Приватизация прибыли, национализация убытков

Генералы должны брать ответственность не только за победы, но и за поражения. В противом случае – это не армия, это банда людей с автоматами, от которых никогда не знаешь, чего ожидать... echo.msk.ru »

2018-2-18 17:24

Максим Миронов, Дерипаска и Приходько полностью подтвердили факты из расследования Навального

Что это все значит? Это значит, что ничего по сути изложенных фактов Дерипаска и Приходько опровергнуть не смогли и поэтому решили действовать по старому чиновничью принципу -«запрещать и не пущать»... echo.msk.ru »

2018-2-10 15:56

Максим Миронов, Одобряете ли вы деятельность своего начальника?

Просто пропаганда властей доносит, что Путин – хороший бог, а оппозиция, что Путин – плохой бог. Для народа важно – что он бог, а значит, лучше его поддерживать... echo.msk.ru »

2018-2-5 09:50

Максим Миронов, Про приговор Белых и системных либералов

Экономика чувствует себя все хуже, и спрос на сакральных жертв будет все больше. Очень возможно, что не все системные либералы переживут четвертый срок Путина... echo.msk.ru »

2018-2-2 10:15

Максим Миронов, Россиянам удалось отстоять право на свободу собраний

Люди оценят: раз не было винтилова, два не было винтилова, значит, риски не такие большие, как мы ожидали, значит, на следующую акцию выйдут те, у которого терпимость к риску чуть ниже... echo.msk.ru »

2018-1-29 10:55

Максим Миронов, Настоящий или ненастоящий царь?

Если вы призывали своих сторонников прийти и проголосовать, вы потом не можете говорить, что выборы изначально были фэйковые. Участвовали? Участвовали. Призывали своих сторонников проголосовать? Призывали... echo.msk.ru »

2018-1-27 15:25

Максим Миронов, А почему вы не выдвинули другого кандидата?

Цель всех этих кандидатов – предъявить общественности: «Вот видите, на выборах участвовала целых четыре оппозиционных кандидата, включая пронавальновского, но что я могу поделать, не любит их народ, 2% - их потолок» echo.msk.ru »

2018-1-23 22:51